29 марта 2024, пятница, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+13 +
Пианист, 12:40, 14.03

Пахать, копить такие бешеные деньги на кусок железа, потом ещё устранять дефекты, рыскать по рынкам в поисках дешёвых запчастей... Я бы ни за что не стал, лучше велосипед хороший. Мне отдали родственники ВАЗ 2107,30 лет, пробег 65 тысяч, компрессия 13 - как у новой Только ржа поела его, хоть и стоял колом в гараже лет 10. Заменил сам в своём огороде резинки, сальники, сайлентблоки да новую АКБ купил и резину-всесезонку, чтобы не переобуваться на зиму. Подварил сам кое где, покрасил всю дешёвой белорусской ПФкой. Вложений- практически "ноль". И налог платить за эту старушку не надо. А езжу уже 3 года, всюду, где мне надо: и на зимнюю рыбалку, и в лес по грибы. А эти современные с впрыском топлива, турбинами-интеркулерами, "мозгами" и кондиционерами, катализаторами и двумя тысячами электронных датчиков - - даже думать страшно, какой это может быть головняк. Лучше я в свободное время Баха на баяне поиграю, да почитаю Достоевского, чем иметь такую трахимудию бушную за бешеные деньги.

Ответить
+10 +
ЩДУП, 12:50, 14.03

Ни одну машину на подъемник не подняли и диагностический комп не подключили. Зато придрались к выкрученным болтам на крыльях и потыкали кузов толщиномером. Это дилетантство.

Ответить
+4 +
Ро, 15:43, 14.03

Согласен. Они рассматривают как новое авто, а не б/у. Если такие будут помогать в выборе, ничего не купишь. Никто не говорит, что это новое авто. Конечно будут недостатки. Но в идеальном состоянии, только в авто салоне, и то под вопросом.

Ответить
-1 +
Vasily, 17:12, 14.03

А Я ТРЫ ГАДЫ ТАМУ АДМОВІЎСЯ АД СВАЙГО АЎТО З БЕНЗІНАВЫМ РУХАВІКОМ...ЗА АТРЫМАНЫЯ ГРОШЫ НА ЎКРАІНЕ НАБЫЎ НОВЫ ЭЛЕКТРАМАБІЛЬ..І ДА СЯГО ЧАСУ ЕЗЖУ НА ЭЛЕКТРАКАРЫ. ВЕЛЬМІ ЗАДАВОЛЕНЫ!!!!!! УСЕ НА ЭЛЕКТРАКАРЫ!!! P.S. ЖЫВУ ТАКСАМА Ў РАЙЦЭНТРЫ НА ГРОДЗЕНШЧЫНЕ..

Ответить
+2 +
Карл, 17:53, 14.03

Как можно за 10-летний хлам просить 22 тыс. долларов. В Литве и Польше цена такой машине от силы 5 тыс. Цены в Беларуси на машины такие, что население инфантильное и готово платить за это. Мои знакомые влезли в кредит на 20 000 на покупку машины из салона. Он работал в России. Теперь туда нельзя ездить. Сидит дома в ожидании. Жена работает в 10 минутах ходьбы от дома.Зарплата мизерная. Кредит висит. Основное назначение машины - в выходные развлекаются катаясь на машине по городу.

Ответить
0 +
Н.О.ВЬ, 20:00, 14.03

Население готово платить за это, а потом доказывать, с пеной у рта, что это человеческие машины, комфорт, и что они себя уважают покупая бу премиум))))

Ответить