24 апреля 2024, среда, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+71 +
Attahe69 , 9:46, 18.04

Ну если парада 9 мая не будет то дела совсем плохие. В ковидном 2020 провел, а теперь нет. Есть повод задуматься.

Ответить
+38 +
9 мая - День Победы!, 10:20, 18.04

Как же без парада? Он без него не может!

Ответить
+33 +
Петя, 10:26, 18.04

Страх сильнее всего, он знает, что часы очень громко тикают

Ответить
+46 +
Vinc, 10:32, 18.04

Не проведение парада-еще одно прямое визуальное доказательство того, что плешенфюрер боится не только своих граждан, но и свою армию. В свете последних заявлений и событий это будет выглядеть именно так. Еще одно подтверждение, что он - никто.

Ответить
+27 +
Димас, 18:06, 18.04

Сейчас все обсуждают тему "покушения" и смеются.. На самом деле- ничего смешного там нет. Это наверняка была спланированная провокация, которая может иметь большие последствия для страны. Мне совсем не понравились слова Таракана "о самом принципиально решении за четверть века".. Похоже Россия имеет к этому самое непосредственное отношение.. Вброс был сделан оккурат перед поездкой в Москву.. Оккурат перед подписанием дорожных карт.. Что-то эти мерзавцы задумали!

Ответить
+28 +
вася, 10:29, 18.04

если по правде ...
то это день траура ... а какой парад может быть .в такой день ..
почти 700 тыс белорусских мужиков бросили под немцев .как пушечное мясо .. в 1941 ..
а потом с 1941 .по 1944 почти 2,4 миллиона женщин .детей.и стариков ..уничтожили каратели ..мстя партизанам .которые прятались в лесу .
в 1941 партизанов было 12 тыс ..
в 1944 партизанов 370 тыс ..
вот такое соотношение погибших и партизан .которые народ "защищали" от фашистов ...

Ответить
+80 +
дед, 10:37, 18.04

красные твари сами виноваты в войне, ублюдки начали ее вместе с мозаичным гитлером, но он решил переиграть и их
ненавижу красных мразей

Ответить
+10 +
Тата , 15:55, 18.04

Хорошо написано...это скорее День памяти наших отцов и дедов, погибших детей и матерей.

Ответить
+12 +
Вова, 12:38, 18.04

Будет парад ночью, с маскировкой))))

Ответить
+15 +
Эт точно, 13:27, 18.04

Как инаугурация, по спец свистку. Где нибудь перед дварцом красауцы марширнутся.

Ответить
+94 +
Нет фашизму, 10:04, 18.04

Лукафашистская банда:Кубраков,Карпенков,Казакевич,Тертель,Швед,Балаба,Барсуков,Караев,Качанова,Чамаданава,Ермошина,Н.Эйсмонт,Луцкий,,Шейман,Макей,В.Лукашенка,Шуневич,Павличенко,Голиков,Азаренок,Головченко,Сергиенко,Караник,Носкевич,Сукало,Миклашевич,Хренин,Равков,Конюк,Мукавозчик,И.Эйсмонт,Гора,Вакульчик.Их ждет Трибунал,за чудовищные преступления против человечности,геноцид белорусского народа.

Ответить
+71 +
Хаус, 10:34, 18.04

Дополнить хочу ваш список:Вся банда омона,вся,без исключения!И смотрящие на окрестино, где сидят или сидели все политзаключенные,сюда и жодинские петушары тоже в кучу!Менты,избивавших и унижавшие нивчем невиновных задержанных с маршей...сюда же.Вы,изверги, должны понести такое наказание,чтоб при жизни,каждый из вас,фашисты,завидовали мертвым!Мрази.

Ответить
+31 +
Маргоша, 10:49, 18.04

В больной голове Сашки Таракана тараканы возбудились, как никогда. Они с шуршанием носятся по темным, заплесневелым и замшелым лабиринтам извилин с истошным воплем: "Атас, нас усих убявают!" Им везде мерещится огромный тапок, который их вот-вот прихлопнет вместе с их хозяином. Предувствует толстая …опа свой конец! Ну, да, прихлопнет! Никуда от этого не деться. Всенародный, всебелорусский тапок уже занесен над больной башкой главного Таракана, полной тараканов, и вот-вот опустится на усатую голову. И ОМОНовцами и пр. бандитами, типа ГУБОПиК, тут, уже не прикрыться. Конец близок! Сашок, "наклонять" белорусы тебя будут жастачайша, готовься!

Ответить
-37 +
зоя, 10:57, 18.04

9 мая- это победа НАРОДА над фашизмом. Святой праздник. Будет отмечаться со слезами на глазах.

Ответить
+6 +
рус, 11:50, 18.04

Похоже будет проще и символично: в день рождения ленина (22.04) умер таракан.
Варианты: авиа катастрофа под Смоленском, шайба в голову, инфаркт от страха перед пу, ....

