25 апреля 2024, четверг, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
gb, 15:23, 5.03

следующий самолет над Атлантикой очередной министр эффектно развернет из-за левых заапчастей, бу-га-га

Ответить
+15 +
Світлана, Київ, 15:41, 5.03

Не так давно Путин пообещал не бросать Донбасс при любых условиях. Еще бы. Донбасс, Приднестровье, Нагорный Карабах, Грузия, Осетия, Чечня, Беларусь, Сирия – Путину нужна война, нужны горячие точки по всему миру. А мир Путину точно не нужен.______

"нам нужен мир. желательно, весь" (кремль).

Ответить
+8 +
ед, 15:58, 5.03

Оборудуйте самоликвидирующее устройство на эту трубу,кнопку пуйлу не давайте,пусть будет на Западе и застрахуйте свои вложения

Ответить
+10 +
русский, 15:59, 5.03

Автоматы Калашникова производятся на немецком оборудовании Сименс. Поэтому непоставка "подшипников" к ним откатит скрепанутых на уровень и количество производства АК-47.

Ответить
+38 +
Леонід, 16:00, 5.03

Не вийшло у *уйла зі створенням "новоросії" на території України в 2014 році - тим більш вже не вийде в 2021 . На то є декілька причин : по-перше армія України зразка 2014 і зразка 2021 року - це різні армії, по-друге - навіть ті , хто в 2014 році був прихильником "русского мира" тепер зрозуміли, що цей "мир" несе тільки смерть, зубожіння та розруху і по-третє - надарма в небі України час від часу літають американські стратегічні бомбардувальники .
Вважаю, що багато громадян України готові знову взяти до рук зброю, щоб зупинити лапотників.
Скажу за себе - я з Дніпра, мені 57 років, на руках у мене є мобілізаційний припис , прийде широкомасштабна війна - ховатися не буду. Не побоявся я війни в чужій країні в 1984 - не тікатиму від неї у своїй країні в 2021 році.
Слава Україні!

Ответить
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 19:00, 5.03

Член украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, журналист, блогер Денис Казанский.

Я думаю, что чем больше времени проходит, тем больше появляется различных доказательств и фактов, которые на самом деле нам наглядно демонстрируют, что происходит на Донбассе. Возможно, если в начале этого конфликта утверждения о гражданской войне еще находили какую-то аудиторию, то сейчас существует огромная база доказательств и фактов.

России выгодна именно та ситуация, которая есть сейчас. Поэтому Россия и не выполняет Минские соглашения. России выгодно на этой территории создать серую зону, которую можно использовать как плацдарм для дальнейшей агрессии против Украины и плацдарм для постоянного влияния на украинскую политику, создание постоянного фактора нестабильности.

Они этим и занимаются. Им выгодно, чтобы этот конфликт продолжался бесконечно.

"Русский Донбасс" открыто объявил, что цель этих ДНР-ЛНР – захват новых территорий Украины и создание русского национального государства.

Ответить
+5 +
Унит, 19:32, 5.03

На вывод ЯО из Украины гарантии неприкосновенности-кто давал? Нет гарантий-ЯО восстановить, срочно обратно. Но дороговато. На 46 млрд$ вернули в РФ и перенацелили на США. Но отправляли и в США. Вот это ЯО срочно в Украину и что можно новое. Или давайте все, выполняйте срочно обещанные гарантии.

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 20:17, 5.03

"На вывод ЯО из Украины гарантии неприкосновенности-кто давал?"_______
Будапешт, 05.12.1994.
среди стран-подписантов Украина, РФ, США, Великобритания.

Ответить
+3 +
Николай, 22:08, 5.03

Путин не без оснований рассчитывает на то, что Европа проглотит любую его выходку. И сами запчасти к самолетам привезут. Первый раз, что ли?

Ответить