20 апреля 2024, суббота, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+147 +
мля, 11:00, 6.03

Что за термин "белорусская элита".? Вырвавшиеся из забитой деревни в город люди с комплексами? Равенство всех перед законом и друг перед другом - это наше будущее.

Ответить
+133 +
22, 11:16, 6.03

Вчера литовский министр Ландсбергис блестяще отрефлексировал выс.р СК РБ об экстрадиции Тихановской, исключив саму возможность реакции демократических стран на претензии антинародного незаконного режима. Вполне заслуженный плевок в две паскудные рожи: наглую - Лукашенко и трусливую - Носкевича.

Ответить
+82 +
!!!, 12:44, 6.03

Согласна.
Бандит, у которого на руках столько крови его жертв, еще что-то требует.

Ответить
0 +
Zaic , 18:59, 7.03

И этот бандит перестал маскировать себя и своих тваренышей

Ответить
+27 +
Рельсовая война, 19:05, 6.03

Будто рука Бога ведет Беларусов к заслуженной победе. Все скаладывается к тому, что режим падет самым страшным и невероятным образом. Да, Беларусы пожертвовали своими сыновьями и дочерми ради Свободы, но ведь и Бог когда-то пожертвовал своим Сыном ради свободы человечества от греха. Да, нам больно, горько и страшно, но раз мы уже начали дело, то доведем до конца, чего бы нам это не стоило - ведь в этом натура Беларусов.

Ответить
+69 +
AIME, 12:19, 6.03

Лично я,как среднестатистическая белоруска, психологически устала за 26 лет от этого БУГАЯ.Спасибо тебе, моя милая мамочка,что еще тогда , в далеком 94 году я услышала твои слова:" И где его только откопали?" А ведь все было так просто: его селекторная по радио на всю Беларусь, нарушала твое слушание концерта по заявкам,и мне как,как бухгалтеру ,у которого было 12 налогов , и постоянные перерассчеты заработной платы бюджетникам,невидевшей дальше своего носа,трудно было уловить эту несуразность в нашей республике.

Ответить
+25 +
Финансист "AIME" , 15:12, 6.03

"Лично я,как среднестатистическая белоруска, психологически устала за 26 лет от этого БУГАЯ.:" И где его только откопали?..." Человек (а человек ли) не понимает и забывае главное, что власть принадлежит народу. Ну а он же только временно нанятый менеджер....

Ответить
+97 +
Ника, 12:27, 6.03

Фенцик внук русского фашиста, преступник и предатель белорусского народа, уничтожающий белорусский этнос по плану и с помощью советников из кремля.

Ответить
+84 +
Водолей , 12:30, 6.03

Лука пожил на широкую ногу за наш счёт повозиться бы его по районам после ареста и показать во что он превратил страну лукашист одним словом

Ответить
+52 +
ы, 14:33, 6.03

Эти западные "эксперты" вообще Не понимают что происходит в Беларуси, бо в упор на видят расейский оккупационный режим и не понимают что лукашонко просто назначенный гауляйтер.

Ответить
+17 +
из общества "знание", 15:20, 6.03

«Эти западные "эксперты" вообще Не понимают что происходит в Беларуси». Да отлично «понимают», имея такую интересную европейскую историю на много веков, если не тысячелетий, с разными правителями, но справедливо полагают, что «таскать каштаны из огня» или делать за кого-то трудную и опасную работу нет смысла, это должны сделать сами белорусы, если не хотят еще несколько десятилетий быть подданными подрастающих «наследников», которые, наверное, не будут отменять полюбившиеся «дожинки» и «славянские базары» за народные деньги, но привнесут в нашу жизнь еще более местного колорита. Словом, как не впомнить крылатое выражение, что «жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится…» И без «западных "экспертов"» можно разобраться в 21 веке «на клочке земле», было бы желание в «космической державе»

Ответить
+28 +
вася, 17:23, 6.03

у западных экспертов своих проблем выше крыши. им до беларуси дела приблизительно ровно столько сколько вам до дел в мьянме. если беларусы не могу трпосто тупо и банально бастовать, значит их всё устраивает. какие к западу вообще вопросы?

Ответить
+1 +
ы, 22:23, 6.03

так нефиг чушь вещать

Ответить
+3 +
ы, 22:25, 6.03

а вопросы простые - почитай про BND и Ханс Георг Вика. не могут помочь, так пусть хоть режим не поддерживают.

Ответить
+60 +
Егерь, 14:43, 6.03

Это кто элита??!! 😄Клан скудоумных фенциков😄 или может маньяк карпенков с такими же как и ему подобными холуями наскевичами, барсуками и прочими тварями.... Или качанова с бабой ягой - ярмошей😆или пособник геноцида - шуневич, с канюком и теперь шведом, пособник в умышленном уничтодении населения от covid - 19 краником! можно ещё перечислить сюда всяких дубино - головых главарей омон - овцев..
Это - называется отребьем общества и врагами Беларуского Народа!!

Ответить
+71 +
Дмитрий, 15:29, 6.03

Не надейтесь на Москву. Москва как раковая опухоль - всё к чему прикасаются идёт по 𝝅*. Начиная с Кубы (которая была экономическим лидером в регионе до социализма) и Польши, и заканчивая Украиной, которая только недавно "выздоровела".
.
Они работают по одной схеме уже ~100 лет - найти "жирную" страну, посадить туда своего диктатора с красивыми лозунгами, и кошмарить людей десятилетиями, опуская экономику на уровень Африки. Власть ради власти. Как только в друзьях появляется Москва, МВД мутирует в мусарню, экономика катится в ж*, законы перестают работать, а страна становится лайтовой версией концлагеря. Они нагадили на целый континент, от ГДР до КНДР.
.
Оно нам надо? Лучше быть просто приятелями, как например, Прибалтика.

