28 марта 2024, четверг, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+116 +
Vlad Canada , 21:45, 2.03

Заставляют значит. Скоро вы, уважаемые рабочие, за еду будете работать, продолжайте молчать дальше и ходить на работу. Удачи.

Ответить
+55 +
Просто Миша, 22:01, 2.03

Беларусь страна для жизни Лукашенок, Шейманов, Эйсмонтов ну и ещё десятка тысяч прикорытников-идеологов...

Ответить
+7 +
пенсионерка, 10:32, 3.03

Надо не ПОДНИМАТЬ вопрос о забастовке , а БАСТОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+75 +
не рыжий, 21:47, 2.03

Вообще по фигу! Сипатому ещё челобитную напишите, про итоги реформации цементной отрасли ценой в несколько лярдов зелени, кловуны.

Ответить
+105 +
Лёха, 21:47, 2.03

Кинули ещё по 50 и успокоились. Эти точно бастовать не будут.

Ответить
+44 +
Просто Миша, 21:55, 2.03

Главный же парадокс нашей жизни в том, что маленькую зарплату, чаще всего бывает и труднее всего зарабатывать...
Да что и говорить все эти Лукашенки, ну а таже правительство и депутаты очень далеки от своего народа. В нашей стране слово "зарабатывать" не применимо! Сколько эти порядком оборзевшие тебе выделят - столько ты и получишь!

Ответить
+60 +
ед, 21:55, 2.03

Извините,граждане рабочие, но как можно месяц батрачить за 200-300 рублей и при этом еще терпеть унижения от всякой плешивой шушеры ?!
Вам не жалко своего драгоценного времени ?!
Его уже не вернешь !

Ответить
+64 +
позор, 22:54, 2.03

Это рабы.
Им скоро штрафы вместо зарплаты будут выписывать, а они всё равно будут работать, только бы не бастовать.
Позорники.

Ответить
+22 +
kysh, 22:00, 2.03

Помню "инвестиционный" налог для модернизации цементной индустрии, который платили проектные 4% и строительные 11% организации. Что уже фью-фью?

Ответить
+18 +
hgyd, 22:04, 2.03

А модерниизация што?
Зато поимели большой "опыт".

Ответить
+43 +
энергетик, 22:33, 2.03

Психопат думал гнать цемент в Украину по демпинговым ценам, а Украина ввела 57-процентную пошлину на белорусский цемент на 5 лет. Теперь Таракан пусть жрёт этот цемент сам. Как и энергию с БелАЭС.

Ответить
+49 +
Ааа, 22:05, 2.03

Когда они уже допрут - вам не зарплату платят , а пособие по безработице чтобы вы на улицы с голодухи не вышли. Но поймите наконец - пособие по безработице никогда не платят вечно и она всегда крайне маленькая ! Осознание и делайте выводы! Можно ещё посидеть на пособии пару месяцев пока остальные отдуваются но потом вас же и обвинят в плохом состоянии экономики и вообще сократят . Посмотрите статистику наконец ! Минус 600 тысяч сотрудников из госсектора за последние 10 лет!!!!!!

Ответить
+8 +
Юрий, 23:47, 2.03

Минус 600 тысяч сотрудников из госсектора за последние 10 лет!!!!!!
А вот меня интересуют ...а куда они все делись?!

Ответить
+22 +
gj, 22:11, 2.03

сколько лет обирали строителей и проектировщиков на модернизацию... а теперь еще многих запишут в "тунеядцы"

Ответить
+49 +
Горка, 22:14, 2.03

Аванс 100р плюс потом ещё 150р. И того 100 долларов!!! Вы что!? Люди, проснитесь!! На еду даже не хватает. Вас даже за людей не считают, так, расходный материал. Я бы сразу забастовку устроил, обсуждать нечего.

Ответить
+14 +
батрачу за еду, 22:57, 2.03

Ага забастовку, а если с работы уволят?

Ответить
+16 +
Прости господи, 22:32, 2.03

Посадил народ на подножный корм. Пора уже поделиться!!!

Ответить
+27 +
Аня, 23:09, 2.03

Моя малая Родина, мои БелАруские Мальдивы. Где даже в лихих 90-х, вплоть до начала 2000-х, непьюшие рабочие, детям на 18-летие машины среднего на то время класса покупали, где ещё на 90-летие завода в 2004 для рабочих за счёт завода и финберг, и афанасьева и прочие пели на стадионе под открытым небом и большой салют был. А вот на 100-летие у завода денег уже не было.
Всё чему прикасаются эти синие пальцы - везде нищета и разруха

Ответить
+59 +
kronon, 23:10, 2.03

А это вам уважаемые трудящиеся подарок от таракана в благодарность за то что вы НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!

Ответить
+2 +
Олег, 8:11, 3.03

Если на фото это Красносельскстроймат.... то это ФИАСКО!!! Марь Иванна!!!! У них же все предприятие включая дымовые трубы- бело-красно-белое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кочанова- хватай кисточку и все перекрасить!!!!)))))))))))

Ответить
+5 +
директор, 9:43, 3.03

А кому жаловаться? Надо брать руководство предприятием в свои руки и наводить порядок. Хозяева предприятия это те, кто работает на нем. И жаловаться надо только самим себе. А лучше не жаловаться, а действовать.

Ответить