19 апреля 2024, пятница, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+55 +
Леонід, 18:16, 16.04

Чем больше нарасии разворуют - тем меньше денег на войну.
Воровство нарасиян - это самопринуждение их к миру.

Ответить
+11 +
так и знал, 20:59, 16.04

Самолет на 300-400 мест... бла-бла-бла ... оказался никому не нужен.

Как то уж совсем предсказуемо.

Ответить
+32 +
YES YES BIDEN !!!, 18:17, 16.04

Вероятнее всего российский эсминец «Лидер» не будет создан, заявил РИА Новости генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.

Начальник сектора проектного отдела «Крыловского научного центра» Алексей Лицис связал отсутствие у России полноценного океанского флота и активное строительство «москитного» с несколькими «объективными» причинами, среди которых одной из важнейших выступило отсутствие серийных образцов морских энергетических установок, ранее импортируемых, в частности, с Украины !!!

PS Ватаны уже одну энергетическую установку на Лошарике импортозаместили!!! )))))))))))

Ответить
+25 +
YES YES BIDEN !!!, 18:32, 16.04

PS Нет заказов? А на что у русской нечисти есть заказы? На металлоломные Панцири или на Супер пупер джеты? )))))))))

Ответить
+24 +
1 января, 18:36, 16.04

Подарите Шуре-Шкловскому , а то ему стыдно летать на старте американском

Ответить
+27 +
Put off, 18:37, 16.04

Убийца у власти может создавать только орудия убийства,а не созидать что то новое,конкурентное и полезное для общества!!

Ответить
+28 +
tasman, 18:45, 16.04

Обязать все российские компании заказывать сверхнадежный, экономичный и комфортабельный Ил вместо ненадежных Boeing и Airbas. Делов то.

Ответить
+33 +
партизан, 18:52, 16.04

У кацапни уже давно есть убийца боинга. Это БУК, которым они убили несколько сотен человек.

Ответить
+13 +
ден, 19:23, 16.04

Ну деньги попилили знатно. Это ж надо тебе " потратили" почти миллиард баксов и выяснили что заказов нет. Смехота. Сколько лет получил тот кто бизнес план разрабатывал, если он был конечно? Дайте мне хотя бы миллион баксов на какой нибудь проект, я за год деньги освою, а потом вам расскажу сказку про то что делать ничего не будем т.к. это никому не нужно, а милллион того. Тю-тю.

Ответить
-3 +
Mike, 21:52, 16.04

Лукашенко купил эмбраер , почему бы не ИЛ , почему бы не лишить лицензии авиакомпании покупающие импорт ?

Ответить