28 марта 2024, четверг, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
сноб, 14:15, 15.04

Потому что это один шанс из тысячи, что ему удастся сохранить лицо для внутреннего рынка.
----
Пару телепередач соловьёва со скабеевой - и эти долбодятлы опять развесят его портреты в "красном углу" комнаты.

Ответить
+25 +
Влад, 14:25, 15.04

Россия сосредоточила на границах войска в пределах максимум 200тыс военнослужащих. Вести наступательные действия против 150тыс обороняющихся ВСУ невозможно! Необходим как минимум 3-х кратный перевес, а не ключевых направлениях 5-10-кратный!

Ответить
-33 +
1984, 14:28, 15.04

вот зря вы так людей обнадёживаете.
Илларионов приводит доказательства, что Байден готов кинуть Украину Зеленского.

Ответить
+20 +
Марыся, 15:10, 15.04

Назовите хотя бы один прогноз Илларионова,который сбылся!

Ответить
+13 +
Согласен, 15:25, 15.04

Согласен с Вами, Илларионов вроде бы и правильно взвешивает факты и рассуждает....но, вот, с прогнозами у Него не складывается аж с 2014 года.

Ответить
+38 +
YES YES BIDEN !!!, 14:30, 15.04

Золотые слова! Русская чекистская моська отлично знает что для внешнего мира она уже навсегда останется убийцей и агрессором. Она уже проиграла и ее могут раздавить в любой момент!!!

Ответить
+31 +
дрындулет, 14:50, 15.04

Тот случай, когда гопник в подворотне нарвался на профессионального боксера.

Ответить
+18 +
Да,уж, 15:14, 15.04

Сейчас Саловьиный панос на Геббельс ТВ начнёт брызгать своим пОтом про очередную многоходовочку ордынского хана и ханскую победу над англосаксами.
Я согласен с Еленой Кудренко, жест отвода американских кораблей из Черного моря , по идее, должен говорить о том, что у Байдэна "разговор" с пуйлом "получился"... врач-психиатр "нашёл подход" к пациенту.
Через время посмотрим и узнаем .
Интрига (не такая уж и большая) сберегается.
"путин всех переиграл" ? Ну да, ну да... а как же ....

Ответить
+23 +
YES YES BIDEN !!!, 15:16, 15.04

Чекистская русская крыса которая загнана в угол с чувством что приходит песец и сейчас ей остается только одно - бросаться в последнем смертельном прыжке на кого угодно на весь мир!!!

Ответить