А они и не идут против луки. Сытно жрали, мягко спали, медальки вешали, а когда жареным запахло, готовы уволиться. В этом вся их суть, ну хоть в народ стрелять не будут, защитники.
Если это правда, то где же остальные военнослужащие, других воинских подразделений? Пора переходить к наступлению и сбросить это ничтожество с плеч народа. Армия обязанная быть с народом.
Как правильно провести 25.03.?
Идти на шествие именно в этот день, в четверг. После работы. Начало в 17.00.
Одеться максимально не броско.
Обязательно в маске!
Не брать с собой ничего ценного!
Сотовые телефоны перевести в беззвучный режим и обязательно оставить их на работе. У кого не получится так сделать, оставить телефоны утром дома.
Среди опубликованных писем оказалось открытое обращение внутренних войск Гомельской, Витебской и Могилевской областей, сообщает «Флагшток».
Сообщение от 9 февраля подписано военнослужащими военных частей 6713 (Могилев), 5525 (Гомель), 5530 (Полоцк).
-------------------------
От гэта - БОМБА!..
Народу... "Открытое Обращение Внутренних Войск" - не паказалі - "засекретили"... а тое б Таракану прыйшлося зноў "менять министра обороны, а поменял-то - месяц назад"!..
Очень странно. А зачем вообще слать такое письмо какой-то там Чемодановой, которая ноль без палочки??? Такие письма надо было рассылать в силовые ведомства, который сейчас заняли бандитскую позицию, и в во все СМИ, включая независимые и годураственно-прикорытные!! А может быть так оно и было..
Трибунал - это возможность отмазаться. Только немедленная утилизация! А кто успеет сбежать - пусть прячутся ..... до поры до времении- пока их выцепят без срока давности преступлений, как фашистских гитлеровских преступников, или террористов, как Израиль. Фильм "Мюнхен" хорошее наглядное пособие по ликвидации террористов.
эти военные вели форму выжидания, кто кого победит. Если старый таракан, то будем на его стороне, а если народ, то будем на стороне народа. Весь этот период происходящий в Беларуси показывает, что эти военные никак не помогли народу. Нет у меня доверия к ним!!!
Юридически срок сипатого деда истек в декабре. Все приказы и назначения не законны. Если мусора по гражданке захватывают людей, почему нам нельзя в их форма стоять за ними?
Потому что его отправил тот, кто не подписался под эти письмом.
___________________________________________
!00% !! Нашлась " крыса"....А с другой стороны и хорошо ... Потеряют окончательно сон ..прихлебатели..
ЧТО КУРАТОРЫ ОТ ФСБ СКАЖУТ - ТО ОНИ И ПОДПИШУТ наверное таким образом москали решили надавить на лукавого маниакального шизофреника, что бы он не довел ситуацию до украинского сценария и раша в Беларуси не получила еще один фронт.
".....Срок президента Лукашенко истек!...."
вообще-то правильно писать надо было "срок лукашенко н а посту президента давно истек!
никакой он сейчас не президент, а обычный гражданин с уголовными статьями расстрельными!
"Срок Резидентства таракана" сьцёк у каналізацыю - ў 1995-м, калі ен, па-загаду "Керемля" скасаваў нашую ДЗЯРЖАЎНАС'ЦЬ -
БЧБ С'цяг, Гэрб Пагоню ды Нашую Мову!
Усе 27 рокаў у РБ Дзяржаўная Ўлада ("ВласЦь"), як і сам Народ, знаходзяцца ў рукох ні проста Здрайцы ("предателя"), а "в жЭстАЧАЙшЫх руках" Ворага, які ненавідзіць гэты Народ ўсімі клеткамі сваей параноіднай "душы" і свайго загнілага Цела!
А я вчера узнал, что подразделение племянника-срочника из Слонима, которому осталось служить 2 месяца, перебросили в Гродно в срочном порядке.
С какой целью?
там на границе польские кукловоды на натовских танках гусеницами лязгают. таракан в кутузова играет.
теперь военные защщицят. зарница у них такая до сих пор.
Может простая мужская и офицерская честь и - действительно - стучится в некоторые сердца под погонами? Хотелось бы в это верить, и чувствовать к ним уважением. Вообще то, именно военные часто в Европе ставили точку в судьбе местных диктаторов. Вспомним хоть революцию гвоздик в Португалии ... той самой, что Пу некогда обещался на базе водопада нефтедолларов догнать по жизненному уровню ... не вышло конечно, даже триллионы нефтяной зелени не помогли
Зачем писать втихую Чемодану без ручки, если можно на деле подтвердить принадлежность к народу и готовность служить народу и Родине ?.. Не верю ! Пока не увижу, что слова не просто слова, а осознанные убеждения, подкреплённые конкретными действиями. А пока, к огромному сожалению, вижу и знаю, что нет у нас офицеров и армии, есть пресмыкающаяся перед преступником биомасса, нарядившаяся в военную форму. Это не армия, а позор страны, какого ещё в истории Беларуси не было.
