25 апреля 2024, четверг, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
Світлана, Київ, 16:08, 5.03

правильно сказано в статье: "сеть - территория свободы".
от себя добавлю - и свободы выбора. находить и читать актуальную информацию.

бункерного ввпутина и его странные, мягко говоря, отношения с интернетом и молодым поколением, можно охарактеризовать одной всем известной фразой:
"я Пастернака не читал, но осуждаю!"

Ответить
+6 +
gumanoid, 17:45, 5.03

они задрали уже всех своей второй мировой войной---и молодых и старых

Ответить
+6 +
YES YES BIDEN !!!, 18:53, 5.03

А что этот бункерный чекист из совкового прошлого может предложить российской молодежи? Разве что интернет запретить и запретить работать и учиться за границей!!!! )))))))))

Ответить
+6 +
АГЛ, 20:26, 5.03

Дедушка совсем от жизни отстал.
Полный неадекват.
Не понимаю, как человек с такими мозгами может управлять государством?
Вот поэтому Россия и не развивается.

Ответить
+5 +
Нуну, 21:17, 5.03

Причем здесь их "молодежь"? Кто и в каком русле ее воспитывает? Они такие же ватники, как и их старики! И своих детей они воспитают в том же духе. Давайте взглянем в лицо реальности. У нас давно уже разные страны. Разное информационное поле. Разный менталитет. Разный язык. В будущей мировой войне вполне возможно мы будем воевать в разных коалициях. Поэтому давайте уже сейчас рвать с ними все отношения и смотреть как на врагов и прерстать их различать.

Ответить
+6 +
Кася, 21:50, 5.03

Калi ласка, да часу, калi Вы пачнеце вайну, было бы цудоу'на у' мiрны час вывучыць родную мову. Тамушта, гаворачы на мове патэнцыяльнага ворага, Вы вельмi хутка атрымаеце шах i мат.
Ябацек ды ватоу'нiкау' трэба шакаваць псiхалагiчна: я, напрыклад, адразу як зразумела, яркая пачвара сустрэлася на маем шляху да волi, перахаджу на лiцьвiнскую, польскую альбо французскую мову, ангельская у' мяне не вельмi добрая, на жаль.
Якая гэта асалода у тупы твар вольна распавядаць куды ябацьке трэба пайсцi i чым займацца!Як гэта сьмешна, калi гэтае сьмецце дрыжыць, як паначка з фiльму "Вiй" ад Сьвёнтага Крыжа нашай роднай мовы!
Як па-халопску яны рэагуюць на эу'рапейскiя мовы, i як агрэсiу'на на нашыю матчыну мову.
Гэтае сьведчыць пра яе моц ды чысцiню. Наша Мова - наша зброя.
Жыве Мова - жыве Беларусь, iнакш нельга, шаноу'ны сябр Нуну!

Ответить
0 +
Alaksej, 2:06, 6.03

Поўнасьцю з вамі згодны! Русакі — нашы САМЫЯ галоўныя ворагі. Трэба, каб як мага больш беларусаў гэта зразумелі!

Ответить