22 апреля 2021, четверг, 5:00
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Fedor, 13:27, 12.03

Снять с учета без решения банка нельзя ...но машина почемуто снялась с учета и потом поставилась.на лицо мошенничество банков

Ответить
+10 +
Ясь Вiленскi , 13:30, 12.03

А можа зрабiць нормальны закон?
Цi не лёс?
Зрабiце каб нельга было набыць аутамабiль, цi гроша банка-махляра граюць большую ролю, чым просты грамадзянін?

Ответить
+12 +
s., 14:46, 12.03

Тут пакуль не да законаў, вырадкам выгадна рабіць народ крайнім

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 13:33, 12.03

А что, в Беларуси залог автотранспорта не подлежит государственной регистрации?

Ответить
+16 +
ret, 13:54, 12.03

Как только продал залоговый авто-совершил преступление! но как всегда-шумиха, неразбериха ,отыскание виновных,наказание не виновных!

Ответить
+11 +
Без лоха, 14:25, 12.03

Ещё один способ мошенничества в Беларуси действует по прикрытием власти , это продажа газовых датчиков , заходят в дом к престарелым людям 80+ , втираются в доверие и ,, продают,, точнее будет сказать втюхивают старым немощным нищим пенсионерам датчик стоимостью 149 рублей. + 1 руб. на мороженное , бо сдачи няма.

Ответить
+13 +
ert, 14:44, 12.03

привет и роси. там давно процветает.
все дерьмо к нам льется.

Ответить
+12 +
sabre, 15:00, 12.03

Чья фамилия стоит под закладной, с того и спрашивайте долг.
Неужели с соображалкой всё так плохо?
Или суд в доле от сделки?

Ответить
+5 +
беларус, 17:22, 12.03

Что это за такое сраное государство,которое не может выявить и наказать жуликов.

Ответить
+7 +
***, 17:49, 12.03

Шикарная афера - банк не следит за своим имуществом, мошенник- продавец совершает финансовое преступление,Государство не контролирует правовую сторону сделки. За все расплачивается "терпила" - тут уж "как черт из табакерки" выпрыгивает Суд (Гос.структура!!!!) и наказывает добросовестного покупателя.Бред. Почему врач,учитель или сантехник должны знать кучу юридических и финансовых моментов при покупке автомобиля?

Ответить
+10 +
Трибунал Лукашенко , 18:09, 12.03

Так государство и есть жулик

Ответить
+1 +
не может быть!, 21:41, 12.03

Столько юристов каждый год готовится в Беларуси, а получается, что все они дебилы из дебил. Не могут нормальных законов написать. Все описанные ситуации выеденного яйца не стоят. Проблема по продаже таких авто создана на абсолютно пустом месте! Только какой-то выгодой для определённых лиц можно объяснить тот факт, что страдает добросовестный покупатель совершенно ни в чём не виновный! И кстати, он что, совсем, совсем ничем не защищён в нашей стране?!

Ответить