18 апреля 2024, четверг, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
YES YES BIDEN !!!, 10:59, 4.03

Работай человек космоса №1!!! Не всё сразу! Все получится Маск!!!

Удачи Илон - литвины Беларуси и все люди мира верят в тебя!!!

Ответить
-28 +
YES YES ОБХСС, 11:24, 4.03

Может вернуться к батуту?

Ответить
+33 +
YES YES BIDEN !!!, 11:27, 4.03

Дырявым батутом есть кому заниматься и с этим точно не к Маску!!! )))))))))

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 11:25, 4.03

Посадили нормально. А протекать, похоже, начало ещё в полёте.

Ответить
+11 +
radical, 12:39, 4.03

отлично прошло, это всего 3 е испытание, поднялся и сел -
а если где-то что-то после этого не сработала- обкатают, исправят
всего-то декабрь-февраль-март, за 4 месяца добиться по факту результата
посадки и управления переходом из состояния падения в контролируемую
успешную вертикальную посадку

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 12:52, 4.03

И не просто вертикальную, а ещё точно в нужное место (судя по поливайке на последних кадрах). Скорее всего, внутри, как обычно бывает на испытаниях, пока что балласт вместо большинства систем, в том числе и системы пожаротушения.

Ответить
+6 +
фантастика, 13:09, 4.03

Обалдеть! Посмотрите как слаженно работает двигатель поднимающий такую бандуру. А потом ещё и посадивший на то же место. Это не "протон", который весь в пламени и со страшным грохотом. А с последствием, взрывом, Маск точно разберётся.

Ответить
+4 +
упс, 13:20, 4.03

Как говорил рогозин батутный: - Мы то, где будем сажать ее, в Якутии? Это не возможно.

Ответить
+1 +
Берни Сандерс, 14:10, 4.03

Комментаторы явно знают толк в косяках:).

Ответить
0 +
Алекс Бел, 15:05, 4.03

Вроде бы не дураки, но где мощная противо-пожарная система - здесь ведь банально от внутреннего пожара взорвался бак окислителя. Да, этоц сисиемы не будет на марсе, тогда почему ее не предусмотреть как бортовую?Второй вопрос - почему отсутствую боковые развитые опоры как у возвращаемых ступеней - конструкция ведь очень неустойчивая?!

Ответить
0 +
Жыхарзямлі, 21:10, 4.03

Дык ента, на вышыню 10 км узлятаюць кожны дзень тысячы самалётаў і прызямляюцца без выбухаў, і нават вертыкальна некаторыя. А можа Айлан Маск кола якраз вынайшаў? Як кажуць амерыканцы - уаў.

Ответить