28 марта 2024, четверг, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+290 +
dvin, 14:24, 3.03

бандиты отжали машину. интересно в какой стране это возможно за гос флаг отбирают авто и еще прессуют?
правильно в стране победившего "лукашизма"-и это социально ориентированное г-во.
на что ориентировано? отжать убить посадить.?

Ответить
+241 +
сноб, 14:53, 3.03

Это уже давно не государство. Это территория, захваченная вооруженным бандформированием. И позор, что это бандформирование имеет своё представительство в различных политических и спортивных международных организациях.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 17:39, 5.03

Позор, что это бандформирование охраняется беларускими военными и кормится беларускими рабочими.
Вы им платите за то что они вас кошмарят. Где логика?

Ответить
+29 +
Партизан, 21:52, 3.03

Я подозреваю гайцы совсем оборзели.
Шастают по городам и деревням в поиске авто без техосмотра.
Надо немного охладить пыл.

Ответить
+20 +
Пагоня, 23:47, 3.03

Гэта банда кремлёўскага хо-Луя!

Луй, ты будзешь на нарах, разам з ўсёй сваёй хеўрай!

Амінь!

Ответить
+168 +
БТР, 14:29, 3.03

Вот работа - снимать флаги. Жуть.

Ответить
+230 +
страх режима , 14:34, 3.03

Режимные уродцы очень бояться видеосъёмок. Знают, что скоро им предъявят обвинение. Снимайте, фиксируйте беззаконие мусоров, и обязательно заархивируйте записи.

Ответить
+193 +
Stas, 14:39, 3.03

Что милиции больше нечем заняться?
Разве автомобиль в чем виноват?
Это позор для всей карательной системе самозванца.

Ответить
+67 +
alex, 16:00, 3.03

поразительные вопросы......."милиции" есть чем заняться-ловить и сажать всех и вся кто "не за того" проголосовал.отжали машину-банде ябацек-вертухаев-холуев все можно,про всевозможные репрессии что нибудь слыхал?позор-это молчаливо за всем этим наблюдать и ждать весны которая к слову наступила,если что.

Ответить
+172 +
//, 14:51, 3.03

Похищение автомобиля на глазах у владельца и соседей - это грабёж. Тупой мусор себе на ровном месте уголовную статью заработал.

Ответить
+136 +
язэп, 14:56, 3.03

Респект отважным и отчаянным! Жыве Беларусь!

Ответить
+120 +
Vinc, 14:56, 3.03

Может подать заявление о краже автомобиля? Выглядит это именно так.

Ответить
+35 +
Andy, 20:26, 3.03

Не смешите, подать заявление тому кто украл?

Ответить
+10 +
Анхел, 8:03, 4.03

Именно так. А дальше собирать отписки с фамилиями подписавших и хранить. Пригодятся скоро для привлечения к уголовной ответственности и выставления морального и материального вреда.

Ответить
+80 +
машинку за флажок, 15:04, 3.03

Наверное, мстительные чиновники, не могут простить смелость отдельных граждан, но примечательно, что «сотрудники ДПС не представились, у них были перевернуты жетоны». Такое «недоразумение» встречалось еще в советском детстве, запомнилось. Если у тебя забрали машинку в песочнице, нужно в отместку забрать куклу или ведерко у обидчика, иначе подруги или друзья по двору или детскому саду не поймут, будут и далее обижать

Ответить
+120 +
Ирина, 15:17, 3.03

беспредел как он есть...на каком основании вообще машину эвакуировали? она стояла в неположенном месте? это воровство обычное! и какого фениморакупера снимать флаг? где это прописано что я не могу флаг повесить у себя на балконе? моя квартира, мой балкон, да хоть слон там сидеть будет, какое ваше дело? я за эту квартиру коммуналку плачу и пускать абы кого (хоть обвешайся жетонами и корочками) НЕ обязана. повестка в почтовый ящик и я приду поговорить, в отделение, как и полагается. парад уродов блин

Ответить
+54 +
Аист, 15:33, 3.03

У меня на лоджии с внутренней стороны с сентября висел распечатанный на А3 флаг. Выцвел. В начале декабря распечатал на А3 погоню и повесил вместо выцвевщего флага. Сосоди диву даются как долго весит и никому дела нет. Не долеко школа, народу ходит много.

