19 апреля 2024, пятница, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
кр, 8:45, 15.04

Так в чем дело? Выходите из состава т. н. федерации. Или боевые буряты только за рюский мир воевать в лднрии умеют? Мне их совсем не жалко.

Ответить
+5 +
azhbeta, 12:31, 15.04

Присоединяюсь к вашему посту. Кто мешает вам, бурятам, таким бравым и смелым воинам бороться не за русский мир, а за свою землю - Бурятию? Имея такие богатства недров и у вас будет такая красота и богатство, о которых вы пишете.

Ответить
+28 +
Фома, 8:47, 15.04

Давить эту проклятую гнусную гадину!

Ответить
+11 +
Николай , 9:17, 15.04

Он такой дряхлый, его ноги не держат, сам сдохнет)))

Ответить
+22 +
Нуину, 8:57, 15.04

Ошибка запада уже всем известна. Они покупают у России нефть, газ, лес пеньку и т.д. переводят миллиарды зелени, а средства идут на вооружения

Ответить
+24 +
YES YES BIDEN !!!, 9:10, 15.04

О том что русскомирное чекистское чепушило убийца!

Ответить
+12 +
DZE. TAL, 10:08, 15.04

Вчера путлеру что то вкололи, вот и пошёл на контакт. По ящику показали какой он довольный на весь экран.
Чихать он хотел, что ему там намекают.
А зря. А после разговора наверно 3 % точно звонил.
Совета просил.

Ответить
+4 +
Бандеровец, 12:26, 15.04

К сожалению, путин до Гааги не доживет. В россии не может случиться таких резких перемен, чтобы к власти пришли совсем другие люди. Не на данном этапе. Да, путин стает не популярен, да, будет смена власти, но придет кто-то либо пропутинский либо толерантный к нему, либо тот, кто не захочет выносить сор и позволит деду дожить в бункере до смерти. Даже Навальный, я думаю, не послал бы деда в Гаагу и уж тем более, он не прекратил бы имперские замашки. Это в крови у русских, считать себя старшими братьями, потому и нам, украинцам, и вам, белорусам, будет лучше разбрататься с русскими, тогда останется один брат сам на сам, без старших и меньших.

Ответить
-5 +
azhbeta, 12:34, 15.04

Никоим образом не являюсь сторонником "русского мира", но в данном вопросе поддерживаю Анну Шафран.

Ответить