29 марта 2024, пятница, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 20:17, 6.03

Ну будут как и во Львове или в Одессе стоять на коленях, захлебываясь собственными соплями и блевотиной и жалостливо просить прощения у народа Украины у детей Украины которых они хотели убить!!!!

Ответить
+30 +
ХЗ, 20:32, 6.03

За что боролись - на то и напоролись.

Ответить
+24 +
Старый Котяра, 21:11, 6.03

У этих "вояков" вообще интересное будущее. В РФ они не нужны, да и пускать их туда никто не собирается - своих бандюков девать некуда - их ждут пулеметы и минные поля на границе. В Украину им путь тоже заказан. По словам реальных участников АТО этих "вояков и кизяков" будут превращать в 200-х, как и снайперов - без суда и следствия, благо оружия в руках бывших АТОвцев достаточно. Никакая отмазка типа "семь лет стоял на блокпосту, или был медбратом" не прокатит - база "Миротворец" постоянно пополняется и обновляется нашими патриотами. Амнистия тоже не светит - военные преступления не имеют срока давности.

Ответить
+11 +
YESA YES BIDEN !!!, 21:22, 6.03

Не то что не нужны, а еще их арестовывают как преступников!!! ))))))))))

Экс-помощник президента самопровозглашенной республики Абхазия по международным делам, герой «ДНР» Ахра Авидзба задержан и находится в абхазской Службе государственной безопасности, – сообщают местные Telegram-каналы.

АМРА-life пишет, что Авидзба находится в СГБ вместе со своей охраной, а в его доме проводится обыск. У здания СГБ находятся родственники, друзья, соратники Авидзба, а также один из лидеров абхазской оппозиции Адгур Ардзинба.

«Силовики говорят о возможном освобождении его только к утру, после получения ответов на все вопросы. А пока личный состав МВД поднят по тревоге», – говорится в сообщении.

«D News Абхазия» также пишет, что Авидзба задержан вместе с охраной и доставлен в СГБ.

«В доме сейчас ведётся обыск. Родственникам ничего не объясняют», – говорится в публикации.


Ответить
0 +
Илля, 14:03, 7.03

спадзяюся што их чакае лёс гиви и матароллы

Ответить
0 +
Україна, 21:25, 9.03

Кто предал Родину раз,придаст еще.И их участь меня не интерисует.Бог им судья!

Ответить