29 марта 2024, пятница, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Люди Зато

11

Они во всем умеют найти светлую сторону. Которую выражают с помощью «зато».

Комментарии 11
+55 +
сноб, 20:44, 15.04

Жаль, конечно, что лукашенко до сих пор не сбросили. Зато белорусы сформировались как нация.
Я не опроверг утверждения автора статьи?

Ответить
+78 +
Кот Котофей, 21:33, 15.04

Жаль конечно, что кое-кто мечтал построить в ,Беларуси Швецию, а получилась Северная Корея, зато мы узнали, какие дебилы и подонки 27-ой год ,,руководят,, Беларусью!!!

Ответить
+46 +
сноб, 22:13, 15.04

Жаль, конечно, что вы узнали об этом только через 26 лет, зато наконец узнали!

Ответить
+39 +
GURU, 23:18, 15.04

Жаль, конечно, что Лукашенко стал президентом. Зато те, кто его избирали, осознали, что они просто быдло. (Или не осознали?)

Ответить
+9 +
сноб, 1:06, 16.04

Не осознали. Они думают, что просто ошиблись.

Ответить
+58 +
шура, 20:57, 15.04

Спасибо, Андрей, хорошо сказал.

Ответить
+53 +
Світлана, Київ, 21:40, 15.04

было когда-то сказано:
"бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются ..."

Ответить
-49 +
13), 23:13, 15.04

"Жаль, конечно, что сгорел Дрезден ...

Жаль, конечно, что разбомбили Хиросиму....""
А аффтар не в курсе, что была Вторая мировая война и Германия с Японией были нашими врагами? И врагами США? И врагами Великобритании? И Франции и всего прогрессивного человечества?

Зато как "красиво" свою чушь несёт.

Зато ж он - Починок)))))



Зато фамилия аффтара

Ответить
+7 +
Дмитрий, 1:37, 16.04

Вот что я терпеть не могу, так это анти-западную пропаганду.

"Жаль, конечно, что сгорел Дрезден и с ним вместе сотни тысяч человек."
Власти Дрездена наняли ученых, провели расследование. Погибло около 30 тысяч человек. О гибели сотен тысяч вопил Геббельс, а потом эту ложь подхватили русские ура-патриоты, ненавидящие Запад. Они еще очень любят в этом США обвинять, хотя бомбили те кварталы англичане.

"Жаль, конечно, что разбомбили Хиросиму." Этот анти-американский штамп, популярный в СССР и России, уже просто невозможно терпеть. Сбросили 2 бомбы, и японцы сразу сдались, конец войне (вторую бомбу сбросили 9 августа, а в ночь на 10е было принято решение о капитуляции). Еще любят любят писать что это разгром Квантунской армии заставил Японию сдаться - так СССР вступил в войну только 9го, в момент решения никакого разгрома не было. Факт вступления в войну роль наверно сыграл, но император в рескрипте о капитуляции о нем даже не упомянул.

Ответить
+19 +
Жаль, 2:05, 16.04

Жаль,конечно, что наши" доблестные силовые" структуры избивают и судят мирных Беларусов, зато, мы знаем каких подонков мы кормим!

Ответить
+11 +
partisan, 6:55, 16.04

Молодец Андрей,здорово сказано!

Ответить