19 апреля 2024, пятница, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
Дед, 15:34, 6.03

Директор кладбища похоронил лукавого.
Заранее конечно, но реальных шагов по сохранению власти у Лукашенко нет! Лукавый уже политический труп!
И лукашенко отомстить мясниковичу уже никак не может!

Ответить
+29 +
Петя, 15:43, 6.03

Вообще мясников с понял откуда ветер дует и соблюдает правила Вовы.

Ответить
+9 +
Кодгноя, 16:02, 6.03

Жаль , жаль что нам так и не удалось увидеть опыта товаристча мясниковича в этой стране... ...

Ответить
+25 +
холуйский флигель, 16:13, 6.03

мясникович более точно 20 лет был холуем лукавого, но если холуи отворачиваются от лукавого это значит что и они в его продолжение властвовать уже не верят.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 20:41, 6.03

Мясникович мне напоминает Кагановича, соратника Сталина. Такой же хитрый и непотопляемый.
Но Мясникович алкаш и вор, а это как раз то окружение , которое устраивает таракана.
Но у Мясниковича , в отличие от колхозного людоеда , хорошо развит инстинкт самосохранения.

Ответить
+36 +
wwww, 16:20, 6.03

моя мечта да и не только моя это засадить кулаком по морде таракану. Очень хотел бы.

Ответить
+8 +
Пакс, 17:26, 6.03

Пора заканчивать ,это лукаморье ,хватит.пусть все отдадут народу,покаяться,и бог им судья.под Оршу,и без права выезда,и хай проживут,как народ,26 лет.вот и будет им гарантия.иы не кровожадные.а прихствостням, Караеву,и прочим,отдельный разговор.как то так

Ответить
+13 +
Берни Сандерс, 17:32, 6.03

Мясникович - жыучык наумяручы, по моему эту истота существовала всегда! Как по мне , так ему по роже в начале 90-х можно было лет 70 дать, а оно всё ещё живое!

Ответить
+2 +
Tim, 19:58, 6.03

70 ему можно было уже в школе дать. очень гадкая рожа.

Ответить
+1 +
у него ж, 17:55, 6.03

БЕРНИ САНДЕРС, 17:32, 6.03 - так шарпей погоняло,родился таким!

Ответить
+3 +
Берни Сандерс, 18:23, 6.03

За собачку ответишь! :)

Ответить
+2 +
Кент, 18:23, 6.03

Я скажу больше никакие не приближенные структуры,контрабасит лысый а эти просто зиц- председатели,любое лицо таможенных органов это подтвердит

Ответить
+6 +
Леонид, 18:34, 6.03

Савецкий камуняка Шарпей - куратор рашиской агентуры в обл гор рай исполкомах работающих по умышленному банкротству беларуских предприятий и уничтожению беларускай экономики. Шарпей для московитов весит больше чем лукавый предатель Беларуси фашист Фенцик.

Ответить
+2 +
ритуал сервис, 20:54, 6.03

Миша уже старенький. Но время грехи искупать ещё есть. Те, которые сам и совершал. Помогал строить то, от чего желает избавиться белоруский народ. Это возможно.

Ответить
+6 +
смелый малыш, 21:10, 6.03

Мясникович просто владеет информацией, которая есть в кулуарах российской власти. А именно, о Лукашенко. Вернее, о полном его банкротстве в глазах российской власти. Он для Кремля уже никто. Как и для беларуского народа.

Ответить