28 марта 2024, четверг, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+197 +
Моня, 15:24, 15.04

Маловато будет, чтобы сдержать злобного кремлевского карлика. Надо еще.

Ответить
-104 +
Серёга, 16:07, 15.04

Лучшие меры против России, это уничтожение марионеточной власти в Беларуси. Может уже как то пора начать в этом направлении шевелиться?

Ответить
-52 +
Роман, 17:56, 15.04

Судя по всему, ябатькам не по душе ваш пост. Я же поддерживаю его! Дави сипато-усатую мразь ! Жыве без нее Беларусь!

Ответить
+67 +
идиотов не любят, 18:06, 15.04

Тут я с ними на удивление согласен. Идиотизм не по душе. А ольгинский идиотизм и подавно.

Ответить
+105 +
умойся, 18:25, 15.04

Перевожу этот ольгинский идиотизм на человеческий язык:
Байден так опустил эту тупую кремлядь, что нам захотелось обсудить луку ))

Ответить
-43 +
Игорь, 20:09, 15.04

СЕРЁГА, поддерживаю. Вы 100500 раз правы !

Ответить
+28 +
Makhno, 16:36, 15.04

Земля буде гудіти коли ми повернемо ядерний статус!

Ответить
+5 +
Віталь, 18:38, 15.04

Каб краіны былога зьвязу яго не пазбавілісь, тое нічога зь таго, что сабе дазволіла арда не адбылося б. масковія не палезла бы на суседзяў, а захад не назіраў бы моўчкі, як у гэтых краінах расквітаюць пры падтрымке крамля адна за адной дыктатуры - давялось бы рэагаваць адразу і па-сапраўднаму, а не выказваць 100500 раз заклапочаннасьць.

Ответить
-119 +
444, 15:25, 15.04

Дед пытается сгладить то, что пошел на поводу у Путина с напросился на встречу! )))))
Бара..., простите Джозеф, не поможет!

Ответить
+85 +
Barista, 16:05, 15.04

Неа. Это он так к встрече с готовится. Посмотрим теперь,кто кого в пустом зале ждать будет и как долго.

Ответить
+93 +
sabre, 16:09, 15.04

Не хилое, такое, у него, однако, сглаживание!

Ответить
+121 +
так держать!, 15:26, 15.04

Браво!

Ответить
+54 +
Однако, 15:29, 15.04

В США практикуют и негласные санкции против своих врагов, интересно было бы о них узнать.

Ответить
+112 +
YES YES BIDEN !!!, 15:32, 15.04

YES JOE BIDEN YES !!!

Ну вот и все вот и все что требовалось доказать!

Суверенный долг русской орды? Какой долг? Какой суверенный? Закатали ватанов по самое не балуй - сейчас не рыпнутся!!!

Ответить
-21 +
Я, 19:18, 15.04

Вот и стало понятно,почему пу денюх не давал , понимал ,что самому край,бюджет дефицитный ,а чем сейчас покрывать тот дефецит если даже Газпром убыточен. Как там вероятные кричали полгода ? Нам с РФ и Китаем за спиной ничего не страшно ? Так не даёт Вова :) про Китай даже не вспоминают , в Азербайджан пришлось лететь просить :) а чего не в Китай ? БУГАГА . Перефразируя киндзадза- Как Баку? Ку!Ку!Ку! Ахахаха

Ответить
+134 +
666, 15:33, 15.04

Хорошая новость.

Ответить
+57 +
Дударев К.И. , 15:37, 15.04

Защита рынка ценных бумаг. Защита от шпионажа. Удивительного нет.

Ответить
+89 +
Берни Сандерс, 15:42, 15.04

Гы-гы, а в крем.ляди, гос.дура и прапа.гандонны, дурилки картонные, надысь ликовали, шампанское и чего покрепче за воротник заклалывали, втирали, что хутин опять всех переиграл, а по итогу : анкл Джо велел моли искать место для стрелки, на которой её могут прихлопнуть, если ослушается , а чтобы моль не имела влажных иллюзий , впаял ей в плечи санкции. Что имеем? : хутин мечтнулся искать место сстречи, которое изменить нельзя, все перемещения ватной "армады" приостановлены, санкции введены. Иппон, туше (свет), сливай амбиции (масло).
Но народцу будут лить в уши, как хутин заставил Байдена ему позвонить. Будем посмотреть.

Ответить
+15 +
BelyRus, 18:38, 15.04

Ну, раз соловьи, которые птички, пока не поют, то с удовольствием послушаю, что будет сегодня петь всем известный соловей по парашкаТВ.

Ответить
-104 +
Ulad, 15:46, 15.04

Не стоит обольщаться. Санкции на русский госдолг--ОФЗ в самом мягком варианте из нескольких возможных, которые к тому же и очень легко обходятся. Неудивительно, что русский рубль уже резко начал укрепляться...

Ответить
+87 +
sabre, 16:07, 15.04

Что обходится?
Теперь шиш вместо дешёвых кредитов по всему миру.

