28 марта 2024, четверг, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+11 +
ыдыётъ, 19:23, 7.03

Вакцина - коктель вирусов. Ещё год назад писали, что вирус атакует кровь. Отсюда и сердечные проблемы. У двоих проблемы с кровью после вакцинации. И они не видят причинно следственной связи.

Очевидно, что политика и логика несовместимы.

Ответить
+7 +
стрел(ок)ец, 20:22, 7.03

Провакцинировался я Астрой почти 3 недели назад.
В документах, которые я получил за 3 недели до вакцинации, было четко сказано, что если я принимаю кроверазжижающие препараты, то их за неделю до вакцинации прекратить принимать.
Астра разжижает кровь, а не способствует тромбозу.
Перед вакцинацией меня ,,допрашивали,, минут пять, перечисляя болезни, которые могли бы быть у меня.
Затем был задан вопрос, чем вообще болел.
Только после этого было принято решение, чем прививать.
Вакцина коктейль вирусов??????(Ослабленных) Так создавались вакцины лет 30-50 назад
Я не микробиолог, не вирусолог или биолог. Я инженер, но в открытой прессе читал, что сейчас создаются вакцины с различными принципами и механизмами действия на организм.
Не знаю кто вы по специальности, но мешать политику, медицину, вирусологию, логику в один коктейль...
Надо быть профи во всех этих науках, а если вы не специалист, то, извините, это болтовня дилетанта.
А если специалист - просветите подробней нас сирых и глупых.

Ответить
0 +
Ыдыётъ, 0:45, 8.03

Я инженер конструктор и у меня логика основана на публикациях. Она проста как арифметика. 2+2=4. За счёт этого стоят ваши дома и мосты. Но уже лет 20 назад я получил свидетельства что 2+2=неопределённость в зависимости от дополнительных обстоятельств.

Это не в пику вам. Просто человек на самом деле бесконечно глуп. И труднообучаем. Но без компромисса мы все будем страдать.

Спасибо вам за детали.

Ответить
+4 +
куку, 19:32, 7.03

ОНИ хотят "спасти"всех жителей Земли.Пока добровольно потом будут "спасать"принудительно.

Ответить
+20 +
T, 19:46, 7.03

Там из-за одного((!!!!) человека всё останавливают а у нас на кладбища пачками вынесли и ничего!

Ответить
+5 +
после пфайзер тоже, 21:00, 7.03

Были сообщения о смерти после укола вакцины пфайзер. В Норвегии - 23 человека, в Швеции 20, в Бельгии несколько человек, в Германии 10...Оъяснили, что это были очень больные люди, и в основном очень старые (под 90 и за 90). "Хрупкие организмы.. нельзя сказать, что именно это явилось причиной. Мы вообще-то не живём вечно.." Это верно. Привиты в этих странах сотни тысяч. Некоторый риск для "хрупких организмов" всегда есть.
Моя свекровь и её знакомый получили прививку. Им по 97 лет. Всё нормально. Это - в Швеции.

Ответить
+1 +
наблюдатель, 22:45, 7.03

Господа, вы просто не знаете результатов прививок Спутник - v.
И дай Ьог им вам не знать.
Данные строго засекречены, как и данные количества бурятов и мордвы утилизированной в степях Донбасса.
.....
Отец врачей.

Ответить
0 +
из Киева, 16:27, 8.03

В Украине вообще вакцинируют людей аналогом AstraZeneca, индийской вакциной CoviShield. Что Вы на это скажете, "НАБЛЮДАТЕЛЬ, 22:45, 7.03"?

Ответить