20 апреля 2024, суббота, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-23 +
Заись, 18:53, 12.03

Если бы советские проекты подобные этому опирались на реальные достижения, постоянно нарастающую мощь, а не фантастику, тогда это реально было бы круто и крыть против было бы нечем. Но сейчас любой голливудский фантастический фильм может показать более привлекательную картинку.

Ответить
+55 +
Лукашос,неватан, 19:06, 12.03

У тех камуняк свербело гигантским дворцом советов,а камуняцкого выродка зациклило на ледовых дворцах и личных резиденциях-поместьях,как и кремлевскую карликовую бледную моль..Болезнь наследственная!!!

Ответить
-27 +
сов.чел., 19:29, 12.03

То что разрушили храм кощунство.Нельзя вечное уничтожать.Но что касаеться дворца советов-весьма в плане архитектуры достойное здание отвечающее по своему накалу пике развитому социализму.Здание колосальное как символ мощи государства

Ответить
+16 +
Бефар., 20:46, 12.03

...мощи государства ? Эта мощь очастливила людей когда-нибудь ? И в чём эта мощь вырожалась, сов.чел ? И это здание было очень необходимым для людей ? Ответы будут искренними ?

Ответить
+25 +
</>, 19:46, 12.03

Я думаю, что было бы, если бы 100-метровый ленин долбанулся вниз и ткнул в кого-нибудь своим четырехметрвым пальцем.

И еще о том, сколько же украли на строительстве фундамента.

Ответить
+8 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 23:34, 12.03

Я думаю, что было бы, если бы 100-метровый ленин долбанулся вниз и ткнул в кого-нибудь своим четырехметрвым пальцем.
..........
в собственный мавзолей.

Ответить
+19 +
мысль, 20:16, 12.03

Гитлер тоже мегаломанией страдал. А сейчас и ради Лукашенко выпиливают исторические здания. Больные люди, что сказать. Но плавающий фундамент там был уникальный.

Ответить
+10 +
беларус, 20:40, 12.03

На этом же месте, в Москве, между Пречистенской набережной,Всехсвятским переулком и Волхонкой Лужков построил новый Кафедральный соборный храм Христа Спасителя.Громадный.Все в золоте.Деньги вложены были немыслимые.

Ответить
+13 +
Стратег, 20:47, 12.03

Надо думать до нового такого проекта осталось недолго ждать. Судя по тому как ошалевает популяция данной недофедерации. Только на макушке будет уже другая статуя но это не важно. Важно чтобы окончательно ополоумевшим недосверхчеловекам было куда деть энергию и ресурсы. Может соседние народы немного отохнут от "дружбы".

Ответить
+24 +
ед, 20:54, 12.03

Думаю, большевизм надо вообще запретить и стереть с лица земли.

Ответить
+8 +
Неватан, 21:16, 12.03

Так ведь и путинизм ничем не отличается отбольшевизма!!!

Ответить
+13 +
ед, 21:22, 12.03

Основа большевизм,без него не было бы и путинизма

Ответить
+7 +
Стратег, 21:42, 12.03

А где-нибудь кроме Московии еще был большевизм? А где-нибудь кроме Московии еще был ГУЛАГ? А где-нибудь кроме Московии еще был голодомор? Так что же тогда надо запретить?

Ответить
+8 +
Фома, 22:29, 12.03

Так дружбан Алоизович тоже большой архитектор был.

Ответить