19 апреля 2024, пятница, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
вах, 14:37, 1.04

на расее по гебнявым вяликоскрепным фашиковым поняткам сначала стрельба , на а патома соболезнование пристреленным пуйловским вертухаям.

Ответить
+58 +
Коха, 14:49, 1.04

Эти ,, профессионалы" только с мирными демонстрантами воевать могут,а тут попался пенсионер с оружием и всё ,обделались.

Ответить
+43 +
Xenos WIGHT, 15:19, 1.04

А если таких сто выйдет? :) Наглядная иллюстрация, почему вся королевская конница продула войну немногочисленным чеченцам.

Ответить
+6 +
Анна, 19:43, 1.04

Это ментовский посёлок, даже золотов там засветился ненадолго. Оружие держателю ЧОПа поставляли полицаи, это дураку понятно.
Отстреливался он потому, что прекрасно знал, что лучше сдохнуть, чем открыть свои дела. Чеченский адвокат у русского полицая?! Это так же феерично, как штурм Зимнего и дома этого неистового пенсионера одним кордебалетом дебилов.
Картина маслом: "Орки. Весенние забавы в улусе".

Ответить
+56 +
ris, 15:45, 1.04

Когда кодло-террористы точно знают, что гражданин или группа граждан не вооружены, тут их враз пробирает озорной азарт, и они вволю и садистки наслаждаются над изувечиванием его (их) тела (тел). Но стоит серливому, вооружённому до зубов и за счёт граждан стаду ублюдков убедиться, что гражданин (граждане) хоть чуток вооружены, озорной пыл стада ублюдков враз исчезает, а каждый его член ховается либо за спину своего "товарища", либо наглухо закупоривается в танке, и там спокойно мочится и поносит от страха за свою шкуру.

Вдумайтесь только, 150 вооружённых дебилов почти 10 часов не могли справится с одним гражданином. Бронетранспортёры и гранатомёты припёрли для того. Знаете чего так поносили? А того, что знали, пред ними тот, кто не боится погибнуть в отличие от каждого из них. Осознание того напрочь сковало кодло-террористов. Представляете что было бы, если бы таких граждан было несколько?

Ответить
+15 +
лихач, 16:01, 1.04

RIS, 15:45, 1.04

Кодло-террористы действительно защищают тирана только если это не грозит им, что народ попортит их шкуры. Но учуяв эту угрозу они моментально трансформируются в очень дружелюбное. и крайне ласковое животное. В этом и состоит их отличие от гражданина - террорист тирана не будет умирать ни за него, ни даже за свою семью, а гражданин, если понадобится, насмерть пойдёт ради своей семьи, и даже ради своих убеждений.
Вывод: кто обслуживает тирана, как бы он это ни делал - не гражданин, что влечёт минимум лишение его пенсии и всех иных прав гражданина.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 16:25, 1.04

"В этом и состоит их отличие от гражданина" - осталось дело за малым - нужно где-то найти достаточное число гражданинов :)

Ответить
+20 +
дядя Вова, 16:20, 1.04

Могли бы и авиацию применить )))

Ответить
+6 +
ii, 17:08, 1.04

Да, такой план у них был.

Ответить
+13 +
Бефар., 19:41, 1.04

...и танковую бригаду - атаковать с огорода...

Ответить
0 +
Андрей, 17:32, 1.04

Даже знаю как оправдается российская система, приведёт пример Чечни, где дома опполченцев просто ровняют с землёй, а родню выселяют.Или Чечня не входит в Р.Ф., там другие законы?

Ответить
+4 +
govement, 19:16, 1.04

Ой зра не фатаграфируць цяпер. Патом нечага будзет. Усё пакрадуць.

Ответить
+11 +
Шутка, 20:05, 1.04

Один бандюган день мурыжил спецназ.
Россия и Беларусь - профессионалы по жизни!

Ответить