19 апреля 2024, пятница, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
Siarhei, 18:48, 21.03

А в это время, когда Американские спутники бороздят безбоежные просторы космоса и околоземную орбиту, в далекой России гражданам запретили смотреть на Луну))))

Ответить
-7 +
ыдыётъ, 20:09, 21.03

Ня перыжывай Сярожа. Шшшас Америка выведет 42 тыщи спутников каждый весом в 0,5 тонны. Потом Китай абидзицца и выведет свои 42 тыщи спутников. Потом Индия посмотрит на всё это и скажет "и я хочу 42 тыщи спутников по 1 тонне" типа для тырнета. Северная Корея, конечно, тоже абидзицца, но не сможет вывести 42 тыщи болванок. Выведет штук 20 тыщ. Вопрос тока времени. Ну, логика, надеюсь ясна? Помню, Америка сказала в1980 году, мы ща начнём выпускать одноразовую тару, нефиг нам с опасным стеклом возиться. Не прошло и 40 лет, хотя результат был легко прогнозируем в 1980-м...

Ответить
+13 +
Юрий, 20:19, 21.03

Оно и понятно...в лаптях ходить куда сподручней...

Ответить
-9 +
Ыдыётъ, 20:38, 21.03

Честно? Да! И при этом, живым и здоровым. Без мыслей о том сгорит болванка над головой полностью, аль шо-та для головы останется. Лакирки уже надеты.

Вы и правда так наивны, что думаете, что этот тырнет каждому нищеброду у хату?

Ответить
+13 +
ТОЧНО ЫДЫЁТУ, 21:10, 21.03

Точно! Лучше в лаптях без интернета с репой и ягелем и с остальными скрепами в нищебродстве русского мира!

Ответить
+3 +
ЫДЫЁТЪ, 23:46, 21.03

Это твоё личное мнениЁ! У меня есть интернет, который вполне устраивает и без Маска!

Ответить
-1 +
я, 23:36, 21.03

спутник Старлинк весит вдвое меньше :) четверть тонны

Ответить
+2 +
Slim Taller, 21:18, 21.03

Я тоже хотел поучаствовать в проекте. Несколько месяцев отмечался на сайте Маска. А в последнем письме сайт попросил внести деньги на депозит в качестве предоплаты - пришлось их послать подальше. Платить каждый месяц по 100 долларов за такой Интернет у нас в стране не многие смогут. Да и за оборудование тоже нужно платить.

Ответить
-1 +
34, 3:33, 22.03

400 мегабит. это 8мь белтелекомовских контрактов по 50. и без цензуры. 1н контракт на 8мь квартир. смогут все!!!

Ответить
0 +
nick, 22:04, 21.03

Маск неоднократно подчеркивал, что их интернет в первую очередь предназначен для тех мест где традиционным способом его подключить очень долго или не возможно.

Ответить
+7 +
АГЛ, 22:13, 21.03

Ой елки-палки.
А как же путинский чебурнет или "великий" китайский файрвол?
Как плешивому самозванцу в Беларуси интернет перекрывать во время демонстраций?
А как быть Ким-Чен-Ыну?
А туркменскому Аркадаку?
Все их тысячи тонн проводов с миллиардами заплаченными за сервера с защитами -на помойку.
Беда какая.
Шо ж делать то???

Ответить