Военные убейте шкловского живодера как захватчика власти по закону страны на месте где застанете . Закон обязывает любого гражданина уничтожить врага захватчика власти.
не верю. да и поздно уже.... время истекло. нет денег на содержание предателей народа воюющих за золотой унитаз плешивого. стаж служения плешивцу считать недействительным, халявные квартиры вернуть государству, возместить причинённое силовиками за 26 лет - виновны все, включая тех кто просто молчал.
Военные может и не будут исполнять какой нибудь преступный приказ, но этого мало, надо собираться с силами и собственным страхом и в критический момент , в час Х выступить всё таки для защиты своего народа. Для победы ведь бывает совсем немного и надо, учитывая настроение масс и желание поскорее покончить с палачом Беларуси.
Представляю какая бессонная ночка будет сегодня у сипатой твари и его кодлы..Небось самолёты в аэропорту уже забиты под завязку и готовы к взлету..Главное не дать крысенышу свалить в случае чего..
Враг, насильно захвативший всю страну, должен быть ликвидирован. Пример - Кубэ, душегуб белорусского народа, которого казнили.
У нас есть герои-одиночки ?
Армия обязана выступить безпромедлений против террориста и узурпатора лукавого фенчука - при молейшем противостоянии преступной банды,, правительства,, против Народа!! И быть в последствии митингующих сил сопротивление - в первых рядах, прикрывая и защищая безоружных граждан!!
Они меняют форму собственности. Теперь это будет ЧВК. АГЛ разрешил военным заниматься сбором металлолома. Теперь всё оружие и боевую технику можно списать как металлолом и тем самым создать себе для ЧВК средства производства.
Чем занимаются военные в мирное время, можно сказать почти ничем. Что народ бьют дубинками, пытают это для военных не военное время, поэтому они будут продолжать заниматься почти ничем.
Чем занимаются? параллельным маршем идут. кутузов ещё придумал такую тактику. а когда не идут, то в Тарутино отдыхают и сил набираются, пока Москва горит. похоже???
За время протестов поняла одно. "На Бога надейся, а сам не плошай"....слабо верится в это, но без силовиков,кот. захотят перейти на сторону народа, нам тяжело будет победить.....Боже,дай им мозгов не идти против людей!
Боже,дай им мозгов
что бы чёрту служить, мозги им не нужны. теперь их будущее в аду на сковородках. предположите что про них будет написано хоть в той-же википедии. а теперь наврать точно не получится. их проклянут за пожизненный стыд уже скоро их дети.
Будем максимально собраннее, сплоченнее и решительнее!!
Ни в коем случае разе не позволяем фашистам, карателям и остальной террористической банде кого-то схватить!!
Отбиваем жэстачайшым образам 😄
Они бандиты - они будут бояться справедливого Народного возмездия.
Юридически Фенцик не президент уже больше 10 лет. Армия и силовые структуры должны помочь народу Беларуси избавиться от преступника, предателя и самозванца.
Пусть заводят танки и БМП и маршбросок на лукавых оккупантов и базы ШМОНА АЛФЫ СОБРА АЛМАЗА и прочих рашистских антибеларуских мразей- убийц беларусов, женщин и детей.
Похоже забоялись белорусские вояки что лукавый шизик, вместе с Беларусью, продаст их раше на убой в качестве пушечного мяса? Правильно! Лучше вступайте в НАТО ! Тогда будут Вам и командировки в США и Европу, будут и зарплаты в 5000 баксов а не яма в дамбассе.
Причем тут военные и армия, внутренние войска это структура МВД но если даже и они написали уже , то военные Министерств обороны сидят, как и прежде мыши под веником.
Спокойствие земляки . Действуюшчая армия это мелочь .А вот если нас с запаса призвать ! = то и разговоров быть не дорлжно . Все Беларусы сегодня знают = кто есть кто !.
Было время с августа месяца заявить о себе военным, что они на стороне Народа, но этого не произошло, но успели замазаться в кровь Шутова и Тарайковского, а это позор. Преступление совершили военные носящие голубые береты.
Меня просто удивляет, что за это время не нашлось хотя бы одного взвода, чтобы стал на сторону Народа.
Это правда???
