25 апреля 2024, четверг, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
444, 13:57, 28.02

На фото удостоверение, которое выдается каждому, кто имеет разрешение на пребывание на немецкой земле более 3-х месяцев. Навальным, как раз такое понадобилось на лечение, реабилитацию и последующие проверки.

Ответить
+31 +
НАВАЛЬНЫЙ -ПАТРИОТ, 14:20, 28.02

АРКАДИЙ ЛЕБЕДЕВ С ЗЕЛЁНЫМИ ( КАК У ЖАБЫ ВОЛОСАМИ ) . ТЫ -- НИЧТОЖНЫЙ ПОДОНОК , БУДЕМ ЭТО ПОМНИТЬ ВСЕГДА.
ЮЛЕЧКА , ВЫ -- УМНАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, МУЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА ! АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НАВАЛЬНЫЙ -- ГЕРОЙ РОССИИ. ВЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ , ЧТО ОТРАВИТЕЛЬ НЕ ПРОСТИТ АЛЕКСЕЮ ПРАВДЫ, КОТОРУЮ ОН ОПУБЛИКОВАЛ НА ВЕСЬ МИР ! И ВЫ ШЛИ НА ВСЕ СТРАДАНИЯ СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО ! МЫ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ И АЛЕКСЕЯ И ВАС ! МИНСК

Ответить
+26 +
Nik, 14:34, 28.02

Как гражданин Германии,могу подтвердить ,что Лебедев ,редчайшая сволочь ,подонок и мерзость .Ничего общего с гражданством этот документ не имеет ,также как с комментариями гнусного тролля 444,пытающегося поправить провокацию . Горите в Аду ,господа ,потомки надзирателей в Гулаге

Ответить
+22 +
svs, 14:36, 28.02

"Навальная назвала российского дизайнера Лебедева трусом ", а он никакой не трус, а простой дерьмак, ну просто чистый дерьмак вульгарис.

Ответить
+15 +
Зося, 16:03, 28.02

Более того, потомственный. Его предок, некто алексей толстой - красный граф, обманом заманивал русскую эмиграцию первой волны на родину, где
этих светлых, лучших людей перемалывали в лагерную пыль.
Жена (одна из гарема) этого обжоры, циника, лгуна, клеветника была известной в Москве доносчицей, погубившей десятки судеб.
Стервозная писателька Татьяна Толстая - маменька этого грантососа, который за идиотские работы типа навигации московского метро, отгребает из бюджета астрономические суммы.
Надеюсь, он сторчится раньше, чем смоется краска с его наполненной ядом,
цинизмом, алчностью и подлостью головы.
Юлия, да хранит Пан Бог Вашу семью!
Так жаль, что этот народ лет через 300, возможно, будет достоин Вашего мужа и его дела.
Чудовищные рабы и холопы - они даже не знают день отмены крепостного права, не помнят. А, может, в вечных войнах и похмелье даже не знают, что его отменили?

Ответить
+6 +
svs, 17:40, 28.02

Не знал этих биографических подробностей (не слежу за светской и половой жизнью всей этой камарильи). Ну, значит, будем считать, что я ему нечаянно еще и польстил и заслуживает он слов сильно пожестче. Такие слова мне известны, но я хорошо воспитан.
К пожеланиям Юлии и всей ее семье (и Алексею, конечно) искренне присоединяюсь. Живе Беларусь!!

Ответить
+3 +
Россия не единая, 15:41, 28.02

И правильно. И умница. У 90% Путинских воров двойное гражданство. США. Франции, Германии и т.д. Деньги ворованные из бюджета все выводят за кордон. А тут? Молодец. Правильно делает. Если делает.

Ответить
+13 +
Миндовг1, 17:19, 28.02

В дополнении к комменту Зоси. Мать Артемия Лебедева, Татьяна Толстая - завистливое ничтожество, которое всячески пыталась травить наше национальное достояние - Светлану Алексиевич. А сынок, когда брал заказы на разработку лого для наших фирм, выдавал результат, который иначе как под галлюциногенами не мог родиться. Сплошной стеб над теми, кто имел несчастье заплатить деньги за графическое воплощение своих идей. Воистину - гены пальцем не раздавишь! Какой гнидой был "граф"-дед, такие и потомки.

Ответить
+4 +
БУГОР, 18:58, 28.02

Просто ничтожество, решившее хайпануть на имени Навального.
Но таких надо наказывать.

Ответить