25 апреля 2024, четверг, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+138 +
Ден, 23:36, 30.03

Красауцев нужно было отправлять играть за квартиры и машины

Ответить
+56 +
Евгений Онегин, 23:39, 30.03

Театралы и в мяч? Вы юморист ))))

Ответить
+19 +
Рельсовая война, 8:59, 31.03

А что? Засчыта точна бала бы глухой. Натянули бы колючую проволоку, поставили бы мышины поперек поля, а на верху космонауты у рад. В нападении бегал бы губопик и колотил бы соперников дубинками. Карпенков был бы центоровой, а пузатый гомодрил, любящий избивать лежачего, был бы на подхвате.

Ответить
+10 +
Биатлету из России, 0:04, 31.03

Биатлет, гола нет...но вы держитесь )

Ответить
+86 +
изжога, 23:37, 30.03

Belgium 8-0 Belarus - ашчушчэния ня це ... ;)))

Ответить
+22 +
сноб, 0:35, 31.03

Какая боль! Какая боль!

Ответить
+13 +
Мориарти, 8:30, 31.03

Может перевернём эту страницу?

Ответить
+31 +
Для изжога!, 7:55, 31.03

Вчера мы официально стали европейскими футбольными карликами, в один ряд с Сан-Марино, Мальтой, Гибралтаром....

Ответить
+17 +
дюбель, 8:08, 31.03

Ключевая фраза "матч квалификации"...
На мой взгляд этим сказано всё..................

Ответить
+91 +
Василий У, 23:37, 30.03

)))))) ржака!

Ответить
+83 +
Абаронца, 23:48, 30.03

Надо было делать 9/0 в честь 9 августа)))

Ответить
+26 +
Для абаронца!!!, 7:52, 31.03

Это тренировку втого состава сборной Бельгии по БТ показывали?!

Ответить
+126 +
11, 23:40, 30.03

клоуны, приспособленцы, вруны и трусы.

ваше место у корыта в глубокой очереди

всё по делу!!

Ответить
+64 +
Poison, 23:41, 30.03

Эх, Миха, зря ты подписался под эту авантюру, тебе же говорили )))))) Аххаха ха ха ха ха ха !!!!!!

Ответить
+12 +
НЕЛУКАШ, 3:17, 31.03

Мы сами выбираем свои дороги, и он тоже...

Ответить
+29 +
Когда , 23:42, 30.03

Форма понравилась, бт 5 в бчб цветах.асщущения что 0/0.

Ответить
+62 +
Ддд, 23:43, 30.03

Верной дорогой идёте , товарищи , браво , молодцы😂✊✌

Ответить
+79 +
Васья, 23:47, 30.03

Всех на сутки за цвет формы.Надеюсь на ЧМ-21 по хоккею у меня будет много таких праздничных дней как сегодня.

Ответить
+75 +
Jaro, 23:47, 30.03

Из 11 стартовых игроков лукашенковский гимн пел только 1, второй шевелил губами (не факт что гимн).

Ответить
+20 +
Золотая антилопа, 6:36, 31.03

Какая боль... Какая боль... Похоже, Кривоногов (или как там его) передал заряд своему коллеге-военкому, который сейчас асушчэствляет командование футболом. К чему не притронутся "заряженые", всё превращается в "шоколад".

Ответить
+106 +
вожык, 23:53, 30.03

Почувствуйте разницу, вырвать победу у второго состава сб. Эстонии (т.к. медики отправили на самоизоляцию всех участников тренерского штаба и футбольной команды, которые еще не переболели коронавирусом и в Минск не смогли отправиться 15 футболистов и главный тренер сборной Томас Хэберли)

И практически 2-ой состав сб. Бельгии - 8:0 ... ябацькина сбродная на задворках футбола. Позорище то какое! Справедливости ради ... я болел за Бельгию, с чего бы это? Сам удивляюсь.

Ответить
+11 +
UIM, 0:54, 31.03

Чаму дзівіцца.
Ты сябра не адзін,
Адсоткаў 97 будзе.
Сьвята ў хаце.

Ответить
+13 +
Закон природы, 6:42, 31.03

По ходу на задворках не только сборная, стесняюсь заметить. Берите шарше. Походы от цивилизации заканчиваются, как правило, снова на дереве в стае сородичей!

Ответить
+72 +
Seal time, 23:53, 30.03

Теперь им лучше не возвращаться, а основать футбольный клуб в изгнании под руководством бельгийских кукловодов.

Ответить
+73 +
Удар, 23:57, 30.03

Впирод за отмороженного таракана!!! Ура!!

