24 апреля 2024, среда, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+134 +
Стас, 12:42, 28.02

Это жирное существо, готовое пресмыкаться, кто его назначил военным комиссаром гомельской области. В разгар эпидемии демонстративно жать руки. Прикольно, что петушенко наградил это существо медалькой.)

Ответить
+90 +
НЕЛУКАШ, 13:09, 28.02

Идея: на примере утырков лукаша написать диссертацию "как воспитать дебила"

Ответить
+44 +
врождённый утырок, 14:27, 28.02

"как воспитать дебила"

Дебилами, как и президентами рождаются, вопрос к психиатрам, почему этого полкана не комиссовали ещё при направлении в училище. Хотя в этой стране ненормальные могут многого добиться, сейчас наша страна такая - всё перевёрнуто с ног на голову.

Ответить
+23 +
пенсионерка, 14:33, 28.02

Здорово ! Молодцы!
Такой народ непобедим !

Ответить
+49 +
ёк, 13:22, 28.02

Граждане, мойте постоянно руки с мылом. В стране много микробной заразы !

Ответить
+47 +
Makhno, 14:26, 28.02

А как он сдал тесты физподготовки для военнослужащих офицеров? В нормальной армии такого "прапорщика задова" уже давно бы выгнали из армии по причине ожирения.

Ответить
+4 +
Бефар., 19:59, 28.02

...не... тесты физподготовки не сдал - всю энергию передал подчинённым...

Ответить
+20 +
Дед , 16:02, 28.02

Нужно этого дебила попробовать засунуть в танк ,и месяц не кормить !!!

Ответить
+114 +
Дед, 12:47, 28.02

Он не сможет убежать!
И не может заряжать.
Подтянуться и отжаться
у него уж нету сил.
Может только унижаться
и лизать, ведь он дебил!
Чем больше в армии дубов,
тем хуже наша оборона.
Такие зажравшиеся полковники только позорят беларускую армию!

Ответить
+106 +
позор вам предатели, 12:52, 28.02

Кривонос - это ПОЗОРИЩЕ армии. И все кто с ним на фото - предатели и трусы. Посмотрите им в глаза - там страх. Они достойны лишь одного - сорвать с них погоны.

Ответить
+38 +
или, 14:14, 28.02

кривонос это стыд человеческой сущности, он не энергию передаёт, его рукопожатие марает в грязи лизоблюдства и отмыться от этого уже невозможно. Такими как кривонос брезгуют и плюют в лицо, а не руку подают, подстилка лукараса.

Ответить
+84 +
c., 12:50, 28.02

Был кривоносов, стал криволапов. А медалек же сколько нализал...., ужас!

Ответить
+65 +
вий, 13:10, 28.02

Даже у фронтовиков не было таких орденских планок, как у этого лизоблюда в погонах в мирное время.

Ответить
+19 +
svs, 14:49, 28.02

Да уж!! Иконостас поражает!! Если все это за реальные заслуги, значит, минимум 90% службы провел "в окопах". Непонятно только, как умудрился там такое брюхо наесть и харю, шириной с полковую сковородку. Хотя, наверное там и медали типа "За отвагу на обеде"....

Ответить
+103 +
NEONILA, 13:03, 28.02

Да разве это военный? Это ряженый клоун. А вот что делают там молодые участники этого позорного шоу? Это те, кто должен Родину защищать? И это уже не смешно, а страшно.

Ответить
+45 +
для, 13:24, 28.02

Представляю какая очередь была потом в умывальник.

Ответить
+30 +
Cветлана, 14:34, 28.02

Все верно. НЕ СМЕШНО, СТРАШНО. А ГЛАВНОЕ, ПОЖАЛУЙ, ЧТО У НИХ В ГОЛОВАХ? КАКОЙ ПОЗОР! И ВОТ С НИМИ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЕСТИ ДИАЛОГ?

Ответить
+46 +
Ольга, 13:17, 28.02

Вот такие полканы, один в один, служат в 432 ГВКМЦ Минска. Только и смотрят, как карман набить.

Ответить
+66 +
Андрей, 13:21, 28.02

Кривоносов,Марзалюк,Азаренок,Муковозчик...-больные люди и очень нуждаются в помощи врачей.И этот журналист ,что на БТ про фашизм говорил(типа пример" брать..И конечно же-"верховный главнокомандующий.Кто слушает их высеры?

Ответить
+18 +
z, 14:42, 28.02

Их можно понять, при смене власти они без работы и без профессии, и делать ни чего не умеют, поросенок этот скорее всего и без пенсии останется, остается только лизать зад.

Ответить
+19 +
Светлана, 14:45, 28.02

НЕТ, ОНИ НЕ БОЛЬНЫ! НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ. ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗДОРОВЫ. Радует, что никто их особо не смотрит и не слушает. Так, говорят друг для друга, тешат свое самолюбие. БЕЛОРУСЫ УЖЕ ПРОСНУЛИСЬ, после произошедшего в августе их НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ В ТОМ, ЧТО ЧЕРНОЕ-БЕЛОЕ.

Ответить
+48 +
Викт0р, 13:23, 28.02

А это - личный состав военкомата, которым "командует этот ряженый клоун. Кто получит самый большой заряд энергии и больше всех будет лизать, займет вскоре место передатчика энергии.

Ответить
+45 +
фыв, 14:07, 28.02

Фенцик совсем плох, если всерьёз рассчитывает на подобных идиотов. Они же показывают его полную невменяемость.

Ответить
+21 +
Юра, 14:40, 28.02

Аллан Чумак с экрана телевизора заряжал воду в бутылках для широких масс. Не помогло!

Ответить
+17 +
ІЛЛЯ, 14:48, 28.02

Гэты фюрэр зорак не шкадуе! Вешая нават дурачкам! Толькі каб яны яго любілі!

Ответить
+15 +
Бефар., 15:36, 28.02

...дебил с тремя звёздочками полковника... кстати, жаловался врачу, что язык болит... - не удивительно, так лизать...

Ответить
+16 +
Вадим, 15:49, 28.02

А чего же не попросил заряд ума???
О, пардон.....
Там ума нет и заряжать нечем да и нечего.

Ответить
+15 +
13, 16:10, 28.02

Теперь они все За-ряженные.

Ответить
+27 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:12, 28.02

Какой же это зашквар сниматься в подобных видео.

Ответить
+11 +
тутэйшы, 17:42, 28.02

позор белорусской армии он шнурки завязать сам не сможет скорей всего питается с корыта тарелкой такого не накормишь

Ответить
+1 +
для всех, 18:26, 28.02

Друзья, мы все уже знаем,
чтааа хрущев был обыкновенный "дурак"
чтаа брежнев был "дурак" с претензией на гарем и тихий омут собственного бытия
чтаа горбачев просто "сука" не думающая о народе
кем будет путин и лука история покажет, но мы уже догадываемся,
чтаа все кто был у власти больше разумного срока - враги народа и с ними поступать по народной воле.

Ответить
+5 +
а я верю, 18:27, 28.02

что он все продаст за краюху хлеба

Ответить
+14 +
Ян, 18:36, 28.02

У меня просто нет слов ,смотреть на это чучело,это еще раз доказывает, что адекватных в системе нетууу ,вообще ,ну этот полкан просто пиз..ец,

Ответить
+2 +
Yanka, 22:48, 28.02

Что-то все эти начальники чересчур жирные, таких надо увольнять сразу!

Ответить