Ответить
+64 +
ЗЛЫДЗЕНЬ, 15:46, 3.03

І гэты вораг беларускага народа будуе новыя планы і фантазіі, каб зачапіцца за ўладу. Яго толькі за тыя гадасці, якія ён учыняе вакол нацыянальнага сцяга, трэба судзіць! А за ім яшчэ шмат крымінала! Няма ні сумлення і не прыстойнасці ў гэтага чалавека! Дай беларусам адпачыць ад цябе! Зыйдзі злыдзень! Ты даўно згубіў давер беларусаў! Яны дастойныя нармальнага кіраўніка!

Ответить
+63 +
Ulad, 15:50, 3.03

Уже ничего не удивляет, особенно действия рядовых исполнителей, пешек режима. Но очень интересно, откуда исходит инициатива, кто и на аком уровне отдает приказы? Не думаю, что их отдает лично Лукашенко или начальник минской милиции, явно уровень меньше. А за такие действия уже сейчас нужно и можно как-то привлекать к ответу, а не пугать последствиями при смене власти...

Ответить
+76 +
Рыков , 15:53, 3.03

А навошта вы, ачкошнікі, бляхі пераварочваеце? Бо ведаеце, шакалы, што закон парушаеце. Вы героі толькі тады, як ляжачую дзяўчынку са звязанымі рукамі ўпяцерох палкамі лупіць, а так вы чэрці смаркатыя. Ненавіджу вас. А скора вы самі сябе зненавідзеце.

Ответить
+55 +
Иван, 15:53, 3.03

Не столько радует достоинство простого парня, сколько долбо_ _ _зм кучки невесть кого вроде бы при исполнении. Обидно, как далёк человек от совершенства, а про кучку и говорить нечего.

Ответить
+38 +
Max, 16:03, 3.03

"машину в итоге забрали в 23.44" - ошибка. Наверное в 23.34

Ответить
+77 +
есс, 16:32, 3.03

самозванец явно боится, за 26 лет отморозок нагадил в стране на высшую меру, холуям-ментам не позавидуешь и бежать то некуда, на скамье правосудия
будут сопли жевать , вот тогда подонки и почувствуют всю ненависть беларусов- мало не покажется.
запомните поганые, вас ничто не спасет.

Ответить
+54 +
Птица, 16:34, 3.03

Тоесть по сути автомобиль украли? А это уголовное дело, позорники, что ж так Вам неимется?

Ответить
+37 +
Сергей*, 19:48, 3.03

Ну ,как бы не совсем украли.Кража ,это тайное хищение (тихие воришки).Ну, а здесь мы наблюдаем наглое и открытое,по предварительному сговору,в составе группы.Грабеж, это называется,на юридическом языке,с отягчающими обстоятельствами.И сроки совсем другие.Но в этой стране,давно уже "не до законов".Флаг на бычар,как красная тряпка действует.

Ответить
+52 +
Никола, 16:36, 3.03

И кто теперь их назовет правозащитники? Мразь тараканья.

Ответить
+66 +
tot, 16:58, 3.03

Люди которые вывешивают бчб флаги, они герои. В наше время это можно назвать героическим поступок.

Ответить
+53 +
Никон, 17:37, 3.03

Системма идет в разнос, беспредел на лицо. Машину то чего у человека почему забрали? Давайте уже и квартиру конфисковвайте и гражданства лишайте, коль у него другое мнение. Дибилы безмозглые, готовые исполнять преступные приказы.

Ответить
+51 +
Мерзко, 18:00, 3.03

О боже какие уроды! Собрались придурки у власти под Придурком. До чего мы докатились этой властью.

Ответить
+38 +
Vasily, 18:00, 3.03

НАД МАЕЙ ХАТАЙ ЛУНАЕ БЧБ СЦЯГ З 1998 ГОДА..Я ПАРУШАЮ ЗАКАНАДАЎСТВА РБ? А ВУЧОНЫЕ ІНСТЫТУТА ГІСТОРЫІ НАН БЕЛАРУСІ КАЖУЦЬ, ШТО ГЭТА ГІСТОРЫКА- КУЛЬТУРНАЯ КАШТОЎНАСЦЬ ТОЙ ЖА РБ!! ЧАМУ КАЛГАСНІК СА ШКЛОЎШЧЫНЫ ПАРУШАЕ САМ ЗАКАНАДАЎСТВА РБ? ХТО МНЕ РАСТЛУМАЧЫЦЬ?

Ответить
+12 +
Тлумачэнне, 23:52, 3.03

Тлумачу -

Лyкашайку паставіла Лyбянка, якая ненавідзе ўсё беларускае і баіцца што прачнецца ліцьвінская памяць і сьвядомасьць.

Ответить
+35 +
butcher, 18:09, 3.03

А машина чем провинилась? Ну раз так, то родственникам ментов стоит задуматься.

