23 апреля 2024, вторник, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+24 +
dfg, 14:12, 4.03

рельс складной или телескопический?

Ответить
+8 +
сноб, 14:48, 4.03

Обычный, из стали К76, обладающей прекрасными таранными свойствами.

Ответить
+25 +
Дед, 14:56, 4.03

Система наведения через прицел-крестик из синенькой изоленты.

Ответить
+16 +
Кошкин, 16:49, 4.03

Российский танк "Армата" вооружен лазерами и рельсотронами?
Нет, российский танк "Армата" - это лохотрон лузеров!

Ответить
+10 +
докатились ватники, 20:08, 4.03

Эх, жаль двигатель не заводится, а то бы этот танк повоевал бы. Настоятельно рекомендую ватным конструкторам рельс приклеить двухсторонним скотчем и использовать лазерную указку. На соседней ветке прочитал, как на космическом корабле у ватников дырку в корпусе лейкопластырем заклеили. Такие в мордоре космические технологии.

Ответить
+20 +
chv, 14:13, 4.03

поздно, яйца уже пропали

Ответить
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 14:20, 4.03

......и курятина кстати тоже!!! ))))))))))))

Ответить
+3 +
Гы-гы , 17:22, 4.03

Что-то мне подсказывает что курятинку и яйца мы скоро долго не увидим)))

Ответить
+22 +
анекдот , 14:15, 4.03

Ну если этот кусок железа вооружён рельсотроном, то сзади обязательно должна быть подводка к нему, типа ЛЭП.

Ответить
+24 +
YES YES BIDEN !!!, 14:18, 4.03

Ну всё равно его надо тянуть на буксире.....вот с красной площади во время парада еле уволокли....да и на каждую скрепную армату найдется свой израильский или турецкий Bayraktar!!! )))))))))))

Ответить
+7 +
НашчадакКалiноускага, 20:15, 4.03

Можео конечно и лазером(химический 100МВт-ник достатосно компактный, но мощности луча для поражения танков точно нехватит, если толькопо дронам палить) можно даже рельсотроном оснастить и даже очень мощным!!! и более того заряжать его от связки ГТД+электрогенератор, что увеличет его габариты почти вдвое
Но вцелом, зная сегонешнею, прогнившею Россию с её нескончаемой жаждой распила, могу предположить, что АРМАТА, да и прочие "проэкты" это ничто иное как проэкт ТАНКА из фильма "СЕРЖАНТ БИЛКО"!!!!!!

Ответить
+12 +
Дударев К.И. , 14:20, 4.03

Меркава. Израильский танк. Посмотрите и сравните с Арматой.

Ответить
+8 +
Гость, 14:41, 4.03

Оба танка не предназначены для экспорта. Большинство стран не имеют денег для современного оружия и воют техникой 60-80х годов (нужна модернизация). Чтобы снизить стоимость нужно серийное производство и у стран НАТО (США, Франция, Германия) в этом случае больше возможность. Россия может лишь поставлять бедным странам лишь в долг, который потом придется списывать.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 14:39, 4.03

Под "новыми физическими принципами" подразумевается магия школы иллюзии :) Например, танк-невидимка - деньги выделили, проект утвердили, танк выпустили, но ни увидеть, ни потрогать его нельзя :)

Ответить
+13 +
Biathlete, 14:39, 4.03

Федя, ну не смешите вы уже свои искандеры.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 15:26, 4.03

Лучше "не чешите" :)

Ответить
+5 +
боекомплект, 15:04, 4.03

В современной войне сколько там боевого времени предоставлено танкам до уничтожения? 15 мин.или полчаса? Час боевого времени для танка - это уже просчет противоборствующей стороны.

Ответить
+8 +
fgh, 15:17, 4.03

6 минут

Ответить
+7 +
Кирк, 15:25, 4.03

А варп двигатель?

Ответить
+17 +
DZ, 15:41, 4.03

>Возможно ли такое?
Это не серьезно.
Рельсотрон оружие из мира постапокалиптичной фантастики. Для установки лазера требуется большой источник энергии, а его нет.

Распиаренный пропагандой "мегатанчик" Армата предназначен для покатушек по парадам, чтобы кремлеские старые мухоморы кипятком писали, и денег на военный распил давали.
Тоже относится и к Платформе-о.

Ответить
+11 +
444, 17:47, 4.03

М1А2 «Абрамс» и танк 2A7+ «Леопард» уже существуют.
"Армата" же представляет набор пожеланий, заклинаний и хвастовства скрепных распиловщиков денег. Что представляет из себя , например, ее силовая установка, видели, когда она вспыхнула ярким пламенем на Красной площади не проехав и несколько сот метров самостоятельно.

Ответить
+1 +
420, 21:41, 4.03

Танк хороший,только денег на его производство нет!Разве-что ротенберг продаст свой дворец какому-нибудь шейху?А деньги одолжит оленеводу под хорошие проценты?

Ответить