29 марта 2024, пятница, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Обратный ход гусениц

9

Каков наиболее вероятный исход весеннего обострения российского начальства?

Комментарии 9
-7 +
Tor, 22:05, 11.04

Замороженный конфликт на 3-4 десятилетия.

Ответить
-7 +
русский, 22:57, 11.04

Как Карабах? ))) Вопрос уже решен. Как Хорватия? Вопрос решен. Турки готовят Байрактары для поддержки своих братьев в Дагестане. Но они поступают мудрее. Они притянут к себе дагов мирными инициативами.

Ответить
+12 +
НашчадакКалiноускага, 22:09, 11.04

Может теперь мировому сообществу стоило бы бункерному с синепалым намекнуть, что россиской армии не... делать в Беларуси!!! А вообще если людоед боиться граждан страны, которую он захватил, то его могут под охраной россии и вывезти куда нибудь в Ростов( только я смутно догадываюсь, что сипатый ублюдок не желает остаться без награбленного) ведь моль своего не желает упускать! А сипатый готов даже к Гааге но лишь бы до самого конца со своими бабками!...
Только бабки эти не его, его только баба лида!!!🤣 А деньги эти беларуского народа!!! И нужны нам, что бы страну востановить после "травления" тараканов, всех мастей!!!!!

Ответить
+11 +
михаил, 22:26, 11.04

Как всегда вытерев пот со лба великие победители скажут:" Сегодня не победили, но все таки вспотели".

Ответить
+13 +
Дмитрий, 9:21, 12.04

Лучше сейчас остановить это безумие, которое ничего не даст, кроме гибели гражданского населения по обе стороны - как наступающих, так и обороняющихся. За семь лет можно было усвоить, что там живут люди и уходить со своих земель они не собираются.

Ответить
-7 +
Ян, 9:42, 12.04

А кто или что их от туда гонит? В Харьковской области живут такие же люди и никто их никуда не выселяет

Ответить
+2 +
Андрей , 23:58, 11.04

Пресс-Песков объявил в эфире госТВ, что никто не собирается двигаться к войне,......НО(!)
--------
Предупреждение было - если рыпнуться, то ответ будет обязательно.

Ответить
-3 +
сноб, 1:53, 12.04

Пресс-Песков объявил в эфире госТВ, что «никто не собирается двигаться к войне,
----
Как в анекдоте:
-Стой! Кто идет?
-Уже никто никуда не идет.

Ответить
-6 +
Фома, 11:30, 12.04

Джевелины с удовольствием накрошат руского железа.

Ответить