20 апреля 2024, суббота, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+37 +
Просто, 12:40, 4.03

Судью и его спонсора на мыло, или удобрение. И все на века будет справедливо

Ответить
+13 +
Рыков , 15:04, 4.03

Якога суддзю? Там суддзя і пракурор - дзве малагадовыя прашмандоўкі (22 і 28).

Ответить
+46 +
Александр, 12:43, 4.03

Хватит заниматься бесполезной болтовнёй. И если глава профсоюза ответит вам что Сорокин был прав но ничего не сделает для снятия с него обвинений так для чего тогда его спрашивать? Надо было уходить вам в стачку медики когда в ноябре вы грозились это сделать. А теперь разговор ни о чём.

Ответить
+21 +
Мужик, 13:36, 4.03

Спрашивать, заведомо зная, что ответа не будет - зачем? Этот "глава профсоюза" уже давно не врач, и даже не медик - он чиновник, и он уже "в системе".

Ответить
+55 +
Світлана, Київ, 12:46, 4.03

Артём честно выполнил свой профессиональный и гражданский долг.
судить надо тех, кто судил.

Ответить
+29 +
Мура, 13:14, 4.03

Не в коем случае! Если врач промолчит и опозорит имя убитого - он не врач! Он соучастник преступления. И кто бы и как бы не прикрывал подобное преступление, истина всплывёт. Даже через десятилетия. Наказание достанется потомкам солгавшего и предавшего свою профессию врача. Это закон жизни. Это прописано ещё в клятве Гиппократа, тысячи лет тому назад.

Ответить
+16 +
Семен, 13:28, 4.03

Медики — главе профсоюза: Мог ли врач промолчать и позволить опорочить имя убитого? ---------------------
Кому вы объясняете? Зачем? Эти подхалимы живут в параллельной реальности.

Ответить
+24 +
Влад, 13:30, 4.03

Одна забастовка даст больше чем тысяча подписей!

Ответить
+21 +
chf, 13:31, 4.03

Сорокин - настоящий

Ответить
+15 +
грач, 13:46, 4.03

Какой профсоюз при диктатуре?!!?? Как выразился ещё Ленин:" профсоюз - это приводной ремень партии", так и теперь профсоюз - это приводной ремень уже не партии, а одного человека. Самозванца! Нашли к кому обращаться!

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 16:05, 4.03

помните из курсов по истории ссср?:
"профсоюзы - школа жизни"...
(в.и.ленин)

Ответить
+7 +
ШКУРНІКІ, 13:53, 4.03

Дык каб адказаць Шылу на пытанні медыкаў, яму трэба параіцца з Ардой- яго начальнікам! Бо не дай бог не так адкажа!

Ответить
+13 +
Старая кляча, 14:07, 4.03

За 18 лет работы во вредных условиях родина сначала отменила талоны «на молоко за вредность», а потом дважды сократила отпуск – сначала на 4 дня, а потом ещё на неделю, каждый раз подсовывая «дополнительные соглашения к контракту», не дожидаясь даже его окончания. Это не говоря о том, что начинала я работать на постоянной основе, а потом контракты подписывались в основном на 1 год. Поэтому последние 9 лет профсоюзные взносы я не платила. И если бы сама не захотела уволиться, никто бы меня за это не уволил. По крайней мере точно не за это. А денег сэкономила на хорошую турпоездку, а может и не одну. Так что думайте, люди, с кем имеет смысл разговаривать, а с кем – нет. Защитил так называемый государственный профсоюз хоть одного медика от увольнения за время протестов? Вот то-то и оно.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 18:21, 4.03

Дорогие врачи ! Я понимаю вас. Вы порядочные и честные люди и действуете по этим понятиям.
К кому вы обращаетесь ? К Шиле ? Да он прохвост и карьерист. Этого человека взывать к справедливости бесполезно.
Это всё равно , что писать в СПОРТЛОТО ( по Высоцкому )

Ответить
+15 +
Stas, 14:18, 4.03

В свободной стране от фентика имя врача Сорокина Артема на вечно будет вписано золотыми буквами. Мне седьмой десяток идет, но я склоняю голову перед этим молодым человеком, спасибо ему.

Ответить
+4 +
детсад, 14:47, 4.03

"Мы писали, мы писали... Наши пальчики устали...".

Ответить
+6 +
hc, 14:55, 4.03

я вышел из оф. профсоюза в 98-м и могу себе позволить месяц- другой отдохнуть

Ответить
+15 +
Бармалей, 14:55, 4.03

Прежде всего, Артем доказал самому себе, что он Врач. И свободный Человек. И это дорогого стоит. А времена имеют свойство меняться. К лучшему.
А ведь можно как Артем! И нужно. Иначе - рабство до смерти. А умереть рабом - хуже некуда. Шанс стать свободным есть у каждого. Ведь все рождаются свободными. Но многие умирают рабами. Те, кто так хочет.

Ответить
+10 +
Мнение, 15:43, 4.03

Честь и слава Артему Сорокину !!! Совесть не покупается и не продается Запомните это все, кто имеет лояльное отношение к этой сегодняшней ,не адекватной власти в нашей любимой Беларуси, Даст Бог дождемся!!!, Будет и на нашей улице праздник!!!

Ответить