29 марта 2024, пятница, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+88 +
ъ, 10:24, 3.03

Плешивый куда не глянет,то везде ему гроб с крышкой и осиновый кол маячат.

Ответить
+72 +
user, 10:28, 3.03

у всех шизоидов, особенно у мозаичных, с весной возникает крайнее обострение.

Ответить
+60 +
дураки и намордники, 10:29, 3.03

"Для Лукашенко наступает самый драматический период". Неужели этап привыкания к земле?

Ответить
+46 +
Выход один, 11:21, 3.03

Таракану лукашенке выход один,застрелиться,как Адольф.Он может ещё посопротивляться,то тогда закончит,как Саддам или Каддафи.

Ответить
+27 +
xxx, 11:38, 3.03

2 последних варианта эпичнее! должна быть красивая развязка. роза ветров в неприличном для мужчины месте.

Ответить
+18 +
Долой Луку, 12:15, 3.03

Это не политический кризис, а гибридная война.

Ответить
+32 +
Бефар., 12:29, 3.03

Плешивая мразь тянет время, спасая свою шкуру... Нужно додавить поскуду и не играть по его правилам.

Ответить
+23 +
КАМРАД, 12:52, 3.03

«Лукашенко ждет очень драматический период»
Тут не то, что драматический период, здесь уже, и ему, и его режиму, наступает полный писец!!! Причём, все те, незаконно осужденные им люди, по политическим мотивам, будут являться на суде, и потерпевшими, и обвинителями всей этой преступной банды, по поводу проводимого им геноцида в стране, в отношении всего народа, что повлечёт за собой, более суровые для них приговоры, которые будут вынесены им впоследствии в трибунале! И чем больше они сейчас, незаконно осудят людей, тем хуже будет для них потом! Как «аукнется», так и «откликнется»! Это прописные истины! И любой сейчас ход, со стороны незаконной власти, будет приводить только к их быстрейшей отставке! Крах режима, уже просто неизбежен! Не забудем и не простим, всей той боли, которую пришлось нам перенести за всё это время! Так что победа друзья, будет только за народом!!! Тут и к бабке не ходи! В единстве наша сила! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+22 +
пенсионерка, 13:19, 3.03

Я вот смотрю на этих людей из окружения луки и думаю, неужели у них нет инстинкта самосохранения. Неужели они не видят , что народ их люто ненавидит, что их власти приходит конец,что это только вопрос времени. Причём время для них движется с центробежной силой !
У них ведь нет запасного аэродрома, как собственно к и у луки. Неужели они не понимают, что в результате своих действий они попали в "бермудский треугольник ".
И продолжают затягивать удавку на своей шее и на шее своих близких. Это ребята уже ДЕБИЛИЗМ !!!

Ответить
+9 +
АД НАРОДА, 14:00, 3.03

Які хітражо..ы! Ты спачатку зрабі справаздачу па сёняшняй канстытуцыі!! Чаму яна бязлітасна згвалтаваная і затаптаная ў гразь! Прычым самім гарантам канстытуцыі! Дарэчы гэтая канстытуцыя 1996 годзе пісалася пад дыктоўку Лукашэнкі! Бо канстытуцыя якую прымалі ў 94-м годзе не спадабалася маладому прэзідэнту, там было меней прэзідэнтскіх правоў чым ён хацеў! Таму як ва ўсіх нармальных краінах зрабі справаздачу перад народам, як гарант канстытуцыі 96 гола і растлумач чаму Гарант, разам са сташынёй Канстытуцыйнага суда лавялі канстытуцыю да такога жаласнага стана !

Ответить
+7 +
Анна, 14:10, 3.03

Очень надеюсь, что этот комик-неудачник будет выступать весной в непривычном жанре и амплуа. Только пусть это будет не комедия, не драма, а трагедия. Главной её жертвой будет упырь, на вторых ролях -
змеиный выводок, а в массовке - прикорытники. Ябатьки пойдут как продукт бутафорского цеха сразу на списание в ходе естественного отбора. Потому как со сменой строя этот мусор даже в Китай не купят на переработку: там пользы 0. А нам они своим зловонием и зловредностью будут портить экологию. Да будет так.

Ответить
+3 +
театрал, 14:56, 3.03

Драматический период был у Саддама Хусейна, когда он смотрел на петлю перед своим лицом. За секунды - полная драма.

Ответить
+4 +
Егерь , 15:29, 3.03

Никаких периодов!! Все дружно вышли - осадили и взяли штурмом дом правительства и тюрьмы. И выходить нужно также по всем областям, чтобы мусаров - роботов в Минск не посвозили со всей страны.
Пришли - Увидили - Победили!!!

Ответить
+2 +
КАЗІМІР, 15:30, 3.03

Дык ён спланаваў занятак беларусам да канца года! А калі ж пачнуцца суды над злачынцамі ад улады? Хто адкажа за забойства Захаранкі, Ганчара і іншых! Хто адкажа за забойства без суда і следства каля 100 беларусаў з тых 30 груп, якія ліквідаваў Паўлічэнка са сваім эскадронам смерці! Хто адкажа за сфабрыкаваны выбух у Менскім мятро, з ахвярамі! Каго будуць судзіць за смерці Трайкоўскага, Шутава, Бандарэнкі і іншых! Хто адкажа перад судом і народам за генацыд беларускага народа 9-12жніўня 20 года! Хто адкажа за нахабную фальсіфікацыю выбараў 9.08.20года! А таксама і і папярэднія выбары пачыная з рэфярэндума 86-года? Хто адкажа за злачынную судзебную сістэму ў краіне? Як і хто будзе апраўдваць тых незаконнаасуджаных і кампенсаваць ім іхнія пакуты! І яшчэ шмат і шмат незаконных дзеянняў, якія ў сваёй большасці належаць самому самапрызначаемаму!?

Ответить
+1 +
Пора выходить, 19:48, 3.03

Пришла весна, и эта мерзопакостная власть опять затрясла поджилками от страха. У нас в городе всю центральную площадь снова заставили каким-то палатками и декорациями. Бояться, что народ опять может выйти на протесты.

Ответить