29 марта 2024, пятница, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
Сашуньчик, 16:51, 14.04

Лукашист лукашиста любит как Емеля печку!НЕ менее чем портфель министра ждет Феликса!

Ответить
+30 +
Дзед Талаш, 17:07, 14.04

В Мозыре полная некомпеиенция исполкомовцев на всех уровнях. Работают родственники, племянники, дети любовников.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 10:29, 15.04

Племянница определила своего трёхлетнего сыночка в садик в Минске. Когда привела, воспитательница сказала, что надо всем сброситься на стеклопакеты в группу.Племянница возмутилась и ещё три мамы отказались вносить деньги. Тогда воспитательница сказала что кроватки этих малышей будут возле старых окон. Через несколько дней запросили ещё сброситься по 50 руб.(не помню для чего ). Затем сказали , что те кисточки, что родители купили для рисования не годятся ,надо купить кисточки по 17 руб.
В общем одни поборы !!!
Я когда услышала ,была в шоке. После ВОВ такого не было !
Минобразования , вы что там совсем охренели или совесть потеряли ?

Ответить
+26 +
Ау, прокурор!, 17:14, 14.04

Прокуратура спит или в доле?

Ответить
+29 +
Палач, 17:43, 14.04

Холуй холую глаз не выколет. Поговорят, да перестанут. Как и всё в этой стране.

Ответить
+12 +
dem, 19:30, 14.04

"Жители Мозыря поймали местного чиновника" - затаил дыхание: неужели?! началось?
"на вранье о детских площадках" - выдохнул: ааа...

Ответить
+10 +
***, 20:55, 14.04

Для этой братвы врать, что дышать.Аналогично заверениям директорши школы, что школа вне политики, а пионэрская организация - не политическая организация.

Ответить
+9 +
Гриша, 21:04, 14.04

Прокуратура,мвд,кгб все в доле под руководством павлечко,клепчукова обокрала детей сирот мозыря и опять все в доле.гнать надо сраной метлой самозванца вместе с его рейхсконцелярией

Ответить
+1 +
STOPLUKA, 6:15, 15.04

В декабре 2020 года во дворах по ул.Нефтестроителей3,5,7,9 ещё и асфальт новый положили. В апреле 2021 года там уже яма на яме! Зато Павлечко около Горисполкома всё вылизала!

Ответить