16 апреля 2024, вторник, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+134 +
бывалый, 11:37, 9.03

беспредел

Ответить
+160 +
sabre, 11:37, 9.03

Омоныши, как всегда, начали с расправы над своими жертвами, чтобы продемонстрировать свою ублюдочность.
И как только этих гнид земля носит?

Ответить
+150 +
Митяй, 11:50, 9.03

Носит пока мы позволяем!!! Каждый должен перестать позволять издеваться над собой и над окружающими и эти нелюди сдуются до повизгивающих шавок буквально у нас на глазах. Их сила в нашем бездействии, наша слабость в нашем равнодушии!

Ответить
+81 +
Адам, 11:45, 9.03

ну вось і да Гомля рэпрэсіі дакаціліся. З днём жанчын! Што , дзяўчаты, вы і зараз гэтым фашысцюгам кветкі дарыць будзеце?

Ответить
+148 +
Евгений, 11:45, 9.03

Не думал, что такое может произойти с моей страной, это какой то страшный сон. Беларусь захватила чернь. Расплата придет, за все ответите нелюди. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+98 +
андрусь, 11:45, 9.03

это вы все сядите, холуи колхозные ......денег нету у вашего обезъяна (для вас) и самолёт один .... так что готовьте чистое исподнее, как известно такие преступления срока давности не имеют ... ШОС!!!!

Ответить
+45 +
Вова, 11:47, 9.03

Вот это настоящие смелые красавцы. И поздравляю ее с 8 марта, надеясь, что в следующем году у нее будет настоящий праздник без таракана.

Ответить
+121 +
Почти бабушка, 11:52, 9.03

Омон, все зафиксировано у вас на работе, кто дежурил , кого отправили на задержание. Неужели вы такие тупые, что не понимаете, что тот, кто вас отправил меньше получит, чем те, кто был на задержании? За пост применять силу ? К женщине, годящийся вам в бабушки? Ваш начальник скажет, что просто отправил наряд, а что вы творите, отвечать вам.

Ответить
+13 +
user, 14:40, 9.03

какая разница кто из омонышей кого калечил, если суммарно ОМОНом на каждого по три расстрела. им уже терять нет чего, кроме своей жизни.

Ответить
+76 +
Запомним, 11:52, 9.03

Тупые пособники усатого фенцика вы долго не продержитесь беспредельничать. И потом вы окажетесь презираемым быдлом в обществе на всю вашу поганую жизнь.

Ответить
+96 +
Ник, 11:58, 9.03

С каждым днем режим все больше и больше проводит политику запугивания и уничтожения инакомыслия . Белорусы вспомним ,что нас 97% ,а их 3%. Что это мы их кормим. Что это мы хозяева этой страны ,а не какеист со своей прикорытной шоблой.

Ответить
+76 +
Надеюсь, 11:59, 9.03

Надеюсь личности мамонауцау,соверивших сие разбойное нападение на честных людей установлены,ни одна лукафашистская нечисть не должна уйти от ответственности.

Ответить
+81 +
Анатолий, 12:15, 9.03

"С каждым днем режим все больше и больше проводит политику запугивания и уничтожения инакомыслия "

Врываться толпой как бандиты в чужую квартиру и избивать хозяев, это уже не запугивание а разбой
под руководством правителя.

Ответить
+54 +
ы, 12:40, 9.03

че за лажа? омон никогда не работал и работать не будет. что полезного они производят? только месят беларуских граждан за кость со стола синепалого. они теперь даже бандитов не ловят, т.к. сами стали бандитами.

Ответить
+42 +
Лишний, 13:19, 9.03

Идиоты не понимают, что каждая их мерзкая выходка вызывает только увеличивает злость и желание отомстить.

Ответить
+33 +
мастер, 13:21, 9.03

повторим еще разок когда таракан был растерян и испуган похоже ему это понравилось сам напрашивается сметем наконец этого лугитлера и проведем новые выборы !

Ответить
+37 +
Минчук, 13:33, 9.03

Этих бандитов из омона посадим на пожизненное. Всему свое время. А членов их семей надо выдворить из страны без права возврата.

Ответить
+11 +
Рыков , 14:41, 9.03

Яшчэ адзін доказ, што адсядзецца не атрамаецца не ў кога. Яны прыйдуць за ўсімі, калі мы ім нічога не зробім. Вось дзеля чаго ў нашых паслясавецкіх краінах з бандыцкімі рэжымамі забаронена зброя (для простага люду). Каб можна было рабіць што хочаш і з кім хочаш.

Ответить
+13 +
Георгий, 15:27, 9.03

Вот с**и, уроды! Надо давно на этих тварей тайную охоту начать. Чтобы понимали, что ответка за беспредел прилетит обязательно, пусть и не сразу.

Ответить
+15 +
пенсионерка, 15:37, 9.03

Нужны отряды самообороны
Мужчины , будем ждать когда массово будут вылавливать женщин ?

Ответить
+21 +
RGB, 15:48, 9.03

Вот и еще по одному Человеку прошел каток террора... И еще, и еще... Продолжаем гневно мечтать, что скоро они за все ответят...

Ответить
+9 +
пенсионер, 17:33, 9.03

У этих бандитов еще хватает наглости заявлять, что они работают. Набрасываясь на мирных граждан и вламываясь в их жилище.

Ответить