28 марта 2024, четверг, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 13:28, 8.03

Пусть хлебают техническую жижу из труб отопления и причем по графику и грызут камни с неба!!!

Ответить
-20 +
Анатолий, 13:53, 8.03

"Пусть хлебают техническую жижу из труб отопления и причем по графику"

Зачем же такого желать людям, землю которых оккупировала Россия. Ведь они в этом не виноваты.

Ответить
+22 +
тута, 15:45, 8.03

Номинантам на премию Дарвина посвящается.
---------------
Лес рубят щепки летят.
О таком развитии ситуации речь шла ещё в 2014 году. У руских было время подготовиться. Ииии?

Бойтесь своих желаний, они иногда исполняются)) Они же кричали про камни с неба и родную говень. Вот и получили то, что призывали)))
=====
Сочувствовать крымчанам сейчас, равносильно сочувствию к пропойце, что деньги закончились. А головой поработать сложно было? Ведь были до этого Осетия, Абхазия, Приднестровье. Иии? хорошо там местным живется?

Ответить
+20 +
Батон, 14:05, 8.03

Вы ещё ходоков отправте к дедушке пу по крымскому мосту.

Ответить
+22 +
Неватан, 14:10, 8.03

Ну они же не просили дождь!Они просили камни с неба!А Бог добрый,он услышал их просьбы и выполнил!!!

Ответить
+8 +
каліна, 15:18, 8.03

На машыне ездзіу у Крым. Быу у Качы, Севастопалі, Алушце, Алупке і г. д. Усе было добра, дастойна. Захаваліся добрыя уражанні. Хапала усяго, былі бы грошы. Цяпер туды не паеду. Там няма вады. Без канала з Дняпра, вады у Крыме больш не будзе. Я туды не паеду..

Ответить
+24 +
ихний, 16:13, 8.03

Кремль превратил Крым не в здравницу для россиян, а в военную базу. Непотопляемый военный корабль- полуостров. И было бы дико, если бы Украина снабжала всем необходимым эту военную базу, силы и вооружение которой направлено против самой Украины.

Ответить
0 +
arelav, 16:29, 8.03

Как я радуюсь за Крым, солнца вам и безоблачных дней. А опреснители уже не проблема, их построят как завещал Ходжа Насреддин. Надеюсь встретиться со своими знакомыми из Киева в Черепашьей бухте между Судаком и Новым Светом.

Ответить