Ответить
+18 +
Genja, 17:58, 6.03

Слушны каментар +100

Ответить
+15 +
ПРАМЕНЬ, 18:29, 6.03

Згодзен на ўсё 100 адсоткаў! Адна толькі заўвага: не завіце Краіны Балтыі савецкім словам "прыбалтыка". Не крыўдзіце братоў.

Ответить
+13 +
Кася, 19:50, 6.03

Так, браце, лицьвiн!
Якiя празрыстыя, годныя, братэрскiя паводзiны Лiетувы, Польшчы, Эстонii! Павага, пяшчота i Вялiкi
Дзякуй за падтрымку братэрскiм народам!

Баранi, Пан Бог, братоу' ад жудаснай Арды!

Дай розум латгальцам ды латышам выкiнуць рускамоу'нае нашэсце з Рыгi, Юрмалы i цудоу'ных набярэжных мястэчак! Вельмi рызыковы шлях абрала Латвiя...

Ответить
+1 +
Я, 23:57, 6.03

Лучший комментарий за неделю. Рекомендую почитать и подумать всем.

Ответить
+1 +
н@блюдатель, 0:09, 7.03

Не совсем так. Не власть ради власти. Они действуют по принципу паразита. Внедряются в страну, высасывают все жизненные соки обогащая себя пока страна не превратится в пустыню с зомби.

Ответить
+29 +
wwww, 16:17, 6.03

надеюсь увидеть синепалого старика в пиджаке и штанах в полоску висящим на столбе.

Ответить
+23 +
Г666, 16:30, 6.03

Экстрадировали нового избранного президента. Это же надо шулеры почище Остапа Бендера. Он продолжает называть себя президентом..

Ответить
+12 +
Алесь, 16:32, 6.03

Если такие правильные блин чег бакиева не выдаете???

Ответить
+22 +
однако, 16:35, 6.03

искра в Минске может стать пламенем на мацкве......

Ответить
+15 +
БТР, 16:46, 6.03

Знаете что, пусть лучше ваш эксперт поможет Херше освободить! А прогнозировать мы все эксперты.

Ответить
+22 +
Дьявол-в-деталях, 17:43, 6.03

Продвинутые беларусы и так все это знают(и понимают) Особенно Минчане!!.. А вот,к примеру,- агроМянчане(,которые ничем не интересуются, кроме ППП(Пожрать,Поспать,Пос**ть))-ничего не читают(кроме просмотра БиДе))!Вот на кого нужно направить информационное обеспечение!Чтобы к 25.03.20 хоть какая то часть из них "проснулась" и поняла,что с Тараканом нет будущего и у них-а не только у протестующих непамяркоV,ных Беларусов!!

Ответить
+8 +
АгроЭлита, 21:56, 6.03

В точку! АгроМянчане тип заметный среди Минчан. И у них стандартный ответ: а без яго лепш будя? Лукашэнка таких у власть затянул и расставил.

Ответить
+17 +
да и это в тупости, 19:14, 6.03

оправдании тупой власти
"Выполняя свою работу, журналист Азаренок Р. Ю., проявив смелость и гражданское мужество в условиях, сопряженных с опасностью для здоровья, подвергаясь оскорблениям его чести и достоинства, реализовал право граждан на получение оперативной и правдивой информации об общественно-политических процессах, которые происходили в Беларуси в 2020 году», — говорится в ответе начальника Главного управления работы с обращениями граждан Григория Шлыка."
И наш посыл
Вы твари за правду судите людей.
Всех к ответу.
Терпение кончилось не запугать народ --историк хренов - ЗАБЫЛ!!!!!

Ответить
+25 +
Игорь, 19:18, 6.03

Дело не только в лукавой колхозной падле. Тут вся власть и все силовые структуры пропитаны антибеларускай рашистской агентурой. Как ее выкурить из Беларуси?

Ответить
+18 +
Анна , 19:54, 6.03

Толькi Матчынай Мовай.
Кожнае роднае слова - срэбраная куля у' сэрца ворага.

Ответить
+8 +
цук, 22:36, 6.03

выкурить только огнем.
выполоть мотыгой.

Ответить
0 +
Позьняк был прав, 23:23, 6.03

Это точно, они пропитаны рашизмом пропагандой имперско-совковых рашистов, стали чужие белорусскому национальному духу. Лукавый фенцик генетический антибеларус и совок. Он намеренно чужинцев затянул на высшую власть как холуй москальский, особенно в силовые структуры и пропагандистские структуры. За национальную Беларусь придётся побороться. Хорошо что молодёжь встала с БЧБ.

Ответить
+4 +
пан, 21:39, 6.03

герой беларуси будет тот человек,который сделает своё дело!

Ответить
+1 +
Sergh, 0:38, 7.03

,,Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды.
Ярмо с гремушками да бич,,- Пушкин А.
Пушкин ты не прав.... или ?

Ответить
0 +
Гром, 5:53, 7.03

Тихоновскую срочно домой.Сашу вЛитву .Пускай будет там .В р б его посадят за решётку.

Ответить