24 апреля 2024, среда, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+19 +
А, 9:17, 26.03

Достаточно перекрыть пропуск грузов из РБ как таракан пойдет на любые уступки.

Ответить
+9 +
Василь, 9:37, 26.03

Это усатое существо готовиться к эвакуации. Его проплаченные за наши деньги опричники долго не удержат.Но помирать придется всем.)

Ответить
+1 +
Егор, 10:02, 26.03

Сергей Тихановский наш президент, он сейчас страдает в одиночной камере. В карцере его сажают.Сам побывал в карцере в белорусской тюрьме. Ему не дают есть, спать, жесть полная.Сила духа его впечатляет.

Ответить
+13 +
Stas, 9:48, 26.03

Самозванец давно оскотинился, для его враг тот кто не лижет ему пятое место, для его не существует национальностей, не существует закона. Ведь это настоящий грабеж произвели в семье Анджея Почобута, но негодяю фенцику все сходит с рук вон.
Только жесткие экономические санкции могут остановить самозванца. Этот ирод знает, что Польское меньшинство никогда не ляжет под его, вот он и душит их, я веру Президенту Польши, что так он этот правовой беспредел не оставит.

Ответить
+5 +
rotor, 10:43, 26.03

Вчера белорусская прокуратура предъявила ей обвинения в «разжигании ненависти на религиозной и национальной почве».

Ну и твари бессовестные! Преследуют людей по национальному и религиозному признаку, а обвиняют в этом жертв. Нацистское таракановское движение все свободней действует в Беларуси.

Ответить
+4 +
kronon, 12:56, 26.03

Истинная причина по которой Фенцик разжигает конфликт с Польшей лежит на поверхности! Вся эта чехарда началась после того как польские таможенники начали задерживать на польско-беларуской границе крупные партии сигаретной контрабанды! В среднем каждый "улов" тянет на пару миллионов баксов! Понятно что это не водитель фургона затаривается с получки и везет на свой страх и риск! И еще эти гигантские партии сигарет почему-то волшебным образом НЕВИДИМЫ для беларуской таможни! Вывод: контрабандой сигарет занимается лично таракан 3%! А тут польская таможня дала по лапам! Вначале взбесившийся таракан выгнал польских дипломатов, получил ответочку зеркально! А сейчас решил отомстить тем что посадил представителей администрации Союза Поляков Беларуси! А сказочки про Армию Краеву, Ромуальда Райса - это для отвода глаз и для наивных ушей!

Ответить
+2 +
алексей, 19:04, 26.03

Польша член НАТО. Пора вводить войска, спасать поляков. Мы так же с радостью их встретим и поможем.

Ответить