ОтветитьХотелось бы , чтобы это была правда. Нету у нас военных,я имею ввиду настоящих, а не тех ,что сидят в кабинетах и думают ,что ещё украсть.
ОтветитьЧто-то слабо верится, чтобы наши вояки не зас...али пойти против Луки.
ОтветитьА они и не идут против луки. Сытно жрали, мягко спали, медальки вешали, а когда жареным запахло, готовы уволиться. В этом вся их суть, ну хоть в народ стрелять не будут, защитники.
Ответитьну, как говорится, военные - они такие военные. почти успели. в былые времена поэты смелее были. дайте хоть и народу своему знак какой.
ОтветитьВполне возможно. Ведь последний призыв был из ребят, которые уже столкнулись на улицах с беспределом, знают не по наслышке, что происходит.
ОтветитьИ отправили это письмо Ольге Чемодановой? И не разместили в интернете? Не смешите мои тапочки! Нет даже фото письма
ОтветитьПочему тогда безумная обезьяна еще не в клетке?
ОтветитьКогда танки из ПЕЧЕЙ поедут автозаки мять, тогда и усатую мерзоту с его бандой на кол посадим.
ОтветитьЕсли это правда, то где же остальные военнослужащие, других воинских подразделений? Пора переходить к наступлению и сбросить это ничтожество с плеч народа. Армия обязанная быть с народом.
ОтветитьКак правильно провести 25.03.?
ОтветитьИдти на шествие именно в этот день, в четверг. После работы. Начало в 17.00.
Одеться максимально не броско.
Обязательно в маске!
Не брать с собой ничего ценного!
Сотовые телефоны перевести в беззвучный режим и обязательно оставить их на работе. У кого не получится так сделать, оставить телефоны утром дома.
Правильно- 25марта праздник и нито не идет на работу, все идут на праздник и в масках и можно добавить рекомендаций от JERRY и никак иначе.
ОтветитьЗавтра наступит момент истины для военных.
ОтветитьМомент истины военных наступил еще в начале августа и расчитывать на защиту этого сброда не стоит.
ОтветитьОчень интересно и обнадеживающе!
ОтветитьЧамаданава - чемодан вокзал расия!
ОтветитьСреди опубликованных писем оказалось открытое обращение внутренних войск Гомельской, Витебской и Могилевской областей, сообщает «Флагшток».
ОтветитьСообщение от 9 февраля подписано военнослужащими военных частей 6713 (Могилев), 5525 (Гомель), 5530 (Полоцк).
-------------------------
От гэта - БОМБА!..
Народу... "Открытое Обращение Внутренних Войск" - не паказалі - "засекретили"... а тое б Таракану прыйшлося зноў "менять министра обороны, а поменял-то - месяц назад"!..
Так магчыма таму і змяніў!
ОтветитьОчень странно. А зачем вообще слать такое письмо какой-то там Чемодановой, которая ноль без палочки??? Такие письма надо было рассылать в силовые ведомства, который сейчас заняли бандитскую позицию, и в во все СМИ, включая независимые и годураственно-прикорытные!! А может быть так оно и было..
ОтветитьАРМИЯ ТЫ ЕЩЁ НЕ В КРОВИ ЛЮДСКОЙ!!!!!!! НЕ ДАЙ СЕБЯ ЗАПЕТНАТЬ !!!!!!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
Ответить...уже... Геннадий Шутов убит армейским ублюдком...
ОтветитьТарайковский тоже не из ментовской рогатки застрелен.
Ответитьони уже по уши перемазались... и Витебск, и Брест, и Марьина Горка..
Ответитьэти части будут расформированы, а личный состав - под Трибунал!
Трибунал - это возможность отмазаться. Только немедленная утилизация! А кто успеет сбежать - пусть прячутся ..... до поры до времении- пока их выцепят без срока давности преступлений, как фашистских гитлеровских преступников, или террористов, как Израиль. Фильм "Мюнхен" хорошее наглядное пособие по ликвидации террористов.
ОтветитьВам... "ИШЧО... НИЧЫВО" - тое ні нагадвае?..
Ответить"Меняй цепер министра ОбОрОны,Таракан - мы все знаем"...
эти военные вели форму выжидания, кто кого победит. Если старый таракан, то будем на его стороне, а если народ, то будем на стороне народа. Весь этот период происходящий в Беларуси показывает, что эти военные никак не помогли народу. Нет у меня доверия к ним!!!
ОтветитьНеужели правда? Хотелось бы верить.
ОтветитьЧто-то верится с трудом! А если и есть такое обращение то количество его подписавших только единицы или пару десятков!
