28 марта 2024, четверг, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+56 +
юрий , 20:55, 10.04

спрасите у витидимы ани в курсе

Ответить
+70 +
сочувствую туристам, 21:29, 10.04

Вот взял бы я эту Алину Лаптенок за шкирку,
да надавал лаптем по ее бесстыжему ... лицу.
Чтоб неповадно было так жестоко земляков обманывать.
Ее уровень - организация туров ябатек под лукашистскими стягами по деревням да весям шкловского района.
Выбирая турфирму, выбирайте известную, много лет работающую в этой сфере. Дешевок надо обходить стороной. Вместе с дешевками-алинами.

Ответить
+4 +
паразитка лаптенок, 11:26, 11.04

Прикорытная ябатька Алина открыла Дур-фирму.
Запомните ее название - «Хэппи Уикенд Тревел» -
и обходите ее стороной.

Ответить
+69 +
чудеса, 21:10, 10.04

У нас все куплено не сработало и открылась истинная правда.

Ответить
+75 +
VX, 21:18, 10.04

Т.е.турфирма месяцами впаривала украинцам левые бумаги, и даже не стесняется об этом говорить. Так же, как и о липовых съемках, которые были нужны только как крыша для турпоездки. Командировкой это могло бы быть, если бы пассажиры получали за эту съемку деньги, а не когда они едут "фотографироваться" за свои деньги. Ума не приложу, где только находят таких тупых клиентов, готовых рисковать и здоровьем в автобусе с людьми без тестов, и получением депортации ради возможности съездить во Львов во время пандемии.

Ответить
+44 +
Андрей, 21:39, 10.04

А про липовые бумаги "впаренные" беларуским служивым не хочешь спросить, никаких странностей не заметил.Это по моему в Беларуси закрыли границы и устраивают тотальный контроль, а не в Украине.Как то очень легко у них получается прохождение периметра зоны "Беларусь" со злыми верными псами и вышками по периметру.

Ответить
+60 +
Yanka, 21:24, 10.04

Туристы тоже извилинами не шевелят. У всех есть интернет, открой и почитай как пересекать границу!
Сами виноваты, не сочувствую.

Ответить
+31 +
Ян, 22:20, 10.04

+1. Обязательное пцр тестирование перед въездом ввели в Украине с 24.03.2021г. Было куча времени получить информацию и сделать тест. Видимо решили сэкономить 40 руб. по традиции

Ответить
+3 +
фы, 10:39, 11.04

Потому что для контингента, что ездит на автобусах в Украину, 40 рублей - большие деньги. А перевозчик (и так всё в этой стране!) решил проскочить на дурачка, чтобы не потерять пассажиров.

Ответить
+76 +
Анна , 21:57, 10.04

Алина, Вы так же круты в турбизнесе, как Ермошина в честных выборах. Думаю, что портрет упыря стоит на столе и висит над Вашей пустой, как дупло, головой.

Ответить
+11 +
Граница, 23:00, 10.04

Украина- молодцы!!!!

Ответить
+7 +
А, 23:11, 10.04

Какая власть- такие и проблемы.

Ответить
+6 +
или, 23:17, 10.04

Классика жанра, баранов везут за границу под гарантии у нас всё схвачено, если что, то замыленное ватное - "мы ничего не знали".
Вы границу пересекаете, пока ещё есть интернет, если нет мозгов, поинтересуйтесь о требованиях и ответственности за нарушения при пересечении границы. Ни чему, никогда не учатся - "мы ничего не знали"...
26 лет ничего не знают, во Львов свободой подышать ездят.

Ответить
+11 +
Alex , 23:33, 10.04

Для особо одарённых. Я еду через границу с липовыми документами и знаю об этом. Т.е-я знаю, что я вор! На границе меня ловят (это нормально) и получается-виноваты все, кроме меня?!
Может хватит искать вокруг идиотов? Надо просто посмотреться в зеркало.

Ответить
+8 +
Граждане, 23:43, 10.04

Турфирма решила заработать - но что то пошло не так. ) На каждую хитрую жопу ... Как говорится)))
А уголовное дело надо на директора турфирмы завести и запрос на выдачу Лаптёнок.

Ответить
+8 +
345, 1:52, 11.04

хотим как в Украине - законы работают!

Ответить
-10 +
Залман, 5:16, 11.04

Пожалели 20 евро погранцам.

Ответить
-5 +
Калина, 9:27, 11.04

Я бы тоже купила липовый тест заплатив лаборанту ,который за копейки работает . Пополнять карманы чиновникам от здравозахоронения как то не хочется .

Ответить
+4 +
Бефар., 13:22, 11.04

...а тебе нужен липовый тест, чтобы соседям в дом принести ковидную заразу ?

Ответить
+6 +
Объвление:, 7:40, 11.04

фотосъемка поддельных ПЦР-тестов. Качественно и недорого.

Ответить
+4 +
Qwerty, 11:19, 11.04

Все просто. Есть спрос на выезд из РБ по земле на работу или на ее поиск. И есть те, кто хочет на этом заработать, или выжить. Турфирмы в заднице от запрета на выезд из РБ.

Ответить