18 апреля 2024, четверг, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
Mik, 16:10, 26.02

Техническое обслуживание 114р
Плата за пользование 233р
Вот и весь расклад.

Ответить
+21 +
fg, 16:17, 26.02

Почти $100 там плата за пользование жилым помещением - типа аренда. В гостинице - 640 рублёў, правда с трусами проблема.

Ответить
+17 +
***, 17:02, 26.02

Арендованное за 90$ помещение в виде сарая,которое похоже устраивает съемщика,как жилье для своих, минимум,троих детей.Еще 120 руб - коммуналка.
Жизнь в столице - дорогая штука. У меня в обл.центре(деревня в пригороде) коммуналка за дом менее 100 кв.м чуть за "сотню" переваливает зимой.

Ответить
+19 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:36, 26.02

В этом случае свои мечты о жизни в столице стоит засунуть куда подальше. Не мучать себя и детей. Ехать в дешевый город или в деревню, и не мучить себя и детей. Как минимум 5 человек в одной комнате, от этого может поехать крыша. У меня бы поехала. У каждого человека должна быть своя комната, где можно уединиться.

Ответить
+30 +
Вася, 17:12, 26.02

А что не так?! С кого стружку снимать?!
Пока с домов в Уручье не с руки!

Ответить
+23 +
Мориарти, 17:21, 26.02

Вон золотой ёршик в уголке стоит.

А если серьёзно, то разберёмся, чуть позже.

Ответить
+46 +
Ярд, 18:17, 26.02

Это такая "забота" фенцика о многодетных.

Ответить
+24 +
oldy, 20:07, 26.02

"Двое детей - ваши, третий - мой!" изгалялся этот врун-болтун в попытках уговорить белорусов рожать побольше налогоплательщиков для своей семейки и пушечного мяса для совместных кровавых авантюр с путлером. Всё, что ОНО говорит - самая наглая ложь, обещает золото-брильянты до небес - не исполняет ничего. И когда ОНО кричало о гарантированных государством льготах для многодетных, - речь шла только о семьях его старших сыновей. Вот там - льготы, да. Как для малоимущих-многохотящих.

Ответить
+8 +
Ясь Вiленскi , 20:12, 26.02

Цiкава колькi Фенцык за комуналку палацау плацiць?
Вiдаць усё палацы за наш кошт, ва усiм!

Ответить
+8 +
Алесь, 20:25, 26.02

Так за его унитаз выставили счет

Ответить
+7 +
97, 20:14, 26.02

ЖЕСТЬ!

Ответить
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 20:15, 26.02

Это реалии совково-русского нищебродского мира интеграций и союзов!!!

Ответить
+29 +
Анна, 20:34, 26.02

Многодетная мать, прежде чем родить своих многодетей, должна была с многодетным отцом подумать, где, как и на какие средства будут жить ИХ дети. Помощь государства - это деньги налогоплательщиков. Почему мои деньги должны идти на безответственных родителей и на обеспечение их жильём?
Я не верю, что в таких условиях можно вырастить кого-либо кроме будущего омоновца или безвольного ябатьку. По одной причине - в таких условиях детей не рожают и не воспитывают, особенно много раз. Зачем переезжать в Минск, рожать детей, а потом растить их в хлеву?
В чем замысел?!
Тем, кто застал совок, помнят семью из Витебска. Там было 20 (Карл, да - 20! ) детей. На деньги налогоплательщиков им построили дом, дали автобус, снабжали едой и одеждой. Но большинство разумных людей крутили у виска и спрашивали : зачем и почему на наши деньги?

Ответить
+2 +
Барсик, 10:54, 27.02

Вообще-то сейчас обсуждается не иждивенчество многодетных за счёт налогоплательщиков, а наглость ЖКХ... И как жировка на 350 рублей за хлев, которые идут не в казну налогоплательщиков, поможет этим налогоплательщикам не субсидировать многодетных в конкретной ситуации?

Ответить
+3 +
ЭженПотье, 21:14, 26.02

Странно. У нас такой термин, жировка, совсем не применяется.

Ответить