ОтветитьВы видели хоть одного, кто бы отказался принимать "заряд энергии" от свихнувшегося полковника? Вот и думайте.
ОтветитьЮридически срок сипатого деда истек в декабре. Все приказы и назначения не законны. Если мусора по гражданке захватывают людей, почему нам нельзя в их форма стоять за ними?
ОтветитьА почему письмо направлено Чемодрановой?
ОтветитьПотому что его отправил тот, кто не подписался под эти письмом.
ОтветитьАлекс Юстасу, 20:32, 24.03
ОтветитьПосле того, что быдо, это говорить кощунство.
Ответить".....Срок президента Лукашенко истек!...."
Ответитьвообще-то правильно писать надо было "срок лукашенко н а посту президента давно истек!
никакой он сейчас не президент, а обычный гражданин с уголовными статьями расстрельными!
БЫЛО БЫ ЛЕПШ,КАБ ВЫ ГЭТАГА ПСІХАПАТА АРЫШТАВАЛІ..
ОтветитьНу наконец-то! Это письмо просто свежий глоток воздуха в этой бесконечной белорусской тюрьме. Люблю вас, мои родные белорусы.
Ответить"Срок Резидентства таракана" сьцёк у каналізацыю - ў 1995-м, калі ен, па-загаду "Керемля" скасаваў нашую ДЗЯРЖАЎНАС'ЦЬ -
ОтветитьБЧБ С'цяг, Гэрб Пагоню ды Нашую Мову!
Усе 27 рокаў у РБ Дзяржаўная Ўлада ("ВласЦь"), як і сам Народ, знаходзяцца ў рукох ні проста Здрайцы ("предателя"), а "в жЭстАЧАЙшЫх руках" Ворага, які ненавідзіць гэты Народ ўсімі клеткамі сваей параноіднай "душы" і свайго загнілага Цела!
А я вчера узнал, что подразделение племянника-срочника из Слонима, которому осталось служить 2 месяца, перебросили в Гродно в срочном порядке.
ОтветитьС какой целью?
там на границе польские кукловоды на натовских танках гусеницами лязгают. таракан в кутузова играет.
Ответитьтеперь военные защщицят. зарница у них такая до сих пор.
АААААА Забоялись вояки что Лукавый продаст их Пыне питерскому, который погонит бел военных на убой в ДЫныЭР или Сирию? Конечно, в Беларуси лучше!
ОтветитьМожет простая мужская и офицерская честь и - действительно - стучится в некоторые сердца под погонами? Хотелось бы в это верить, и чувствовать к ним уважением. Вообще то, именно военные часто в Европе ставили точку в судьбе местных диктаторов. Вспомним хоть революцию гвоздик в Португалии ... той самой, что Пу некогда обещался на базе водопада нефтедолларов догнать по жизненному уровню ... не вышло конечно, даже триллионы нефтяной зелени не помогли
ОтветитьЗачем писать втихую Чемодану без ручки, если можно на деле подтвердить принадлежность к народу и готовность служить народу и Родине ?.. Не верю ! Пока не увижу, что слова не просто слова, а осознанные убеждения, подкреплённые конкретными действиями. А пока, к огромному сожалению, вижу и знаю, что нет у нас офицеров и армии, есть пресмыкающаяся перед преступником биомасса, нарядившаяся в военную форму. Это не армия, а позор страны, какого ещё в истории Беларуси не было.
ОтветитьЗавтра увидим кому эти военные присягали.
ОтветитьВоенные убейте шкловского живодера как захватчика власти по закону страны на месте где застанете . Закон обязывает любого гражданина уничтожить врага захватчика власти.
Ответитьне верю. да и поздно уже.... время истекло. нет денег на содержание предателей народа воюющих за золотой унитаз плешивого. стаж служения плешивцу считать недействительным, халявные квартиры вернуть государству, возместить причинённое силовиками за 26 лет - виновны все, включая тех кто просто молчал.
ОтветитьВоенные может и не будут исполнять какой нибудь преступный приказ, но этого мало, надо собираться с силами и собственным страхом и в критический момент , в час Х выступить всё таки для защиты своего народа. Для победы ведь бывает совсем немного и надо, учитывая настроение масс и желание поскорее покончить с палачом Беларуси.
ОтветитьПредставляю какая бессонная ночка будет сегодня у сипатой твари и его кодлы..Небось самолёты в аэропорту уже забиты под завязку и готовы к взлету..Главное не дать крысенышу свалить в случае чего..
ОтветитьПЗРК в помощь!
ОтветитьВраг, насильно захвативший всю страну, должен быть ликвидирован. Пример - Кубэ, душегуб белорусского народа, которого казнили.
