29 марта 2024, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+95 +
Гражина, 9:47, 13.04

Вот вы мне скажите. Унылая лошадь сколько лет министр МИД РФ вместе со своим кремлёвским карлой в кресле президента? А "режим", ёлки - палки, в Киеве! В Киеве, Карл! Где сменились не то что президенты и министры, а даже головы районных советов!

Ответить
+76 +
Стары i нягеглы., 9:50, 13.04

О каких именно "воинствующих заявлениях" со стороны Украины идет речь, Лавров не уточнил и не привел ни одного примера.
**************************************************************
У страха глаза велики!
А противопоставить Байрактырям неча!
Рази тока "Дуровестнк" из мультика?!

Ответить
+61 +
Русский, 9:51, 13.04

Хорошая утренняя новость. Чё Лавров пальцы на турок кидает то? Турки уже не те, они могут и в Украине повторить теперь Карабах. Опыт есть, были Сирия, Ливия, Карабах. И есть необучаемый один противник...)))

Ответить
+54 +
О да, 9:54, 13.04

Хорошие новости!!!

Ответить
+24 +
//, 11:31, 13.04

По ходу эти Байрактары способны просто закопать российских агрессоров)) Урок Армении не усвоен?

Ответить
+59 +
Мнение, 9:58, 13.04

А, так это Украина конфликт в Грузии (2008), в Лугандонии (2014), Крыму (2014), Сирии (2018) развязала? Только непонятно - зачем это мирным и гостеприимным украинцам. А вот «ихтамнетов» из России постоянно видишь. Что-то у Лаврова уже совсем с логикой туго: может пора на пенсию, за мемуары? Хотя, ему правдивые мемуары не дадут написать: придушат, или инсценируют несчастный случай.

Ответить
+77 +
ден, 10:08, 13.04

Сцыкотно Лаврову. Знает прекрасно, что эти Баяктары да плюс Джавелины сильно попалят их хваленые пухалки: Искандеры, Панцири и прочий металлолом. Приплюсуй к этому еще настоящих украинских воинов, готовых защищать свою Родину, храбрых и отважных и "бурятам" из "ихтамнет" не позавидуешь. Все понимает лавруша, вот и дергаеться.

Ответить
+47 +
1, 10:10, 13.04

помнят каких их в ливии утюжили дронами,боятся

Ответить
+10 +
ПАРАМОН, 10:33, 13.04

Не бойся крамлёўскі хлус і халуй! Да Крамля тыя дроны не далецяць !

Ответить
+4 +
Русский, 13:24, 13.04

Груз 200 часто возвращается в Россию. Причем из-за границы, не из области в область РФ.. Другое дело, что этот груз безымянный, тайный, неудобный властям РФ.

Ответить
+47 +
, 11:09, 13.04

Совести совсем нет и связь с реальностью потеряли - восьмой год (!) издеваются над Украиной и её же в этом обвиняют...Какие-то расчеловеченные недоразумения.
Сволочи ! Оставьте в покое украинцев ! Дайте людям дышать без вашей вони бесконечной лжи, ненависти и войны,, дайте людям жить в своей стране как они сами хотят !

Ответить
+2 +
Вот так, 11:22, 13.04

лавров-путем занерничал и решил разбомбить Воронеж а точнее запретил своим оркам греть пузо в Турции. Эрдоган конечно намёк понял но политика дело тонкое а русская пьянь на своих курортах и поставки помидоров в московию можно и пожертвовать. Тут же можно отхапать у рюских кусок и по серьёзней.

Ответить
-8 +
Русский, 13:26, 13.04

Дагестану приготовиться! Даги уважают силу, а если она ещё и родственная, тюркская?!

Ответить
0 +
егор, 11:42, 13.04

обычное дело - предложений покупок дронов и оружия по борьбе с ними на мировом рынке полно. плати и получай товар. речь идёт наверное о бессмысленности процесса. экономика хереет.

Ответить
+1 +
Русский, 13:29, 13.04

Т.е. придет "русский мир" и Украина расцветёт? Я правильно понял? Но ведь они скоро свои Мерседесы под забор сами поставят, а ещё военкоматы на войну будут набирать орков.

Ответить
+5 +
очевидно же, 11:51, 13.04

Тот случай,когда цепочка сокращена до минимума: слово - дело!Безо всяких *озабоченностей* и т.п. ...Пацан сказал - пацан сделал!

Ответить
+18 +
пепелац, 12:08, 13.04

Прокуренная говорящая лошадь заскулила и поджала хвост. Жалкое зрелище.

Ответить
+5 +
z, 14:39, 13.04

Когда-то авторитетный министр, превратился в обыкновенную гниду.

Ответить