18 апреля 2024, четверг, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Маразм шагает по стране

32

Говорят, что вот-вот начнут шлагбаумы по всей стране перекрашивать.

Комментарии 32
+59 +
ufolog, 10:55, 15.04

кремлёвский идиот с мазаичным маразмом шагает по стране уже более четверть века.

Ответить
+43 +
Дед Михед, 11:00, 15.04

Хотелось бы смету глянуть....

Ответить
+64 +
лихач, 11:01, 15.04

Бело-красный орнамент на тиранском флаге "закат над болотом" тоже перекрасят, или сделают ему обрезание?
А блондинок в красных платьях, или хотя бы с размалёванными губами, под суд? Невест в белом с красными букетами куда засовывать будем? Белые авто с красными фонарями сзади во вторчермет?...

Ответить
+24 +
HRONOS, 11:38, 15.04

А я думал это случайность. В пригороде Минска на входе а полклинику!!! вист флаг красно зелёный без орнамента. Я думал случайность, а это оказывается там дальновидный идеолух.

Ответить
+31 +
Ф, 11:03, 15.04

от дурачьё: им надо было буквы в зеленый перекрасить :)

Ответить
+19 +
Прохожий ссср, 11:15, 15.04

Ну что вы ... Тогда было- бы заметно что в их лагере есть разумные. А так ...

Ответить
+36 +
андрусь, 11:03, 15.04

так смотришь и до трусов доберутся .......

Ответить
+43 +
Дальтоник, 11:06, 15.04

У Синепалого всё должно быть СИНИМ!!!Даже то,что по природе своей ,является КРАСНЫМ!!!

Ответить
+18 +
Ф, 11:08, 15.04

а если электрочайник Филипс белый с красными полосочками, его тоже надо перекрасить?

Ответить
+17 +
докторш ос, 11:48, 15.04

Tefal с Moulinex вообще придется запретить. Там красная надпись на белом фоне... В Новинках будут недовольны наплывом пациентов

Ответить
+15 +
dvin, 11:11, 15.04

даешь голубизну в Брестской области. ну если "мозга" много можно еще покрасить фиолетовым или коричневым.

Ответить
+7 +
Guest, 12:12, 15.04

А, может, флаг Вейшнории расчехлить?

Ответить
+30 +
Тимофей, 11:18, 15.04

2 МАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ПАСХА
Запретят ли скрепные оккупанты и их хоЛуй фашист Фенцик праздничные БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ ленты на облачениях православных священников?

Ответить
+23 +
Аркадий, 11:39, 15.04

А биться крашенными красными яйцами с магазинными белыми не крашенными можно будет, или это уже пикет на 30 суток?

Ответить
+44 +
Виктория, 11:18, 15.04

Что насчет дорожных знаков "кирпич" и "движение запрещено", ещё не убрали/перекрасили? Знаки явно с политическим подтекстом. И как вызвать сейчас скорую, чтобы не посадили за организацию пикета по месту жительства по 23.34? Когда уже эта сутулая собака в маразме с прогрессирующей стадией шизофрении угомониться и отцепится от страны? Офицеры, ау, мужики среди вас ещё остались? Пристрелите уже бешенного таракана

Ответить
+44 +
Сергей , 11:24, 15.04

Ждём высочайшего указа - бабам губы красить строго в зелёный цвет. Или одна губа зелёная, другая красная. Иначе экстремизм.

Ответить
+22 +
34, 11:33, 15.04

пусть красят, быстрее бабки закончатся.
не забудем как в августе людей красили, скоро их покрасим по степени вины.
самых виновных голубеньким.

Ответить
+22 +
Veteris, 11:54, 15.04

А заводские трубы, а скорые? Во работы!
Дебилы, б...

Ответить
+11 +
Православный, 11:57, 15.04

Сашок,отзванивай Кириллу срочно,пусть сменит робу на Пасхальные мероприятия! Чтобы Синепалого приступа у тебя не случилось!

Ответить
+3 +
Игорь, 13:21, 15.04

а фишка в чём?

Ответить
+17 +
Den, 12:00, 15.04

Срочно!Всем ябатькам прописать красно-зелёные очки.

Ответить
+7 +
Влад, 12:01, 15.04

Цвет настроения - синий!

Ответить
+27 +
Дед Толян, 12:06, 15.04

Дибилы ...., да хоть закрастесь, в Новой Беларуси все вернется в исходное.

Ответить
+18 +
Совет, 12:20, 15.04

Лукаш, ты должЭн жэстачайшэ в свою кровь зелёнки напустить, ведь, если смотреть на неё под микроскопом, она красно-белая! Получается, ты сам бчб-шник!

Ответить
+34 +
дэн, 12:33, 15.04

Дурики не понимают, что б-ч-б пережил 70 лет власти большевиков, переживёт и лукашизм. А красно-зелёный вообще ни к селу, ни к городу. Был создан в 1951 году, к войне не имеет никакого отношения. Красный, это цвет коммунистов. У нас что, у руля страны стоит КПБ? Нет, у нас у руля стоит поехавший диктатор, который такой же коммунист, как и марсианин. Зелёный вообще цвет ислама и тут без комментариев.

Ответить
+13 +
asd, 13:07, 15.04

я предполагал развитие такого маразма после того как рассказали как мэр города Молодечно вызвал начальника над ТЭЦ 2 и сказал ему чтобы перекрасили трубу. Начальник видно не захотел выставить мэра идиотом попросил денег на краску и альпинистов. Не говорить же идиоту, что есть международные стандарты для окраски высотных объектов. Смеялся долго. Ну видно руководство идиотами обеспечит мне хорошее настроение надолго.

Ответить
+11 +
Дева, 13:08, 15.04

Старый придурок, ты хоть знаешь, что в воздухе зелёная полоса на твоём самолёте не просматривается, и он выглядит бело-красно-белым?!

Ответить
+6 +
Антытыранія, 13:18, 15.04

Мазюканне ябацек не вельмі і здзіўляе: хіба нешта другое яны ўмеюць? А вось некаторыя рэчы патлумачыць яны не ў сілах і ніякая моц дубінак і ўлады тут не можа пераважыць моц розуму. Як, напрыклад, іхні галоўны ябацька-заябацька-аграфэрэр прымаў прысягу пад экстрамісцкім бчб-сцягам? Да таго ж, гісторык па адукацыі. Быў дурны, а цяпер паразумнеў? "Жыве Беларусь!" - у вершы апостала і прарока беларускай нацыі Янкі Купалы, пад бел-чырвоным сцягам быў пахаваны другі апостал беларусаў - Васіль Быкаў. У свой час кітайскі імператар мог забараніць толькі адзін жоўты колер. Фенцык-лукашэнка двойчы імператар? Ён жа забараняе ўжо два колеры - белы і чырвоны. Такія рэчы суддзям, пракурорам, сілавікам з купленымі дыпломамі аб адукацыі невядомы? Як невядома і мова, і гісторыя, і культура народа, якога яны - невукі - павучаюць

Ответить
+8 +
житель Минска, 14:30, 15.04

Не хочу им подсказывать,но на борьбу с шариками,им придётся вызывать вертушки.Одного не понимают,сколько не закрашивай,ломай,срезай,ныряй,это уже не выход.Но их мозХ заточен на-нельзя.А почему они и сами не знают.

Ответить
+3 +
бобр, 15:31, 15.04

Нельзя запретить радугу! А они, дураки, этого не понимают.
Красный, в радуге, кстати, тоже присутствует.

Ответить
+4 +
дас, 15:56, 15.04

руководящее быдло дорожные знаки перекрашивать будут, идиотизм зашкаливает.

Ответить