29 марта 2024, пятница, 9:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Однако, 8:03, 16.04

Доктор-психиатр Джо Байдэн работает с кремлевским пациентом, всё ещё надеется пациента вылечить.
Надеюсь, что Байдэну это удастся.
Не то, чтобы пациент от страха заменил свои памперсы, обычно психи - люди "бесстрашные", но доктор психа таблетками нашпиговал.

Ответить
+30 +
YES YES BIXDEN !!!, 8:10, 16.04

YES JOE BIDEN YES !!!

Давить и гнобить кремлевскую чекистскую нечисть до конца Джо! С этой имперско-фашистской шушерой только так!!!

Ответить
+40 +
BDFY, 8:14, 16.04

«Я подтвердил, что США поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины и настоятельно призвал [Путина] воздержаться от любых военных действий», - заявил президент.
==
"По рогам ему, и промеж ему...."

Ответить
+11 +
вах, 10:21, 16.04

рога у пуйла самые рогатые. но сотворены скрепно из якутского навоза.

Ответить
+28 +
Наблюдатель, 8:55, 16.04

На расии трубят во все канализационные трубы о том, что путин "уделал" Байдэна.
Байдэн позвонил...Байдэн предложил....Байдэн завернул корабли...
В общем -пуйло "победило" Америку ...
Но расийские орки , в связи с отсутствием то ли ума, то ли мозгов, не поняли - большая игра только началась, Байдэн у власти всего пару месяцев, "полезных санкций" стало больше , заявления стали жёстче, началось становление- консолидация политической силы Запада - полное взаимопонимание стран США-Канада-Британия в вопросе КАК противостоять Ордынской Федерации , в Британии формируется бригада по противодействию террористам "Вагнера" для действий по всему Миру, новые жёсткие санкции для Орды вступают в силу (пусть и "полезные" для пуйла, но очень нешуточные)....
Искандеры могут смеяться, но уже сейчас ,"углублённый" Путиным народ на Расии, не смеётся - и это ПРАВДА.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 9:01, 16.04

Добры пачатак, шмат лепш за Трампа. Адчуваецца аднак што Баідэн гаворыць да Пуціна як бы да цывілізованага чалавека а не да забойцы якому напляаць на міжнардодную супалку і на міжнародныя законы. Без зьдзекаў і агрэсіі Масква ня можа існаваць як імпэрыя, разьляціцца на часткі як былы СССР. Так што гэтыя санкцыі толькі пачатак бо Пуцін ніколі не падпаракуецца міжнародным законам, будзе надалей сьвініць. Будуць патрэбныя мацнейшыя санкцыі і можа нават фізычная сіла абараніць Украіну ад маскоўскіх тыранаў. Спадзяюся і выглядае, што Байдэн не струсуе і выканае свае абавязкі.

Ответить
+6 +
Иван, 9:11, 16.04

Наблюдатель, 8:55, 16.04,
Правда, однако, состоит в том, что если Байден не уделает путю, то путя продолжит всё в том же духе.....

Ответить
+14 +
саня, 9:23, 16.04

Как всегда поговорят и каждый останется при своем ,но запрет на покупку облигации правительства РФ это уже более менее , и даже сильно . Зачем гражданам и фирмам из США вкладывать в РФ?

Ответить
+8 +
123, 9:34, 16.04

одно плохо, что Байден не упомянул окурку про многострадальную Беларусь.
Именно из-за поддержки окурка мы имеем такую ситуацию у нас в стране((

Ответить
+7 +
Да, 9:47, 16.04

Я не думаю , что Байдэн "забыл" про Беларусь, просто не всё сразу , не в одной корзине, большая война намечается в Украине, с орками (110 000 поголовья) на границе нужно что-то решать.

Ответить
+3 +
Петя, 10:08, 16.04

Судя по обстановке, в РБ ожидают "естественное" решение. Не вижу как таракан ещё несколько месяцев выживет.

Ответить
+4 +
вах, 10:10, 16.04

еще не вечер.... сказал капитан ВСУ.

Ответить
+7 +
вах, 10:04, 16.04

в своем украинском Донбассе Украина может гулять как хочет. ну типа как пуйло гуляет своих кандидатов в дохлых ихтамнетов по поребрику . и ваапче пора пригласить весь средиземноморский флот американцев погостить в Одессе и Николаеве.

Ответить
0 +
Last dance, 10:05, 16.04

Это последний шанс дали одуматься.

Ответить