Ответить
+71 +
Берни Сандерс, 16:13, 15.04

ULAD, 15:46, 15.04
Та ты шо?
Доллар, закрывший торги среды на отметке 75,87 подскочил до 77,5475 рубля на утренних торгах. После старта основной сессии в 10.00 на рынке появились крупные продавцы валюты, которые к полудню «сбили температуру» у рубля до 76,55 за доллар. Но затем курс снова пополз вверх, и к 12.32 мск достиг 76,8075 рубля.

Режим «американских горок» включился и на торгах евро: скачок с 90,94 до 92,85 рубля утром сменился откатом до 91,8 рубля, после чего курс опять двинулся выше и превысил отметку 92.

Ответить
+52 +
Берни Сандерс, 16:14, 15.04

ULAD, 15:46, 15.04
Рынок госдолга, накануне переживший крупнейшее за полгода ралли на новостях о том, что Байден предложил Владимиру Путину встречу и переговоры, сдал почти все завоевания. Индекс RGBI, отслеживающий цены ОФЗ, рухнул на 0,8% в первые же 20 минут торгов при рекордном более чем за год объеме сделок.

Валютный рынок лихорадит: то покупка, то продажа; видно, что с 77,50 (рубля за доллар) встали экспортеры с офером, и продавали до 77, сказал Reuters дилер крупного российского банка. «Непонятно, по собственной инициативе, или их попросили регуляторы для снижения волатильности курса», - допускает он.

Ответить
+35 +
Я, 19:20, 15.04

А чего это вас сюда нагнали вешать как вам санкции на пользу идут ? На пользу ,так на пользу,плевать. Бугага

Ответить
+19 +
Остап Ибрагимович, 20:26, 15.04

Укрепление рубля - это временное явление. А скоро станет уникальным.

Ответить
-66 +
В это время, 15:48, 15.04

Официальная Анкара заявила, что не намерена принимать чью-либо из сторон в конфликте Киева и Москвы. Турция придерживается нейтралитета и хороших отношений с обоими государствами. В принципе, это дипломатия… Ведь Эрдоган не раз заявлял, что Турция не признает Крым российским и поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины.
P.S.
И, всё же - помидоры, нужно' куда-то девать свои помидоры... да и турецкие гостиницы уже запаслись с избытком полотенцами и туалетной бумагой для руссо-туристо на все случаи их "цап-царапа"...

Ответить
-68 +
К тому же, 16:13, 15.04

Соскучились турки по ночному 'Тагилу"...

Ответить
+50 +
Віталь, 18:41, 15.04

Сабакі брэшуць, а байрактары пастаўляюцца ва Ўкраіну.

Ответить
+30 +
Я, 19:26, 15.04

А до этого беспилотники ввалили в Армении :) , а до этого нож в спину и ТД :) помидоры,отдых БУГАГА , едьте в Крым пока пускают и помидоры оттуда берите . Турецкие помидоры непрааильны идеологически :)

Ответить
+70 +
не рыжий, 15:58, 15.04

Госдеп США, на минутку потешил эго хутина и КО, а по итогу, жестоко надругался над ватными пуканами, даже если они (вата) в силу (терпильской) привычки этого ещё не поняли .

Ответить
-59 +
Александр , 16:14, 15.04

До чего Путин Америку довел! :)

Ответить
+33 +
Лия, 16:03, 15.04

Из всех возможных серьезных санкций остались только санкции на ближайших чиновников и олигархов. Высылка их семей и арест золотого триллиона. Конечно, есть вероятность, что что-то из этого случится, но только в случае военной агрессии. Поэтому и вызвали предупредить.

Ответить
+76 +
Biathlete, 16:08, 15.04

Федя, а как рашкинские пропагандисты на днях исходили, мол "Байден челом бьет перед "нашим" путеным, на встречу напрашивается". Вот радуйтесь, напросился.

Ответить
+40 +
Леонід, 16:15, 15.04

Крепчают скрепные , крепчают.

Ответить
+59 +
Віталь, 17:06, 15.04

Больш карысных санкцыяў, больш!

Ответить
+35 +
Дед Толян, 17:41, 15.04

Нужно заморозить все долларовые счета чиновников за пределами рашки, а также наложить арест на недвижимость, особенно пропагандонов соловьемых , песковых и им подобных. Вот это будет удар ниже пояса. А то жируют за награбленные денюжки.

Ответить
+53 +
Раи¢¢а Ск®еповна, 17:53, 15.04

Долго ещё скРепоссияне будут вспоминать,как хорошо жилось при Обаме и Буше!!!🚾🔚

Ответить
+4 +
Лия, 22:34, 15.04

Я вот только не могу понять одного. Ведь все это совершенно не нужно российским олигархам и вообще богатым россиянам. Им и их отпрыскам итак прекрасно жилось и пока живётся по всему миру. Выходит все дело только в одном человеке. Он сошёл с ума, вообразил себя царём и вселил большую неуверенность всей окружающей воровской клоаке. У этого человека ядерная кнопка и еще несколько таких же сумасшедших диктаторов на поводке. В Америке это все прекрасно понимают. Поведение Путина плохо предсказуемо. США похоже выбрало с ним тактику шаг назад, два шага вперед.

Ответить