29 марта 2024, пятница, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
Берни Сандерс, 20:25, 2.03

Люди вкалывают всю жизнь до гроба, а ссыкука продала ХЗ что за 6 лямов доларофф, кудой фсё катиццо?

Ответить
+10 +
MIKE, 21:09, 2.03

Она адекватный человек использующий современные технологии и возможности (в отличии от вас, судя по всему).

Ответить
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:35, 2.03

Это что-то из разряда, все зарабатывают в интернете, только я как дурак вкалываю всю жизнь. А сколько обманутых тех, кто с помощью современных технологий хотел заработать. О настоящих таких заработках особо не распространяются.

Ответить
+2 +
MIKE, 22:29, 2.03

Это всего лишь констатация факта. Пример ваш про обманутых вообще в молоко, при чем здесь? Давайте тогда, для примера, банки и страховые фирмы отменим т.к. тоже было куча обманутых.

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:41, 2.03

А про банки речи, страховые и т.д. речи не было. Много кто из обычных обывателей в интернете заработал?

Ответить
+8 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:23, 2.03

И то мгновенье между работой и сном, называется жизнь...

Ответить
-2 +
Vlad Canada , 21:33, 2.03

Жаба душит, душит жаба. Зависть один из самых отвратительных пороков. Продайте и вы Х3 если конечно сможете и смойте, если умеете может кто либо и
заинтересуется.

Ответить
+1 +
Vlad Canada , 21:37, 2.03

Порозило, что кто-то еще и плюсует Берни Сандерса. Таким видимо доставляет удовольствие , когда у соседа корова сдохнет.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:50, 2.03

Берни Сандерса правду написал. Ведь большинство вкалывает всю жизнь до гроба. Здесь не зависть, а обида. А вы что не такой? Больше чем уверена, что вы не знали что за певица до этой статьи.

Ответить
+6 +
Ник М, 21:47, 2.03

Вам что, Коран / Библия запрещает сделать то же самое? Как известно, под лежачий камень вода не течет.
Станьте таким же популярным, как эта канадка, и у вас тоже будут покупать ваше ХЗ за 6 лямов долларов.
А если не можете, то завидуйте молча.
Как-то так...

Ответить
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:39, 2.03

В этом деле учувствуют миллионы, а зарабатывают единицы. Чему тут завидовать? Заоблачным вещам? Это можно сказать другой мир. Да, можно позавидовать какой ни будь крутой штуке у соседа, потом такую же приобрести. А а вот это все, как допрыгнуть до луны.

Ответить
+10 +
Обыватель, 22:02, 2.03

"NFT-токены – это тип цифровых активов, созданный на блокчейне, который позволяет купить право собственности на товар, который существует исключительно в интернете."- круто! Пожалуй пойду чаю выпью....

Ответить
+1 +
смогите и вы , 23:32, 2.03

Смогла, значит молодец. Цифровые технологии, доступны, возможности для всех безграничны.

Ответить
0 +
Респект, 0:35, 3.03

Ну, в её продвинутости нет ничего необычного, она ведь подруга Илона Маска)) А если серьёзно, то она сама по себе очень талантливая и музыка оригинальная у неё кстати...

Ответить
+2 +
artist, 3:14, 3.03

Вопрос не в том, КАК она продала, вопрос в том, ЧТО она продала и за какую сумму. Кстати, несколько лет назад одна особа купила у "художника" "картину, которая существовала в его воображении", кажется, за 20 тысяч долларов. Так что в смысле безумных и бездумных трат на пустышки мир действительно сходит с ума.

Ответить