25 апреля 2024, четверг, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Следопыт, 8:29, 1.03

Да за ради бога. Это ж свободная страна. Здесь бороться за пост может даже канье уэст

Ответить
+3 +
Ну да ну да, 8:48, 1.03

В свободной стране преступник, попытавшийся захватить власть, что повлекло за собой смерть людей, садится в тюрягу на долгое время и после отсидки про политическую карьеру забывает.

Ответить
+4 +
Доктор Борменталь, 13:53, 1.03

Пожалуй, на фоне сонного деда Байдена, который безрезультатно борется со своей старческой Деменцией - бодрый Трамп с молодухой Меланьей...будет выглядеть более Презентабельно на посту Президента США.

Хотя Трамп, за 4 года - успел надоесть не только американцам в самих США, но и всему Миру. )

Ответить
-3 +
Лёха, 9:14, 1.03

Если к этому времени не будет греть нары.

Ответить
+11 +
Роман , 9:37, 1.03

Пусть победит сильнейший в честной борьбе.

Ответить
-14 +
Михаил Родкин, 10:21, 1.03

Что Трамп сильный политик, имеющий поддержку существенной части народа - кто бы сомневался? Что при нем экономика США росла как давно уже не было. Разговоры что "марионетка Путина", конечно, смешно. Еще в меньшей степени, чем Ленин был марионеткой Кайзера. Но Трамп НЕ для этого времени. Очень хорошо, что президент США сейчас не он.

Ответить
0 +
!!!!, 10:22, 1.03

Дежавю. Где-то я это слышу регулярно. Очень РБ напоминает после выборов. Лу тоже уверен. А я уверена что у него психическое заболевание.

Ответить
+6 +
Alex, 10:51, 1.03

Пункт гледжання з Нью-Джэрсі ЗША. Трум - амерыканскі нацыяналіст. Як і любы нацыяналіст, ён клапоціцца толькі пра сваю краіну і грамадзян гэтай краіны. Наадварот, Байдэн і дэмакраты з'яўляюцца "камуністамі", яны клапоцяцца толькі пра ўладу і кантроль над краінай і планетай. Не здзіўляйцеся, калі Байдэн і дэмакраты ўсталююць добрыя адносіны з камуністамі Кітая і іншымі антыгуманнымі рэжымамі, напрыклад, у Беларусі і Расіі. Не забывайце, што Байдэн і Абама нічога не далі Украіне для барацьбы з Расіяй.

Ответить
-8 +
Михаил, 12:28, 1.03

А что дал Трамп для барацьбы з Расiяй? Наказал за хакерские атаки? За смерть американских солдат? За вмешательство в выборы? Понятно, что под каждой крышей свои мыши, но лучше уж Байден, чем кремлёвская лавка.

Ответить