22 апреля 2021, четверг, 5:19
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-16 +
Витебск, 9:18, 28.03

Эх Саня Саня.. 30 рубликов мне должен теперь за проигранную ставку.. Как так блин((

Ответить
+6 +
Тлаш, 9:44, 28.03

Сам выйди, быстрее отобьешь.)

Ответить
+5 +
Бефар., 11:41, 28.03

Делай ставки на людей - не проиграешь...

Ответить
+14 +
НашчадакКалiноускага, 9:28, 28.03

Не всё скоту масленица!!!!
Видать хакерские атаки для усиления удара и смертоносности перчаток непрокатывает!, а НОВИЧЁК на перчи наносить не решились, как ни как и самому скопытиться можно.......
Я конечно понимаю, денежные премии и улучшенное "обеспечение" по отношееию к скатывающимуся в нишету и стоящему на грани голода народа пукинской роssии (Москальский заповедник благосостояния и распилов всего состояния страны не всчёт),делают своё дело, бычок конечно откормлен на славу!!!! Но вот походу "стержень" разъело от жизни под колпаком пропагандистской, отравляющей умы граждан машины!.....
Как итог : возомнил, расслабился, ОТГРЁБ!!!!!

Ответить
+10 +
эксперт, 9:47, 28.03

Требуй с Сани , еще сотню с верху, на возмещение морального ущерба.
Один же мусорок на суде затребовал с женщины, которая при задержании сорвала с него погон.
Он говорил ,что это вызвало у него неизгладимые моральные страдания и повергло в депрессию.
Ничего, скоро на зоне его утешат.

Ответить
+18 +
Бдыщинг, 9:57, 28.03

Россиянина сперва несколько раз повело, но, похоже, это случилось из-за плохого сцепления обуви с настилом ринга.

-Судя по статье, автор в Украине за ДНР, руски мир, вову и прочее. Так как тот самый Поветкин не раз топил за вову и новаросию. И дело в поражении Поветкина не в том, что "плохое сцепление обуви с настилом", а в том, что росиянин просто зазнался и профи из него никакой.

Ответить
+23 +
Некакеист, 10:43, 28.03

Кажется мелочь,а приятно!!!Уайт,бей рашистов и впредь!!!

Ответить
+9 +
Ябатькануты, 12:48, 28.03

Аказывается кирзавыя боты не той системы одеть перепутал, Уайт,вмаж ему ещё пару разов чтобы скрепы поравнялись.

Ответить
+19 +
Игорь, 11:17, 28.03

Продажный русский ватник отгреб на ринге, и это очень приятно.

Ответить
+5 +
Biathlete, 12:21, 28.03

Не устоял, Федя, русский витязь на ногах.

Ответить
+4 +
Скрепнутый, 13:32, 28.03

Наша генетическая поза на коленях в крайнем случае зависящей от дозы,лежа.

Ответить