25 апреля 2024, четверг, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 21:55, 5.03

YES JOE BIDEN YES !!!

Во всяком случае хоть какое-то противодействие американской администрации ордынской оккупации на Донбассе, а не "молчание ягнят" кремлевского циркового клоуна!!!

Работайте наши американские друзья!

Слава США! Слава Украине!

Ответить
+2 +
Info, 1:29, 6.03

Да подарил бы Байден одну боеголовку кремлю как Сирии и все на этом... Вопрос решён. И нам бы, только маленькую где сини-лапый сидит. Дело то )) И спроса бы не было : а кто это сделал )))

Ответить
+1 +
SM, 2:01, 6.03

5 вариант - югославский

Ответить
0 +
</>, 2:37, 6.03

Читаю предложения аналитиков - и охватывает восторг.
Но реальность шепчет, что в 2014м году эти же аналитики тоже советовали реальные действия.

Почему же Байден их в 2014м году не слушал?
Или тогда ему Обама мешал?

Ответить
+4 +
</>, 2:41, 6.03

Нет никакого "конфликта на донбасе".
Есть вторжение рашистов аналогично тому, как в 1938м нацисты вторглись в Чехословакию.

В Украине много граждан, понимающих, что никто их спасать не придет, и делать это надо самостоятельно.
Именно поэтому Украина победит в этой войне.

А не потому, что Байден так решит.

Ответить
+5 +
Неватан, 11:03, 6.03

Нацисты в Чехословакию вторгались еще и в 1968 году!Правда тогда это были рашисты!После Второй Мировой Войны на планете,в большинстве случаев только рашисты и вторгались на чужие территории,начиная с Кореи и Вьетнама и заканчивая в Украине.

Ответить
+5 +
Freedom , 5:41, 6.03

...единственный вариант,обеспечить Украину летальным оружием,ВСЕ🤗

Ответить
+4 +
Vrahluki, 7:36, 6.03

"Свежо питание,да @ерется с трудом"...Думаю,что обоим диктаторам наплевать на все,кроме личной власти,никакие варианты не прокатят,пока они не откинут копыта.Для них ради сохранения трона начать войну-что пописать.Так что ждем классическую траурную музыку,но не забываем про 25 марта!

Ответить
0 +
AN_ANATOLIY, 12:29, 6.03

1. Какие задачи стоят перед Кремлем?
Заставить Украину признать Крым -российским в обмен на Лугандон. Западу снять санкции за Крым.
Заблокировать движение Украины в НАТО и в ЕС
2. Какая задача стоит перед Украиной ?
Вернуть в свою юрисдикцию Крым и Лугандон, но продолжить движение в НАТО и в ЕС.
4. Какая задача стоит перед Западом ?
Мирными средствми установить мир на Донбассе и не позволить Москве заблокировать Украине путь к демократии и свободе, в НАТО и в ЕС.
Резюме : Нет в задачах Кремля общего с задачами Украины и Запада. Украине нужно еще быстрее реформировать армию и экономику, а Западу помочь модернизировать ВПК Украины для полного перехода вооружения Украины на стандарты НАТО. Москва в 2008 и в 2014 гг. создала исторические предпосылки ментального отрыва Украины и Грузии от России. Но есть и цена за такую историческую возможность. Ее необходимо принять и с ней нужно научится жить.

Ответить