25 апреля 2024, четверг, 20:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+51 +
ведро с болтами, 15:05, 3.03

Народ! За такие деньги покупать это Г..НО, надо быть блондинкой.

Ответить
-35 +
xxx, 15:55, 3.03

За какие такие? в кредит на все еще льготных условиях? Да еще и с надеждой быстро слить почем взял, когда льготный период кредита закончится? Ну так если денег нет и это единственный возможный вариант? :)

Ответить
+19 +
Капелан, 16:30, 3.03

За такое обычно доплачивают, как за риск.

Ответить
+28 +
z, 16:36, 3.03

быстро слить
-------------------------
Спасибо повеселили.

Ответить
+18 +
Сержа👊, 17:30, 3.03

ВЕДРО С БОЛТАМИ, 15:05, 3.03
----------------------------------------------Чтобы купить это гэ
нужно быть ябацькай-
купляйця-лукадрышчанскае 🤣🤣🤣

Ответить
+10 +
ёк, 17:49, 3.03

Вот результат многолетнего таежного союза. Нет выбора , плюс недобросовестность, а то и обман от за-
вода изготовителя.

Ответить
+24 +
ед, 15:19, 3.03

Короче к этим гробам еще и шины специальные выпускайте с насечкой влево для прямолинейной езды.
Если плешивый придумщик кривой как турецкая шабля, то какие телеги выпускаемые им должны быть?
Думаю точь в точь копия придумщика.

Ответить
+24 +
Детям! Всё детям!(с), 16:30, 3.03

Обратите внимание!

Уж сколько раз в подряд мразотушко рекламировал эти автомобили, нахваливал лично, говорил: "хорошая машина", "перспективы" и всё такое прочее. Но ездить мразотушко предпочитает почему-то не на этих китайских ведрах и даже не на китайских премиумах, (а ведь у китайцев есть марки-премиумы, которые позиционируются как аналоги Ролсов, Мерседесов, Бентли). А ездить наш "беднячок" и "управленец от сохи" предпочитает на "империалистических" Майбахах под 2 млн. евро, Тесле и прочих ульта-премиумах.

Что ни говори, но... "дурак-дураком, а мыло не ест".
А вы давитесь за кредиты на вот это вот ведро, которому реальная цена хорошо если десятка штук зелени и которое продать потом будет нереально, потому что взять китайщину на вторичке это надо мозги забыть в чулане.

Ответить
-13 +
А, 16:40, 3.03

Какими же дятлами надо быть, чтобы сразу не найти причину: правые колеса с дисками меняются с левыми. Если начало вести в другую сторону — шина виновата , и скорее всего одна.

Если она резко в яму въехала , то такое с шиной может стать. С завода как правило шины нормальные.

Ответить
+33 +
DDD, 15:53, 3.03

Что с людьми делает кредит животворящий. Изначально знают, что покупают овно, но халявный кредит в надежде на девальвацию делает своё дело.

Ответить
+24 +
Капелан, 16:29, 3.03

Зачем они вообще покупают Желе? Вы что забыли историю с другими китайцами которые 10 лет назад здесь продавали? Их уже нет на дорогах! СГНИЛИ! А где Саманды иранские? Там же. Так и живем.

Ответить
+3 +
John Lokk, 16:36, 3.03

В Ниссан Рог такая же беда, но он где-то после 60 м/ч начинает плавать по дороге. Ну и большие пикапы грешат тем же, думаю, это особенности подвески. Я бы тётке посоветовал купить другую машину, хотя, в Беларуси выбор "понтов" ограничен.

Ответить
+9 +
z, 16:37, 3.03

Говорят у них и кузова гниют.

Ответить
+10 +
O-g, 17:53, 3.03

Гниют,притом неплохо,особенно арки и капот притом ещё на гарантии,и заявляют что не гарантийный случай, так как камни из под колес виноваты.Берите дальше эти гнили..

Ответить
+22 +
ugo, 16:38, 3.03

И не жалко мне таких. Знали на что шли, знали что это игрушка от таракана.
А через некоторое время появятся такие же обиженные, которые не успели снять валюту в банках. И опять нам им сочувствовать?
Все хитрозадые получают своё.

Ответить
+15 +
Никола, 16:43, 3.03

Если есть деньги на машину, то машину и надо покупать.

Ответить
+1 +
DT75, 21:41, 3.03

скорее всего проблема в перпендикулярности задней колесной оси к продольной оси автомобиля. проверить быстро можно если буксировать этот авто и смотреть куда будет заезжать зад авто А уже после рихтовать или кузов или переваривать крепление амортизатора.

Ответить