16 мая 2021, воскресенье, 0:22
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 13:52, 6.03

Про подводную вундервафлю забыли про "Лошарик" который самозакоптился из-за импортозамещенной отечественной чисто русскомирно-скрепной аккумуляторной батареи, а так же почившую в небытие "Ангару" проект которой накрылся медным тазом из-за дорогивизны!!! ))))))))))))

Ответить
+9 +
YES YES BIDEN !!!, 13:59, 6.03

PS Да и про самовзрывающийся "Буревестник"" забыли который загадил всю акваторию Баренцева моря радиацией и Северодвинск в придачу!!!

Ответить
-2 +
Да, 14:13, 6.03

Зачем бесполезный панцирь отравили для изучения в США

Ответить
+9 +
Ctoik, 14:20, 6.03

Чтобы всласть поржать над безмозглостью разработчиков.

Ответить
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 14:52, 6.03

Было бы глупо отказыватся от данной возможности и не отправить даже эту пустую безделушку в США ....сгодится для анализа....в ЦРУ сидят не дураки и ухватятся за любую мало-мальски стоящую
зацепку особенно когда она сама идет в руки...

Ответить
+1 +
я, 0:54, 8.03

если безделушка не видит мелкие беспилотники, это не значит, что она ни на что не способна - вот и будут выяснять, что она может и как ей противодействовать

Ответить
+7 +
dvin, 14:18, 6.03

задача путиноидов и их кагала сократить население России до необходимой оптимальной численности обслуживания трубы ну так до 70-60 миллионов всеобщего населения. ну для сказки ватных нужно что то придумать. придумали "вундервафлю" и не одну на картинке. под это дело хорошо воровать бюджет военный.
ну а воевать то это они не собираются. никто не будет бомбить свои дачи детишек и счета за бугром.
это они для лохов в России сказки и страшилки поют.
вообще свою задачу по уничтожению страны путиноиды выполнили уже % на 70 осталось слить территорию с ресурсом полезных ископаемых Китаю. и привет ищи нас свищи нас.
ну а пока нужно ведь про что то соловьевским и прочим говорящим лошадям мозги втирать пиплу.

Ответить
+4 +
ris, 14:22, 6.03

Есть ещё и русские кремлёвские сказки про торпеду "шквал", которой тоже в грозных мультиках мир стращали. О боеспособности и непобедимости рашко и тутэйшей армий можно судить только на полях боя её с с их содержащими народами. Тут успехи очевидны, впрочем, как и очевидно предназначение этих "армий" - победоносные войны с безоружными народами во славу обезумевших и одряхлевших (разлагающихся на ходу) тиранушек.

Ответить
+1 +
я, 0:59, 8.03

"Шквал" - это ещё советская торпеда! Реально существующая, в меру опасная, потому что летит под водой быстро (в кавитационном пузыре)

Из недостатков - "летит" только по прямой, не способна маневрировать в принципе, поэтому снаряжается специальной боевой частью (читай, ядерной), чтобы уничтожить авианосец со всем ордером без прямого попадания

Ответить
+1 +
Дядя Изя , 17:50, 6.03

Да гиперзвук это тоже фейк ,нет материалов в России пример самолёт который россия никак не запустит в производство мс-21 и су-57

Ответить
-3 +
Михаил Родкин, 19:00, 6.03

Немного не соглашусь по поводу "Посейдона". Да, в скоротечном ядерном конфликте он почти бесполезен. Поэтому его в СССР на вооружение и не взяли. Но он весьма эффективен в режиме мины и в системе Периметр. На малых оборотах может скрытно подобраться в район побережий для реализации внезапного удара, или в рамках системы Периметр внести вклад в контрольный выстрел в Человечество в случае недееспособности высшего руководства Пуландии.

Ответить