19 апреля 2024, пятница, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+102 +
А, 10:03, 9.03

Предлагаю назначить награду за поимку таракана.
Для начала 1 миллион долларов.
И каждый месяц повышать ставку на миллион.

Для крупного белорусского бизнеса за пределами РБ это мелочь. И огромный бонус, что потом можно будет потом свободно заниматься бизнесом в своей родной стране.

Ответить
+107 +
луку за решётку, 10:17, 9.03

Точно, 97% белорусов с удовольствием бы инвестировали в такой фонд. Я ЗА!

Ответить
+41 +
русский, 10:44, 9.03

За выпуск из сизо хозяина "Грина" бандиты-товарисчи требуют 5 млн американских.
Желающих схватить Сипатого после того, как у него закончится бабло, будет велико. Товарисчи беспринципны ведь. Переобуваются на лету!

Ответить
+23 +
ЩДУП, 12:54, 9.03

Вы хреновый стратег. Будете повышать каждый месяц? Так все и будут сидеть и ждать, пока ставка максимально вырастет. Ее наоборот снижать надо!!!

Ответить
+3 +
A, 20:19, 9.03

Спокойно, я лучший в одной из областей деятельности (если напишу, то сразу станет ясно им, кто).

Рост ставки увеличит конкуренцию. Одни будут пытаться сделать это пока их не опередили другие.

Ответить
+8 +
ед, 15:51, 9.03

Не лучше понижать ставку, так быстрее голову оторвут.

Ответить
+5 +
А, 20:23, 9.03

Не лучше. Я часто участвую в аукционах, и знаю психологию, как побеждать.

Если не угадать с первоначальной ставкой (как вы предлагаете) - то аукцион не состоится. Дело не будет сделано.

Нам неизвестна величина риска, и уровень вознаграждения, который превысит уровень риска. Поэтому сумму нужно повышать.

Ответить
+46 +
Сержа👊, 10:16, 9.03

А, 10:03, 9.03 -------------------------НеХта уже объявил об этом после Нового года , и уже собирает деньги !!!

Ответить
+42 +
А, 10:33, 9.03

Я слышал, но у него просто детская попытка, к сожалению.

Подход и организация этого должны быть другими, изначально.
Деньги должны быть готовы сразу, создан фонд, юристами прописан договор публичной оферты, с условиями получения этих денег.

Ответить
+1 +
Serg, 21:45, 9.03

Че раньше не сказали, он же так близко был от меня на заводе?!
Ладно, АГЛ сбитый самолёт, сам зажмкрится #

Ответить
+77 +
🌚, 10:29, 9.03

Таракан, мечта 97% беларусов- это увидеть тебя в труне!!! Уйди, ты, наконец, и не разрушай страну дальше!

Ответить
+21 +
Хаус, 15:34, 9.03

....уйти он может только к хусейну,кадаффи или чаушеску,других путей "уйти" для этой тв*ри нет.

Ответить
+1 +
Вера, 18:35, 9.03

Нет, в клетке в гаагском суде.
Прикончить - самое легкое для него наказание.
Пусть сидит до конца своего.

Ответить
+20 +
dvin, 10:56, 9.03

это серьезное мероприятие требует основательного подхода. не стоит надеяться на спонтанность принятия решения.
вопрос нужно решать в частном порядке с привлечением ресурса который это может осуществить.

Ответить
+4 +
Николай CDN, 21:05, 9.03

Я боюсь, что на это скорее подпишутся патриоты России, чем патриоты РБ. У них больше ресурсов.

Ответить
0 +
Serg, 21:48, 9.03

Да, правда победит тогда,
когда воспользуется методом поверженной лжи.
СтопТаракан#

Ответить
+40 +
Рубцов Юрий Михайлович, 11:01, 9.03

Да, Нехта начал сбор денег для ареста лукашенко. Но не хватает информации об этом проекте. Каждый день информация об этом проекте должна публиковаться в большом количестве СМИ. Без этой информации проект не может быть успешным. Для чего необходимо много информации об этом? В первую очередь это крайне важно для того, чтобы об этом проекте узнала личная охрана лукашенко.

Ответить
+7 +
Сашуньчик , 11:59, 9.03

Ага, связать шарфиком руки деду и привести себе домой. Вы так это представляет?

Ответить
+4 +
А, 20:29, 9.03

Не надо думать, что все вокруг глупее вас.
Это зависит от формулировки в договоре публичной оферты.
Например «прекращение преступной деятельности гражданина Лукашенко А.Г » может быть вызвано не только шарфиком, а и добавлением 9 граммов свинца в организм, и многими другими способами, которые приведут к выполнению главного условия договора.

