19 апреля 2024, пятница, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+50 +
Free_Statkevich, 23:55, 25.02

Николай сидит за всех нас -как и остальные незаконноосужденные москальско-кол×озным режимом!Он держится,как Герой! Любому приспешнику Таракана далеко до Воли и мужества Статкевича!Настоящего Офицера и Литвина!!Этой весной Мы обязаны освободить Всех наших Героев-и поменять их местами с теми,кто уже давно должен сидеть на нарах!За измену Родине и слепое,преступное служение Шкловскому мозаичному #Фюреру!!!

Ответить
+12 +
Васiль, 0:01, 26.02

Крепкого здоровья Николаю! Конечно мы виноваты перед Николаем и всеми другими политзаключенными. Хочется попросить прощения. Будем надеятся, что всё это скоро закончится и все будут освобождены.

Ответить
+14 +
КАМРАД, 0:02, 26.02

Здоровья Николаю и бодрости духа!!! Все мы, вместе, придём к нашей общей победе! Уже недолго осталось терпеть всё это беззаконие! Мы в этом году, покончим с Тараканом уже навсегда!!! Правда и справедливость восторжествует! И закончу я, словами из песни, к кинофильму: «Новогодние приключения Маши и Вити»!
- Пусть дорога тяжела, знаем без подсказки, что добро сильнее зла, наяву и в сказке!!!
Так, что друзья, победа будет только за народом, за правдой, за свободой и демократией!
Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
Макс, 0:06, 26.02

Дежитесь,НИКОЛАЙ!
Крепкого,Вам здоровья.Рассвет
придёт,обязательно!
Жыве,БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+15 +
Кафка Корчагин, 0:59, 26.02

Совершенно сумасбродный, средневековый режим воюет даже против адвокатов. Неугодные режиму люди лишаются элементарного права, которое существует в мире уже несколько веков - права на защиту в суде. Не понимаю, о чём думают эти холуи, послушно выполняющие указания человека с тяжёлым психическим расстройством, который уже фактически потерял человеческий облик.

Ответить
+14 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 1:13, 26.02

МІКОЛА! Ты лідар па працягласці знаходжання за кратамі! І ўсё гэта робіцца адным і тым жа чалавекам! Па сабе прадстаўляю якую злобу ты носіш на тое чудзішча! Але ты самы вопытны, таму і загартаваны! Ты здолеяш дачакацца хуткай перамогі! ВЕРЫМ-МОЖАМ-ПЕРАМОЖАМ !

Ответить