29 марта 2024, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+62 +
Скарына, 22:18, 23.03

Снова нужно мозги включать, а не на Тех осмотр ехать.

Ответить
+70 +
чык, 22:30, 23.03

самыя памяркоуныя пабеглi

Ответить
-55 +
КИРДЫК, 22:44, 23.03

Судя по вашему комменту, у вас нет автомобиля. Не переживайте.

Ответить
+62 +
Инесса, 22:50, 23.03

Мужики! Может хватит быть рабами? Плюйте вы на этот "техосмотр", не платите штрафы, не унижайтесь!!!

Ответить
-23 +
324, 7:25, 24.03

ИНЕССА, 22:50, 23.03
Может хватит быть рабами? Плюйте вы на этот "техосмотр"...
------------------------
Фактически вы предлагаете "назло маме отморозить уши". Давайте уже в знак протеста переходить улицу только на красный свет и при этом гордиться тем, что мы не рабы.

Ответить
+16 +
Beza, 8:27, 24.03

Как буд-то прохождение техосмотра влияет на безопасность движения, ржу не могу

Ответить
-13 +
324, 9:03, 24.03

Влияет. Во-первых, откровенные "корчи" отсеиваются. Во-вторых, не все водители способны самостоятельно обнаружить неисправность.

Ответить
+3 +
Инесса, 9:40, 24.03

А что вам, будучи этим самым инспектором станции техосмотра остаётся писать. Это ж ваш, так сказать хлеб.

Ответить
+54 +
н@блюдатель, 23:24, 23.03

Камеры ФОТОфиксации могут вас засечь только в двух случаях:
1. Вы привысили скорость, камера настроена на отпределённую скорость фиксации;
2. Вы едете по дороге, где редкое движение автомобилей. Тогда камеру можно настроить на фиксацию всех проходящих авто.
Всё, других случаев нет.
И ещё, сколько они уже разослали этих писем? Может пара десятков для устрашения, а уже все лементовать начали.

Ответить
+8 +
вася, 7:36, 24.03

2. Вы едете по дороге, где редкое движение автомобилей. Тогда камеру можно настроить на фиксацию всех проходящих авто.
======================
хрень ..

во первых ..зачем там ставить камеру . если нет или малый поток авто ..камера стоит денег ..
а
во вторых .если такую камеру на малый поток поставят .то если проедет колонна машин ..она просто крякнет от изучения потока ..

Ответить
+15 +
ГЕНА, 23:54, 23.03

Почему все так возбудились? Грабительский побор от техосмотра уже отвязали . А транспортный налог придется всё равно платить, независимо от техосмотра. Так по какой причине срач и праведное возмущение?

Ответить
+14 +
Печальный клоун , 0:01, 24.03

Да с высокой колонки я клал на ихние поборы

Ответить
-10 +
ЦИРК, 8:35, 24.03

Да вы прямо герой! Но позвольте спросить: не оттого ли вы печальный, что задолбались уже штрафы платить? Или просто у вас нет машины, поэтому вам и легко "класть с высокой колонки"?

Ответить
+8 +
Как оно есть, 9:26, 24.03

Народ почти в абсолютной нищете. Автомобили у бедноты фактически не обновляются с момента ввода узурпатором грабительской пошлины в угоду российскому автопрому. И вот теперь смотрите: что собой представляет авто 30 летнего возраста??? У большинства реально "капсула безопасности" (каркас безопасности - по тому старому доброму "За рулём") - устал и сгнил. Но под краской, как-бы и ничего. Заметьте - инспектора этого техосмотра особенно смотрят на ВНЕШНИЙ ВИД. Экология? Это тоже туфта полная, так как не может моторчик древний во что-то там уложится. И так можно перечислять долго. Короче - техосмотр не более, чем рассадник!!! коррупции. Заплатил легально, докинул ещё рублей 30-50 в общак криминально-узурпаторский и езди. При этом ни один инспектор за состояние твоей машины не ответит в случае например разрыва старой тормозн. трубкои под толстым слоем какого нибудь маскир. антикора.

Ответить
-4 +
Vasily, 9:52, 24.03

Я набыў тры гады таму электракар!! І мне абыякава тэхагляды транспартных сродкаў на Беларусі, таму як ен зарегістраваны ў Польшчы. Усе на электракары!!

Ответить