ОтветитьУ нас есть герои-одиночки ?
А почему не ТЫ?!
ОтветитьАрмия обязана выступить безпромедлений против террориста и узурпатора лукавого фенчука - при молейшем противостоянии преступной банды,, правительства,, против Народа!! И быть в последствии митингующих сил сопротивление - в первых рядах, прикрывая и защищая безоружных граждан!!
Ответитьпоправлю: обязана БЫЛА
Ответитьно решила прислуживать таракану.. хватит лелеять надежду относительно этого стада
Меньше слов, больше дел. А пока только говорильня. Не верю! Хотят заранее обелить себя. Не прокатит.
ОтветитьЯ что-то не понял : клялись защищать народ Беларуси, а как коснулось так выходят из состава вооружённых сил. А как же клятва?
ОтветитьОни меняют форму собственности. Теперь это будет ЧВК. АГЛ разрешил военным заниматься сбором металлолома. Теперь всё оружие и боевую технику можно списать как металлолом и тем самым создать себе для ЧВК средства производства.
ОтветитьЧем занимаются военные в мирное время, можно сказать почти ничем. Что народ бьют дубинками, пытают это для военных не военное время, поэтому они будут продолжать заниматься почти ничем.
ОтветитьЧем занимаются? параллельным маршем идут. кутузов ещё придумал такую тактику. а когда не идут, то в Тарутино отдыхают и сил набираются, пока Москва горит. похоже???
ОтветитьЗа время протестов поняла одно. "На Бога надейся, а сам не плошай"....слабо верится в это, но без силовиков,кот. захотят перейти на сторону народа, нам тяжело будет победить.....Боже,дай им мозгов не идти против людей!
ОтветитьБоже,дай им мозгов
Ответитьчто бы чёрту служить, мозги им не нужны. теперь их будущее в аду на сковородках. предположите что про них будет написано хоть в той-же википедии. а теперь наврать точно не получится. их проклянут за пожизненный стыд уже скоро их дети.
Будем максимально собраннее, сплоченнее и решительнее!!
ОтветитьНи в коем случае разе не позволяем фашистам, карателям и остальной террористической банде кого-то схватить!!
Отбиваем жэстачайшым образам 😄
Они бандиты - они будут бояться справедливого Народного возмездия.
Юридически Фенцик не президент уже больше 10 лет. Армия и силовые структуры должны помочь народу Беларуси избавиться от преступника, предателя и самозванца.
Ответитьглавное чтобы не пускали ментов на территорию части, а дальше дело за народом, за теми кто голосовал за свободу.
ОтветитьПусть заводят танки и БМП и маршбросок на лукавых оккупантов и базы ШМОНА АЛФЫ СОБРА АЛМАЗА и прочих рашистских антибеларуских мразей- убийц беларусов, женщин и детей.
ОтветитьПохоже забоялись белорусские вояки что лукавый шизик, вместе с Беларусью, продаст их раше на убой в качестве пушечного мяса? Правильно! Лучше вступайте в НАТО ! Тогда будут Вам и командировки в США и Европу, будут и зарплаты в 5000 баксов а не яма в дамбассе.
ОтветитьВыйти из рядов легко...
ОтветитьВы станьте с оружием на сторону народа!!!
Информация к размышлению. В МО срочников только 38%, во ВВ примерно 50%. Так что мы можем от них ожидать?!
ОтветитьЧто ожидать? Срочникам дают автоматы!
ОтветитьПричем тут военные и армия, внутренние войска это структура МВД но если даже и они написали уже , то военные Министерств обороны сидят, как и прежде мыши под веником.
ОтветитьВВ это то не военные, Карпенков теперь командующий внутренними войсками зам. министра МВД. Поэтому и письма пресс.секретаря МВД а не МО.
ОтветитьСпокойствие земляки . Действуюшчая армия это мелочь .А вот если нас с запаса призвать ! = то и разговоров быть не дорлжно . Все Беларусы сегодня знают = кто есть кто !.
Ответитьтак защитите -пора
Ответитьодна ракета нужна по упырю и все кончится-спасете народ от фашиста
Было время с августа месяца заявить о себе военным, что они на стороне Народа, но этого не произошло, но успели замазаться в кровь Шутова и Тарайковского, а это позор. Преступление совершили военные носящие голубые береты.
ОтветитьМеня просто удивляет, что за это время не нашлось хотя бы одного взвода, чтобы стал на сторону Народа.
Процесс пошел. Заходишь в райисполком - слушают. Поджали хвосты капитально. На очереди сокращение.
Ответить