29 марта 2024, пятница, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Леонід, 15:42, 28.02

Президент України Володимир Зеленський робить те, що і повинен робити президент України.
Володимир робить те, чого не наважувався робити попередник Володимира.
Україна зламає хребет ватастану.
Київ породив мацкву - Київ її і поховає.
Слава Україні!

Ответить
+12 +
Вядзьмак Лысагорскi, 17:07, 28.02

Леонід, санкції РНБО насправді не шкодять Медведчуку, адже немає звинувачень, обшуків, виїмок документів й арештів, не пред'явлено звинувачення....

Ответить
+32 +
раша не наша, 15:42, 28.02

Давно пора было москальскую нечисть вымести под чистую. Время пришло.

Ответить
-25 +
саня, 15:46, 28.02

Марионетка коломойского,агент кремля,агент Вашингтона президент Зеленский зажигает.Продолжение следует.

Ответить
+45 +
язэп, 15:50, 28.02

Это все хорошо. Но где аресты и суды над пособниками террористов?

Ответить
+40 +
YES YES BIDEN !!!, 15:52, 28.02

Опа! Нежданчик - Медведчук Козак и их жены - террористическая группировка угрожающая национальной безопасности Украины, а это уже серьезно!!!

Слава Украине! Слава героям СБУ и ГУР!!!

Работайте дальше в таком же духе наши южные соседи и украинские славянские братья!!!

Ответить
+9 +
Україна, 17:07, 28.02

Для тех , кто "Липецк" !
Сообщение : в Украине скандалят !
Поводом для скандала оказалась супруга Зеленского, которая приобрела элитную квартиру в элитном жилом комплексе в Крыму (в 2013) и с 2014 года исправно платит коммунальные платежи в бюджет России.
Её "спалил/слил" главарь оккупированного Крыма Аксёнов (по криминальной кличке - "Гоблин").
То есть , семья Зеленских пополняет бюджет России с 2014 года.
Украинские журналисты взялись за расследование, от органов СБУ, СНБО, ГРУ и других проку не будет, против своих не попрут.
Так, с чего я начал ? Ах, да ....про "Липецк" !
Ну, "olegsa", начинай, зажигай ! Про "шоколадное Приднестровье" ! Про "Петю" ...... про "кума из Мальдив" !

Ответить
-1 +
West, 17:38, 28.02

Ну и что? Зеленская в 2014 и ее супруги вообще никак не были связаны ни с политикой и с государственными должностями. Где хотят там и имеют недвижимость. Оккупант пришел в их регион, они что все продать должны были?

Ответить
+4 +
Ух, 17:49, 28.02

Я бы ещё проще сказал , сказал бы словами САМОГО Зеленского :
- "какая разница" !
Какая разница КУДА платить, платить налоги, платить за элитное жилье,....хоть в офшоры , хоть Кремлю, хоть.... Он же ж "президент" , а для президента - ну какая нафиг разница .... или другими словами - " Ну и что ?"

Ответить
+4 +
Україна, 18:03, 28.02

Я и не сомневался , что найдутся люди с реакцией - "ну и что?".
Подумаешь, Лукадрыщ ещё не такое вытворяет
Вот, только, тут есть один нюанс, как оказывается не всем понятный, внимательнее прочтите ПЕРВУЮ строку, из ранее мною написанного.
p.s.
Как когда-то сказал Кучма (написал такую книгу)
Украина - не Расия.

Ответить
+6 +
Cfy Cfy, 17:52, 28.02

West, 17:38, 28.02, Вы можете себе представить, чтобы у Сталина во время войны была дача под Берлином?

Ответить
+4 +
И ещё, 18:06, 28.02

И Сталин платил бы земельный налог Третьему Рейху !

Ответить
0 +
West, 20:18, 28.02

Сейчас 20 век, и войны ведутся не так и мир совсем другой. И у них домик не под Москвой а на Украинской земле.

Ответить
+5 +
Ок, 21:27, 28.02

Дело не в домике, а кому деньги платят Зеленские - оккупанту..
А как Зеленский распинался про фабрику в Липецке, мол налоги идут в российский бюджет , это то Вы помните ? Забыли ?
Да, некоторое время после нападения России на Украину, с фабрики Рошен в Липецке автоматически выплачивались налоги , но вскоре фабрика остановилась и выставилась Порошенком на продажу.
Вы не понимаете в ЧЕМ тут вопрос ?
Или и Вам - "ну и что?"

Ответить