28 марта 2024, четверг, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+47 +
алтарь, 16:06, 3.03

Хорошенькая аскеза у Кирюши! А как же райские кущи?

Ответить
+1 +
22 миллиарда, 21:47, 3.03

Ну вот откуда у пресвитера секты мацковского улуса такие бабки? Золотой Телец - его Бог

Ответить
+39 +
Зависник, 16:09, 3.03

Отец Федор мечтал о собственном свечном заводике. А тут такое....
Это что то!

Ответить
+60 +
Yanka, 16:18, 3.03

Кирюша очень хорошо живёт, и акции у него есть, и денежки в оффшорах, и ряса - рабочая униворма, а дома и часики непростые и одеяния дизайнерские!

Лапшу вешают на ушки глупцам, а те и кушают, ещё и деньги несут этим проходимцам!

Старые Боги денег не берут, знай свои корни!

Ответить
+9 +
Варяг, 18:40, 3.03

"Старые Боги денег не берут"

хорошо сказано. +100500 Вам в карму.

а за "знай свои корни!"

еще столько же.

Ответить
+53 +
YES YERS BIDEN !!!, 16:19, 3.03

Православный чекист рядом с бункерным! Не удивлен ни капли!

Ответить
+31 +
Марфа, 16:27, 3.03

Золотой Телец - его Бог!

Ответить
+26 +
м да, 16:47, 3.03

прошло много лет как в церковь не хожу, а значит и не подкармливаю кирюшу.
видел я в московии сытых, откормленных служителей церкви, видел их рожи, ничего святого.

Ответить
+23 +
Da, 16:48, 3.03

Кирилл-табачник. Исчадие ада на земле.

Ответить
0 +
беларус, 17:17, 3.03

ЧЕ вы пристали к человеку - у бога намолил. Лично сам видел в самом большом Кафедральном Соборе в мире в Москве.

Ответить
+3 +
Варяг, 18:42, 3.03

Странный бох какой-то, избирательный: у кого итак дохрена, на те еще охапку, а кто нищенствует - "денех нет, но вы держитесь".. (цитатка в тему пришлась...)

Ответить
+16 +
Дихлофос, 17:17, 3.03

Крысам свойственно сбиваться в стаи.

Ответить
+10 +
Нищенка, 17:27, 3.03

Красиво жить не запретишь! И всё равно в рай не попадет, никому там его награбленное не нужно.

Ответить
0 +
Михаил Родкин, 17:52, 3.03

"... во дворце патриарха так же богато, как и во дворце его соседа – во дворце Путина." ... плесенью там не покрыто - Святейший Патриарх отмолил плесень? А то символично ... кто то сомневается, что режим шибко заплесневел?

Ответить
+9 +
Фома, 18:11, 3.03

Православная русская церковь была и есть на службе захватнических
устремлений ястребов Кремля.Все их прихожане подвергаются
пропогандиской обработке на отбитие поклонов и здравиц в честь правящих церковных владык и веру в их посредничестве
между паствой и Богом.Очень правильно поступила УПЦ,что
ошила этих кремлёвских проходимцев

Ответить
+8 +
Михаил Родкин, 18:40, 3.03

РПЦ традиционно любит центральную власть - может не бескорыстно, зато сильно. Как известно, татарские ханы освободили от дани церковь - "дабы попы безпечально молились за царя, его семью и воинов его!" Понимали ханы роль идеологического оружия. Хорошо молились православные иерархи за хана. Святым сделали не князей, павших от татар за веру, а татарского ставленника Невского. Заметим, Дмитрия Донского не тогдашний митрополит благословлял на бой, а тогдашний оппозиционер - Сергий Радонежский.

Ответить
+8 +
Right, 20:32, 3.03

Патриарх любит спокойствие и анонимность.
--‐
Божий человек, потому такие скромные желания!!

Ответить
+5 +
дьявольское величие, 21:46, 3.03

Воруют много, живут шикарно, в нынешней России являются неподсудными из-за устройства нынешней власти. Высоко ставят себя над людьми, но к сатане они ближе.

Ответить
0 +
Религиозные выдумки, 7:30, 4.03

Сатана вымышленное людьми лицо чтобы удобно было свои грехи перекладывать на него. Настоящие и реальные сатаны обитают среди людей.

Ответить