Ответить
+19 +
AN_ANATOLIY, 11:59, 9.03

в окружении Лукашенко появится «предатель» по отношению к нему
_____________________________
география предполагает реальность, в которой окружение таракана состоит из людей Лубянки. Кремль боится вакуума власти, чтобы в ситуации хаоса не пришли к власти патриоты Беларуси. Таракан страхами Кремля пользуется и уверен в своей личной безопасности. План Кремля - премьер получает и.о. президента, а таракан уходит, - завис. Любой иной сценарии - вакуум власти и новые выборы с непонятным Кремлю итогом. Это и есть мирный сценарии транзита. Таракан его заблокировал и теперь решать вопрос власти будет улица.

Ответить
+31 +
Виталик, 12:07, 9.03

А я согласен и на холодную тушку плешивого. Мы из него чучело сделаем и в музее поставим.

Ответить
+40 +
Trib, 12:11, 9.03

Народ помнит царя Ирода не за то, что он построил дворцы. Его имя осталось в памяти народов нарицательным, проклятым ,как убийцей детей. Лукашенко тоже настроил дворцов, но в памяти народа Беларуси останется Иродом!

Ответить
+23 +
Гражина , 12:55, 9.03

Я не совсем понимаю, почему скидываться на арест Лукашенко должен заграничный беларуский бизнес? Я его не выбирала, за него не голосовала никогда. Более того, я протестовала как могла. Когда некоторые из вас пиво на сходках всяких брсмов пили. А теперь вам фигово, и вы мне предлагаете заплатить за то, чтобы...что?

Ответить
+31 +
жириновский, 13:53, 9.03

Я, ПЕНСИОНЕРКА, СЯДУ НА ХЛЕБ И ВОДУ, НО ОТДАМ ВСЮ СВОЮ МЕСЯЧНУЮ ПЕНСИЮ НА ЭТО БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО ! ТАК СДЕЛАЮТ СОТНИ ТЫСЯЧ ПЕНСИОНЕРОВ !
МОЖЕТ БЫТЬ В ОКРУЖЕНИИ УЗУРПАТОРА-САДИСТА НАЙДЁТСЯ ХОТЬ ОДИН ЧЕСТНЫЙ . ПОРЯДОЧНЫЙ ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ , КОТОРЫЙ СОВЕРШИТ ПОДВИГ . ДЕНЬГИ МЫ СОБЕРЁМ !
ОДНАЖДЫ ДЕПУТАТ ГОСДУРЫ СКАЗАЛ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА : БЕЛАРУСЬ СПАСЁТ ТОЛЬКО СНАЙПЕР !

Ответить
+12 +
AN_ANATOLIY, 18:26, 9.03

Ситуация складывается так, что условия жизни не позволят большинству по старой привычке уединится в обжитой ими хате с краю. Придется делать выбор - смирится с нищетой и вечным тараканом или придавить страх и выйти на Площадь. Не будет героя - снайпера. И транзита не будет. Будет выбор. Это исторически обусловленная цена за 1994 год и страна обязательно заплатит эту цену. Каков бы ни был индивидуальный выбор каждого по отдельности ее жителя.

Ответить
+5 +
Тина, 19:30, 9.03

Дорогой мой человек, как хорошо, что Вы это понимаете!
Наступает Час Жатвы. В этом веке он совпадает с Днём Возмездия.
На наших обывательских часах это месяцы и годы, во Вселенной время идёт иначе.
Мы все сделаем выбор, мы все заплатим.
Пришло время.
Да, чуть не забыла : "крайних хат" в такие Дни не бывает.Те кто прячется, оказываются в эпицентре. Вселенная делает их раздаточным материалом, как урок другим.

Ответить
+1 +
Роджер, 21:57, 9.03

Коля,забери у него таблетки-рсвободи Беларусь от папы-идиота!))..А если серьезно,там остались одни трусы или те,у кого обратного пути нет(Шейман)!Надежда,что падаль с#охнет сама!..Сегодня мазайченко принимало Фантомаса!Обратило внимание,что на ней)) лица не было,от слова ваабшчэ!И второе: впервые шизу "не дали слово",только Фантомас озвучил угрозы Белорусскому народу!По ходу,или голос пропал,или сипел так,что побоялись(холуи с ббиде) показать,что плеш "з'ехау з глузду"!!:)

Ответить
+1 +
Из РБ, 22:35, 9.03

«В окружении узурпатора появится патриот, который возьмет его под стражу»
................
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете ....
..................
Ребята! Это не серьезно.

Ответить