Ответить
+7 +
Бефар., 11:01, 18.04

Готовимся к 9 мая ! Это наш народный праздник ! Выходим все !!!

Ответить
-5 +
Комар, 11:04, 18.04

На великом боевом победном параде фюрера запросто может Гармошина с Азаренным
по договору с моссад и английской разведкой уколоть ядом инфарктным или не тот заряд в салютную трубу вопхнуть. Надо опасаться всего, кругом одни враги!!!

Ответить
+23 +
Куда бежать таракану, 11:07, 18.04

Бежать Таракану некуда,только в преисподнюю к деду фашисту,военному преступнику Фентику Степану и кумиру Адольфу Гитлеру.

Ответить
+10 +
Маргоша, 11:26, 18.04

Добьем лукафашизм, в его же логове - ЦАЛ ДИР БИЕ! Так же, как наши отцы и деды добили его предшественника и кумира - нацизм, в Берлине.

Ответить
-13 +
Simonas , 11:38, 18.04

В Рашы все говорят как только LUKAWI подпишет все КАРТЫ и ПУТле..его сразу уберёт.
ЖДУТ ВРЕМЯ a оно работает только на кого???

Ответить
+9 +
2 2, 14:56, 18.04

Ничего П. не уберет. Нет вариантов; сам загнал себя в узкий коридор. Убрать Л. - значит надо кем-то заменить. Тихановскую откинули сразу, Бабарико – страшно, чувствуют, что российского в нем <=3%, а значит сильно не повлияешь, Мясникович/Сидорский/Румас и т.п. – трудно легитимизировать через выборы. Значит Путину ничего не остается, как продолжать поддерживать лже-президента Л.,

Ответить
+11 +
Бормотограф, 12:07, 18.04

А вообще-то в приснопамятное советское время (и "ысторык" должен это тоже знать) вызов в Москву у любого местного чиновника всегда вызывал предельный мандраж -- либо чем-то наградят, либо тут же ликвидируют...
Причем Москва никогда не объясняла, зачем вызывает.

Ответить
+21 +
Разумные, 12:30, 18.04

Если разобраться, то относиться к Лукашенко, к Путину и им подобным, как к гражданам своих стран не очень правильно.
Дело в том, что к категории граждан относятся все разумные члены общества, на которых в равной степени распространяются их человеческие права. Как для Лукашенко, так и для Путина гражданские права человека являются лишь инструментом, с помощью которого они стараются присвоить себе право рабовладельцев.
На самом деле, данная информация позволяет разумному человеку осознать главное - причиной низкой организации взаимоотношений в различных социумах является неумение, большинства членов этих обществ, видеть принципиальную разницу между правами тиранов и правами граждан.

Ответить
+16 +
Разумные 1, 12:32, 18.04

Это значит, что до тех пор, пока большинство жителей тех или иных стран продолжит видеть в представителях власти не руководителей, основной задачей которых является согласование личных интересов разумного человека с общественными, а в качестве хозяев, имеющих право приносить жизнь других в жертву своим корыстным интересам, качественные улучшения человеческой жизни останутся невозможными.

Ответить
+17 +
Егерь , 12:37, 18.04

Всегда говорил, что 9 го мая - это день скорби по наших предках! А не какие увесиления. Вот духи погибших и разгеевовались на внука фашиста фенчука.
лукавый - тебе пришёл пипиц.

Ответить
+10 +
око за око, 12:54, 18.04

Хроника пикирующего..лукандировщика!:).. Ирония судьбы (для Фенцыка) в том,что в случае бегства-обратно его доставят "свои же" спецуры-"Альфы","Алмазы"и остальные ые -шлемазы!Чтобы хоть как то(бесполезно) смыть с себя позор за службу мозаичному таракана! Хотя больше-из за бабок, которые он с собой прихватит!!!

Ответить
+15 +
Внук партизана, 13:03, 18.04

Пусть этот "Парад" плавно перетечет в "Лебединое Озеро" по БТ!

Ответить
+9 +
да уж,, 13:21, 18.04

Синепалый пытался плести про отца, погибшего «на колчаковских фронтах». С дедом - вообще беда. _________________
Если верить словам Таракана Григорьевича, то героический Гриша Фенцик весной 45-го под Кёнигсбергом в танке сгорел, а со Спёпой Фенциком действительно беда - нацистским военным преступником дед Степан оказался, расстреляным то приговору военного трибунала, а приговор деду Таракана лично утвердил сам Никита Сергеевич Хрущев собственной персоной.

Ответить
+9 +
Папа таракана, 15:24, 18.04

Папа саши таракана,фенчук гриша умер в тюрьме,куда попал за воровство.

Ответить