29 марта 2024, пятница, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+71 +
Базилио, 12:56, 16.04

Для дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!

Ответить
+139 +
Берг, 13:01, 16.04

Эта платалогическая мразь будет валяться в ногах сильных, будет лизать им пятки с причмоком, лижбы бросили подачку, лижбы продлить своё никчёмное существование. Похоже не дают уже даже полизать.

Ответить
+87 +
Виктор, 13:46, 16.04

Ну неужели, за 26 лет, до него не дошло, что просто так ляпать языком нельзя. На чувствительные темы - тем более нельзя. Уже сколько раз вляпывался в дерьмо со своим умишком, - то одно, то другое. И вот, опять....

Ответить
+49 +
Right , 14:27, 16.04

Грамотно разложил. Но, что нужда в военной помощи отпала, утверждать преждевременно.

Ответить
+69 +
Яйцевед, 14:43, 16.04

Саша капитально взялся за яйца и только за яйца - уже нет ни лигитимности, ни денег.

Ответить
+56 +
Мужик, 18:42, 16.04

"... Судя по тому, что мы наблюдаем сейчас, все это получается ..." - ударная фраза. А если ещё вспомнить лобызание корана ...
Уверен - именно поэтому взбешенный Путин и позвонил. Дошло, что своим общением зашкварился, как говорят в некоторых кругах (кстати, лучше и не скажешь, разве что "офоршмачился").

Ответить
+80 +
Кабан, 18:55, 16.04

Я вообще не понимаю на что он рассчитывал когда летел в Азербайджан... Алиев совсем не тот человек которого можно развести колхозными речами, тем более он, как истинный кавказец, лично презирает лизоблюдов и попрошаек. А на фоне Карабахской войны, и тесного сотрудничества Баку с натовской Турцией-Алиев стал для Путла едва ли не личным врагом... А наше зашкваренное Пердло которое по ещё сидит в Минске и считает себя президентом- хотело подлизнуть Ильхаму, рассказать басенку про "одни окопы" - сославшись на старую дружбу с его отцом (упоротым коммунистом). Однако Пердло прочиталось.... Азербайджан уже не та беднющая советская Республика, какой она была 20 лет назад, сейчас это полноценное государство, которое по уровню жизни давно обогнало все страны СНГ, включая Беларусь... Сам факт что Лукашенко просит деньги у этой страны, и просит выкупать заводы- говорит о полном крахе дроздовского режима.

Ответить
+35 +
Мужик, 19:30, 16.04

Алиев-старший был не только коммунистом, но и генералом КГБ. И при этом - был мусульманином, и в душе люто ненавидел и коммунистов, и КГБ, влекла его только власть. Эти и многие другие качества он и привил своему сыну, преемнику. Результат правления Алиева-младшего налицо. Будем обьективными: сильная боеспособная армия можно быть только при сильной экономике и слитном обществе.
А от нашего "вождя" чада другие качества перенимают: сегодняшний хоккей показал, сынуля, заведующий президентским спортивным клубом, и кое-как умеющий стоять на коньках, только и научился, что сзади бить противника, извиняюсь, по гениталиям и валить его на лёд.

Ответить
+14 +
Рыков , 21:30, 16.04

Вот каб Аліеў зусім адмовіўся сустракацца з гэтым смуродам, бо хто ён такі, тады б я зразумеў, што ён мужык.

Ответить
+58 +
Stas, 19:39, 16.04

А где-же Пашинян?,который на перегонки с Путиным признал в августе месяце 2020 года самозванца фентика. Это позор долбанные "союзнички", когда член вашего сборища ползает на коленях, перед вашим врагом. Этот дуболом шкловский зашкварил вас конкретно.

Ответить
+61 +
Бефар., 19:57, 16.04

Ни ума, ни совести, ни уважения, ни легитимности, ни денег... Во чмошник "наработал" за 26 лет...

Ответить
+14 +
Мужик, 22:19, 16.04

А я абсолютно уверен - он так ничего и не понял. Он пребывает где-то на своей волне.

Ответить
+34 +
дядя, 20:32, 16.04

О какой корректности может идти речь,кто денег даст того и музыка,тому дифирамбы таракан и петь готов.Беда только что уже все,отпевать скоро его самого будут.Есть такое слово-нелегитимен,это ни за какие деньги не купишь.Тик-так,время уже для него не идет,оно несется сломя голову,а прижатая к стене крыса еще дел наделает!!!

Ответить
+9 +
Мужик, 22:22, 16.04

А ведь в последней вашей фразе - правда. Страшная правда.

Ответить
+15 +
дела житейские, 21:08, 16.04

Тот, кто пытается разбогатеть махая миру своими "Полонезами", в итоге потеряет все, т.к. ничем другим не богат. Умные люди машут миру тюльпанами и коровку лелеют, в итоге живут не хуже всех остальных.

Ответить
+15 +
Петелька , 21:44, 16.04

Кругом ураги саша .

Ответить