28 марта 2024, четверг, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+53 +
Хартиец, 19:56, 13.04

По всей видимости, лука и его "кошельки" используют полезных идиотов для контрабанды сигарет за границу.
Даже не понятно, когда прекратиться этот бизнес: когда закончатся сигареты, или когда закончаться полезные идиоты.

Ответить
-22 +
ii, 20:08, 13.04

Сколько существуют границы,столько существует и контрабанда, исчезнут границы, закончится и контрабанда.

Ответить
+43 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 20:04, 13.04

Ну няхай у Беларусі няма каму раследаваць гэтыя кантрабандныя справы! Бо ўсе следчыя, суддзі, сілавікі на службе ў бандыта! Таму практычна яны толькі дапамагаюць яму нажывацца. А чаму тыя краіны куды незаконна трапляе кантрабанды тавар маўчаць, як быццам яны пасобнікі! Ці ім спадабаецца гэты занятак-шукаць і знаходзіць!

Ответить
+25 +
ii, 20:21, 13.04

Английский публицист и профсоюзный деятель Томас Джозеф Даннинг ещё в 19 веке об этом писал" Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами."

Ответить
+44 +
Петя, 20:35, 13.04

Когда даже друг Вова и начинает бить по твоему кошельку нужно понимать, что твоё место уже в мусорке

Ответить
+14 +
PP, 21:23, 13.04

Чесслово, я бы ржал, если б было смешно. Когда это так, - мимолётный эпизод с мелкими жуликами-контрабандистами.
А тут уже, похоже, гос. контрабандисты спалились вконец: не знаю, под чей колпак они попали, но все их серьезные партии контрабанды теперь будут приветливо и с аппетитом ожидаемы гостеприимными таможенниками стран-соседей.
И поделом!

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 21:35, 13.04

Шкада што захапілі. Цыгарэты гэта тая самая вайсковая зброя якая ворага забівае павольна, а Расея наш вораг.

Ответить
+16 +
ii, 21:51, 13.04

Так сигареты не для России, а готовились отправить через них в Германию. Видно простые схемы прикрыли, нужно изобретать более сложные пути обхода.

Ответить
+24 +
да уж , 22:14, 13.04

Это в домашних условиях блоки сигарет упаковали в резину промышленным способом?

Ответить