Ответить
+52 +
UFO, 23:58, 30.03

Представляю, как обо...тся на Олимпиаде.

Ответить
+18 +
Стадо, 0:04, 31.03

Как обосран..ные коровы!

Ответить
+8 +
Андрэйка, 7:44, 31.03

Не доедут =)

Ответить
+13 +
))₽, 0:08, 31.03

«Игра забывается, результат остаётся». Валерий Лобановский.

Ответить
+20 +
Fill85 , 0:16, 31.03

Супер!!играли свободные люди против прикорытных приспособленцев боящихся открыть свой рот и выразить позицию человеческую!!!!ну а ябатке марихуанхелю нужно было уже после Грузии вешаться!!!!что он в этом мире делает???непонятно...(

Ответить
+24 +
Magileu , 0:59, 31.03

До 14 минуты все было по плану, но потом бельгийцы вдруг начали бить по воротам, чем ввели наших в заблуждение.

Ответить
+16 +
Max, 1:10, 31.03

Как сказал когда-то один мой знакомый комментатор БТ во время матча Шотландия - Беларусь в 1997, за что его и поперли с телика:
И зноу паустае извечнае беларускае пытанне:
- Хто мы? Дзе мы? И за што ж нас так?

Ответить
+13 +
Гатальский, 1:27, 31.03

ГазМяс

Ответить
+11 +
Федя, 2:03, 31.03

Отличная новость!

Ответить
+18 +
</>, 2:19, 31.03

Где-то год назад плешивый выродок заявило, что оно вообще-то - не хоккеист, а футболист.

Все, за что оно берется, перестает работать.

Ответить
+11 +
zodira, 2:35, 31.03

Плешивый на пенсию пора

Ответить
+12 +
ІЛЛЯ, 2:37, 31.03

Пара ўжо і беларусам перамагаць рэжым з такім лікам!

Ответить
+12 +
Futbol, 2:39, 31.03

Молодцы,в правильном направлении,главное слить все матчи.

Ответить
+14 +
Бельгикц, 2:50, 31.03

Уровень Гондураса, без обид. Румбутис на игре с Эстонцами верно сказал :"Проблемы в нашем царстве..."

Ответить
+12 +
Я Майка, 3:34, 31.03

Погоняли "Лысого"-в прямом и переносном смысле!!:)Обогнали Ямайку,причём играли не с Аргентиной!:)..Просите убежище теперь у бельгийских кукловодов-ибо таракан лично в аэропорт встречать поедет.. с прокурором и наручниками!!!))))

Ответить
+12 +
Вячеслав, 6:09, 31.03

Кризис -во всём! Всё к чему приложила рука лукашенковская банда-государство, всё в пришло в упадок...

Ответить
+15 +
32, 6:47, 31.03

Объявит байкот Олимпиаде и соберёт олимпийский базар с участием спортсменов стран ОДКБ.

Ответить
+11 +
Victor, 6:57, 31.03

Не...ну нормально. Страна для жизни, пацаны за Жыве Беларусь 😄

Ответить
+9 +
Елена, 7:34, 31.03

Красауцы!!!

Ответить
+19 +
Больше не "ябатько"!, 7:45, 31.03

Ну воти и футбол довели до ручки. Он и так-то был хиленьки, но ябатьковые управленцы добили его окончательно. Как и почти всё остальное в стране, впрочем! Тупость, ничтожность и холуяж у Эйсмонтов с Жуками и им подобным в крови.....

Ответить
+18 +
Лука шос, 8:16, 31.03

Вечером рано лег спать!А с самого раннего утра такая классная новость!!!Ябатькам вдули 8:0!!!!!Позитив не то что на целый день,на целую неделю!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Счас, 8:34, 31.03

Счас,дуракаватый пракурор швед,возбудит против игроков и тренера уголовное дело за оскорбление таракана.

Ответить
+15 +
UFO, 8:35, 31.03

Дааа... Бельгийские резервисты наваляли идеологически выверанай сбродной крэпких хазяйственникау по самые помидоры. Лучше футбола только алкашэнкауски хоккей.

Ответить
+10 +
Сергей, 8:52, 31.03

"А все патаму шо глаунага футбалистра з отпрыскам у саставе нашай зборнай ня было!" А так бы разорвали этих кривоногих бельгийцев на куски! Срочно " всегда первых победителей" в сборную!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Сергей, 8:56, 31.03

За цвет формы усих у турму, ЖЭСТАЧАЙШЭ!!!!

Ответить