Ответить
+27 +
govement, 18:23, 3.03

И нихто не дапамог чалавеку...

Ответить
+42 +
Ёлка, 18:55, 3.03

Машина - что? Скоро будут ходить по школам и детсадам и забирать детей. Для взрослых - концлагеря, для детей -детдома. Вполне в духе теперешней ситуации.

Ответить
+35 +
кент, 19:47, 3.03

Хороший смелый человек .

Ответить
+21 +
Shum, 21:17, 3.03

Отключили свет-статья за хулиганство, украли машину-статья за грабёж.

Ответить
+10 +
цифровизация, 21:28, 3.03

У нас бабка живет в подьезде, собирает бутылки, сплетница на язык. Так вот она всех залаживает. Она обо всех все знает. Кроме того почти во всех многоэтажках поставили камеры. Они выдают много информации о людях.

Ответить
+21 +
13), 22:09, 3.03

Я вам маааленький секрет расскажу : все камеры запитываются от электросети, через такой маааленький кабель питания.

Ну, удачи))))

Ответить
+10 +
цифровизация, 22:26, 3.03

Кабель питания может и маленький, но он одет в бронешланг и никто не смог его повредить. Но люди молодцы, камеру постоянно закрашивают или вредят. А служба наблюдения постоянно и вовремя меняет новое и ремонтирует. Значит наши данные и слежение очень важны для паразитов. Вот в чем беда.

Ответить
+17 +
Бефар., 21:32, 3.03

Фиксируйте всех плешивых тварей и в чёрный список !
Возмездие не за горами !

Ответить
+12 +
Палач, 23:01, 3.03

Самое страшное, что большая часть этих отморозков в погонах искренне верят в свою правоту, что они защищают страну🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Эта катастрофа. Хоть их и крайне мало по сравнению с 97%, но такого количества дебилов, собравшихся в одном месте история наверное не видела.

Ответить
+7 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 23:09, 3.03

Яны спасылаюцца на якісьці закон, які забараняе нацыяльныя БЧБ! Ці хто бачыў, альбо чытаў той як бы закон! Які дурак мог яго скласці. Бо законы пішуцца дэпутатамі парламента! Мне здаецца яны пабаяліся б браць на сябе кампрамат, пры галасавнні за антызаконны закон! А вось у падтрымку БЧБ ёсць папнра, якую падпісалі 987 гісторыкаў! З іх шмат вучоных! Таму трэба палаваць у суд на любые патрабаванні зняць сцяг, альбо за яго яшчэ аштрафаваць чалавека!

Ответить
+2 +
Грамцей, 0:53, 4.03

Сколько холуёв сидят на шее белорусского народа и готовы за свои серебренники выполнять любую холуйскую рвботу! С каким усердием этот сброд гоняется за Сцягам, караулит у подъезда, незаконно ворует со стоянки машины..
А ведь уже скоро те, кто приказывает сбегут, задрав портки, ну, а холуям придётся за всё отвечать. И сроки их ждут немалые..

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 4:25, 4.03

Гэта не за нацыянальны сьцяг, дыктатар наогул зваряцеў. Кідаецца ён ва ўсе бакі як ранены дзікі зьвер, бо сапраўды ён ранены. Месяцы штодзённых пратэстаў, страта можна сказаць ўсёй падтрымкі ў народзе, банкруцтва маральнае й эканамічнае, страта ягонага адзінага калегі Пуціна — так ён моцна ранены. Цяпер застаецца дабіць яго.

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 6:20, 4.03

Время выходить на акцию восьмого марта нашим боевым девушкам. Свободу политзаключёным! Новые Выборы! Полное Форматирование Системы! Наши Беларуски за Счастливое Будущие Своих детей, Мужей, Всей Беларуси!

Ответить
+3 +
сож, 13:23, 4.03

Снизу какие-то неизвестные начали кричать: «Молодой человек с третьего этажа, выйдите поговорить. Это вы вывесили флаг?»

Никаких действий больше не предпринимали. Часа четыре сидели в машине возле подъезда. Потом приехал эвакуатор, погрузили машину и увезли ее.
================================
И вот за эт2 "работу"... эти "абелбухі" получают атомные... зарплаты (по сравнению - с рабочими...), которые им платит Фенцик, как раз с карманов этих рабочих!...

Ответить
+1 +
Y, 19:14, 5.03

Надеюсь, уголовное дело за похищение машины когда-нибудь заведут и посадят эту бандитскую шайку.

Ответить
+1 +
О, 19:18, 5.03

Наверное, по соседству просто живет высокий прихлебатель режима. Какой-нибудь министр.

Ответить